Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Из увиденного я могу сделать пару выводов.

Первое - мисато имеет доступ к центральной догме. Хм слишком много для тактического командира и опекуна пилотов, не так ли? Зачем ей проникать в суть проблемы сразу?

Второе - каким то макаром кил живет на луне. И моя имха - это не вторая лилит а ева в чехле. Не на копье же в конце концов каору на землю лететь) Да и чета из какого то гроба он там встал, коих рядом было много.

Так же еще можно сделать вывод - ножки лилит шевелятся и сразу копье воткнуто и много маленьких крестиков. Душа на месте? А что тогда в рей?

И я несколько не понимаю зачем она показала лилит сину. можно конечно дождаться перевода но я даж предположить не могу)

В общем как то так. А вы что увидели и поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я несколько не понимаю зачем она показала лилит сину. можно конечно дождаться перевода но я даж предположить не могу)

Это мне стало понятно. Очевидно, что Синдзи опять начал говорить что-то вроде "Я не хочу быть пилотом... Это так сложно для меня... Зачем это нужно". Ну и Мисато похоже сказала ему, что "Если Ангелы доберуться вот до этого, то человечество погибнет...". Син не понял\не поверил и Мисатовсё ему показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

хм. с таким же успехом она могла показать ему куклу киоко и сказать "защищай как зеницу ока" имхо...

тока что лилит повнушительнее выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir, прав. ПРичины другой не могло у Мисато быть водить Синдзи в догму.

А сцена с луной это ад! Жду рационально обьяснения в следующей части иначе это кал.

Не ну например в сериале тоже была сцена где СЕЕЛЕ вербуют Кауру-куна на каких то неземных ландшавтах, но она была вырезана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Ну, как я считаю, она ему (а заодно и зрителям) объеснила, зачем он должен сражаться и показала то, что в "центральной догме" для пущей убедительности.

В сериале-то ему ничего не объесняли, а заставляли, фактически... правда сама Мисато ничего не знала, хотя по должности вполне могла бы, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сама Мисато ничего не знала, хотя по должности вполне могла бы, я думаю.

только вот плану гендо это бы ой как помешало.

значит тут он не против, чтобы подчиненные знали о своем настоящем происхождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тут он не против, чтобы подчиненные знали о своем настоящем происхождении?

А кто сказал, что это там Лилит висит? Может он опять их обманывает - и это Адам такой. Хотя я уже запутался. :lol:

P.s. Я тут прикинул, что раз на Луне было не само SEELE, а монолиты, то можно предположить, что их лазером с Земли проецировали... Хотя как там Каору оказался - неясно.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

только вот плану гендо это бы ой как помешало.

значит тут он не против, чтобы подчиненные знали о своем настоящем происхождении?

Но ведь они могут не знать всей правды или в чем-то их ввели в заблуждения. Может они знают многое, но не знают, что Гендо задумал с этим делать в конце - комплементацию, причем ради своих целей.

Ну и наконец, не следует забывать, что Rebuild - это совершенно новое произведение, никак не связанное с сериалом. Может быть там вообще все не так и мы ошибаемся абсолютно во всем.

Про Каору на Луне могу сказать только то, что я этого не понял :) Уже хорошо, сериал тоже с первого раза до конца не воспринимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо, сериал тоже с первого раза до конца не воспринимается :)

я бы сказал что это не непонятка, а интрига на следующую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...