Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Что если нам покажут Реальную комплеметацию, ну вот она произойдет, вдруг окажется что можно так жить, вопрос только в том в какой форме будет происходить взаимодействие между людьми. Что это будет, ведь на самом деле нормального мира там почти не осталось, все уже давно полетело к черту, есть остатки территорий не затронутые ударами, но они страдают от перенаселения и деградируют по всем признакам, что если нам покажут очищение земли хотя-бы от красных океанов, давно пора это сделать, думаю что люди устали от этого, пора все вернуть на свои места и убрать последствия всех ударов. Вся та сила которая натворила столько дел, если выгодно все обернуть то можно все восстановить, буду только за такой позиции сценаристов, надоело смотреть что все плоха, пора внести позитив.

 

Нету там живых мест. Скорее, поселения выживших людей, не более.

Может, расскажут про первородную расу и нам станет понятно, что это за зубы да радужки глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как мы помним по ребилду 3.3, Мисато сказала мы Wille, теперь мы сражаемся с Nerv и это все что она сказала...........тут же немедленно встает вопрос, зачем сражаетесь? Почему? по каким это таким, идеологическим и миро-мировоззренческим взглядам Wille разошлись в Nerv? Чего Wille хотят? оставить все как есть? Получается они хотят сохранить ту форму жизни какая у них есть, при этом приняв тот факт что большая часть планеты стала без-жизненной красной пустыней, создается устойчивое впечатление что Wille сказали(Так все хватит ударов) Хватит с наc этих вырожденцев из Nerv, с их извращенными проектами, мы вообще не хотим нечего менять, давайте сохраним то что осталось. Нам нечего этого не сказали, нам просто сказали мы wille и теперь мы сражаемся с Nerv, ни почему, ни зачем а просто поставили перед фактом, додумывайте сами.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нечего этого не сказали, нам просто сказали мы wille и теперь мы сражаемся с Nerv, ни почему, ни зачем а просто поставили перед фактом, додумывайте сами.

Евангелион 3.0 — (Не) тот фильм, которого ты ждал

Ричард: Я серьезно, Тоши, всех событий можно были избежать в 30 секундной беседе. В ней было достаточно донести до Синдзи только наиболее основную и важную информацию про сложившуюся ситуацию — и они имели и время и возможность сделать это.

Тоши: Да, такую проблему я часто встречаю в романтических комедиях и я никогда не думал, что я увижу их здесь.

Ричард: Ты совершенно прав. Прямо как в романтических комедиях. Персонажи теряют весь здравый смысл, так что сюжет/драма идет по накатанной колее. Если логичный разговор произошел бы в этом фильме, то фильм бы длился 15 минут:

Мисато: Синдзи ты был заперт в Еве 14 лет. Твой отец душевнобольной и пытается уничтожить мир. Мы пытаемся остановить его
Синдзи: Что с Рей? Где она?
Мисато: Она мертва, Синдзи. Только ты был в капсуле.
Синдзи: Нет, я спас ее. Она была в капсуле со мной!
Мисато: Ты был там один, когда мы извлекли тебя. Но если она в капсуле, Синдзи, мы сделаем все, что можем, чтобы освободить и ее. Но есть кое-что, что ты должен знать. Твой отец клонировал Рей и использует ее против нас.
Синдзи: Этот ублюдок! Что я могу сделать, чтобы помочь?
Мисато: Синдзи, проблема в том, что в прошлый раз, когда ты был в Еве, ты начал Третий Удар. Мы не знаем, что произойдет, если ты снова окажешься внутри Евы. Поэтому нам нужно, чтобы ты побыл здесь пока мы не сможем разузнать больше.


Ричард: БАМ! Конец фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - а что мешало Гендо и Фуюцуки отключить монолиты с сознаниями Seele до начала Четвертого Удара? Каору? Но у него вроде как в приоритетах был Синдзи, а не Seele с планом Комплементации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - а что мешало Гендо и Фуюцуки отключить монолиты с сознаниями Seele до начала Четвертого Удара? Каору? Но у него вроде как в приоритетах был Синдзи, а не Seele с планом Комплементации.

Какие-то их знания, может. Ну или Марк 09. *пожал плечами* Это их отключение вообще больше на пафос похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты могут быть насчет местоположения Гендо и Фуюцуки в финальной сцене третьего Ребилда? Черная Луна (которая на луну ни разу не похожа)? Ведь перевернутая пирамида с руинами Геофронта, судя по всему, разрушилась после недо-Четвертого Удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты могут быть насчет местоположения Гендо и Фуюцуки в финальной сцене третьего Ребилда? Черная Луна (которая на луну ни разу не похожа)? Ведь перевернутая пирамида с руинами Геофронта, судя по всему, разрушилась после недо-Четвертого Удара.

Насколько помню то она разрушена частично, если можно то скриншот пожалуйста луны.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно то скриншот пожалуйста луны.

Последний кадр с ней

800px-Eva3-33_C1477_blackmoon.jpg

А в превью с Евой 02+08 у нее уже другое местоположение

wCDQMMH.jpg

То есть Черная Луна вполне может оказаться передвигаемой, своего рода космическим кораблем. Тут как раз может Ключ Навуходоносора Гендо пригодиться.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты могут быть насчет местоположения Гендо и Фуюцуки в финальной сцене третьего Ребилда? Черная Луна (которая на луну ни разу не похожа)? Ведь перевернутая пирамида с руинами Геофронта, судя по всему, разрушилась после недо-Четвертого Удара.

В пирамиде, скорее всего, и находятся. В конце она зависла в воздухе, а помимо нее НЛО не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пирамиде, скорее всего, и находятся. В конце она зависла в воздухе, а помимо нее НЛО не видно.

А каким образом она могла остаться висеть в воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...