Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Йолки. Ну убарли же дофига чего. Например, хождения Синдзи..

Если бы не убрали, то вместо примерно час сорок получили бы как минимум 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о впечатлениях, мне оч. понравилось, особенно понравилось, то, как Токио 3 переходил в боевой режим перед битвой с 4 ангелом, всё оч. красиво и подробно прорисовано, а так же оч. порадовала рисовка Ангелов и 5 ангела в частности, хоть то, как он выглядел не похоже на мангу(то как атаковал и защищался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с философией. Я про важные вещи например как Ева01 закрыла рукой Синдзи когда обломки падали. На мой взгляд это очень важный момент хотя и длинной он секунд 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с философией. Я про важные вещи например как Ева01 закрыла рукой Синдзи когда обломки падали. На мой взгляд это очень важный момент хотя и длинной он секунд 10.

Может, это не баг, а фича. Что бы не отвлекать от линии Синдзи+Рей, размышлениями "Ева взмахнула рукой и Синдзи решил "я избранный, я избранный"". Гендо же говорил чего-то там про сближение Синдзи и Рей. А может и всю линию "мама в Еве" порезали - сам пилот свихнулся и сам же сделал берсерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,это была как раз Ева а не пилот. Очень уж мощно тогда было. Попробуй-ка регенить руку,сломать ате поле,выломать руки,оторвать ребра и бить ими в ядро. Это тогда на месте пилота должен был быть ганнибал лектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirex, предлагаю не утверждать догму, ибо все видели всего лишь четверть от общей истории. сейчас любая теория имеет право на существование и я тоже склоняюсь в мысли, что эпизод с рукой вынесли не просто так. ведь даже медсестер которые везли рей и исчезли в бермудском треугольнике не пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для более точного выражения своих мыслей посмотрел Rebuild еще раз.Однако слов нет - одни эмоции.

Очень красиво.

Персонажи остались такими,какими были.

Вопли Евы-01 стали по настоящему пронзительны.

Миниган внушает уважение.

Синдзи спящий под картоном на улице хорошо смотрится.

Рамиил приятно удивляет.

Табрис на фоне Земли,восходящей над лунным ландшафтом,очень красив.

Финальный тизер внушает надежду на будущее.

Что еще можно сказать - Хидеаки Анно играет на наших нервах как на скрипке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...