Перейти к содержанию

Смотреть Или Нет?


.Дзю.

Ребилд пиратская версия  

209 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
Народ!
Все вопросы про пароли и неработающие линки - прошу сюда.
собственно для этого и существует технический форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю,посмотрю.В конце концов,томлюсь с сентября,уже нет сил ждать.Щас хотяб посмотрю на ЭТО.В любом случае,эмоции будут афигенные :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА где мой трафик... у нас НГ 3 часа назад прошёл, а тут такое... АА у меня не хватит силы воли дождаться первой части... И интерестно, а сабить ктонить собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и не качаю, потому что уйду в минус по деньгам на нете и потому что если скачаю то посмотрю всё)) но не факт что не сломаюсь)) отличная тренировка силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого хватает терпения - лучше ждите когда появится в формате HD. Такое видео просто нельзя смотреть в качестве "экранки". Экранка - это для олдовых изнемогающих фанатов, которым ничто не испортит впечатления. Еве нового поколения - новый формат качества! Только HD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и изрядно перекручу себе мозги но хотябы пиратку достану :ohohoh: ! На мой взгляд, пиратская версия это самый оптимальный вариант. :not_sure:

Но был бы такой ништяк заценить "Rebuild" в нормальном качестве, например где-нибудь в кинотеатре (Хотя об этом наверное можно только мечтать) !!! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...