Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

у нее тоже "евангелионовская болезнь"

 

Это же прекрасно.

 

 

 

Если в оригинальном сериале и end, там еще есть у нее некое соплячество, то в третей части это зрелая уверенная женщина

 

Могу судить по ребилду:

 

- Евангелион 1.11 - герой-открытая книга, дружелюбна, гостеприимна, откровенна, любит пиво, и не без похотливый мыслей.

 

Для такого шедевра, как Евангелион слишком плоско. Начинает раскрываться в конце, когда дала пощечину стене, спорила с Гендо и целовала крестик.

 

- Евангелион 2.22 - вначале остается, как бы за занавесом, шутит, болтает о том о сем, играет в обиженную девочку с Кадзи, слишком легкая, что бы ее любить. Заслуживает любви после, как хотела обнять Сина, и как подбадривала его в конце в сцене с ангелом.

 

- Евангелион 3.33 - и тут наступает задница, происходит хрен знает что, зрители спрашивают Мисато, что происходит, а она такая: - Вы не в курсе? Типо, все так и должно быть. Действия Мисато, по сравнению с прошлыми ребилдами, понять не возможно. А Синдзи так много, и с ним просто все понятно, что на него уже смотреть не возможно, ты ловишь каждый кадр, на котором появляются Аска или Мисато. Эти двоя, и что с ними происходит, одна большая тайна, раскрытия которой, как ты не ждал, не дождешься.Мисато притягивает к себе своим секретом( коварный Анно, все он подстроил, никто так не ждал второго и третьего, как четвертого ребилда.)

 

Именно после третьего ребилда я в нее влюбилась, и в основном жду четвертого из-за Мисато))

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Действия Мисато, по сравнению с прошлыми ребилдами, понять не возможно.

Как ни странно - действия почти ВСЕХ персонажей ребилда понять сложно невозможно. Один персонаж, которого можно понять(ИМХО) - Синдзик, который ничего не знает, не понимает(как и мы - зрители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - действия почти ВСЕХ персонажей ребилда понять сложно невозможно.

 

Да, ты прав. Но тебя тянет к Рицко, так же как к Аске и Мисато.

Их двоих хочется обнять и пригреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Аянами ему не так уж сильно было была нужна, лишь бы с Мисато поговорить.

 

 

Ага, именно поэтому он спокойно свалил от неё, стоило только Аянами появиться.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалил от неё, стоило только Аянами появиться.

 

Без этого никак нельзя, ибо мальчику не давали его любимую игрушку, а тут игрушка сама к нему пришла. Ему просто нравится провоцировать Мисато, неразумный ребенок.

 

Как будто у Гендо в гостях ему стало лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этого никак нельзя, ибо мальчику не давали его любимую игрушку, а тут игрушка сама к нему пришла.

 

Ты хочешь сказать "человек ради которого он совсем недавно был готов на всё"?

Ему просто нравится провоцировать Мисато

 

Я не думаю что в тот момент Мисата его вообще хоть сколько-то волновала.

неразумный ребенок.

 

Кто из них? Хотя стоп, Мисата же уже скорее старушка. Неадекватная оба-тян и Син-тян, кого же в такой ситуации винить? Думаю первую.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать "человек ради которого он совсем недавно был готов на всё"?

Слишком громко сказано. Знал бы он, что она лишь клон его матери, и что его так тянуло к ней потому что Аянами и Юй пахнут однакого,

он бы так не поступал.

Я не думаю что в тот момент Мисата его вообще хоть сколько-то волновала.

И все же Кьюнами пришлось его подождать, пока они с Мисато обговорять кто за кого.

Мисата же уже скорее старушка.

Прости, но кто еще раз назовет Мисато старушкой, получит от меня в зубы.

Неадекватная оба-тян

Что? А адекватная значит у тебя первая кукла или вторая?

кого же в такой ситуации винить? Думаю первую.

Уж прости, но не вижу смысла тебе объяснять, почему она так поступила. Даже не знаю за что ты ее винишь...

За то, что она в свое время помогала Сину Аянами спасти, или за то, что она самому Сину жизнь сохранила?

Все твои фразы в сторону Мисато не обоснованы, и построены на структуре личной неприязни.

Я к аянами равнодушна, она имеет право на жизнь, если это можно назвать жизнью. Время проведенной в ногу с реальными живыми людьми(там же и Мисато)

У Аянами огромный фан-клуб, так как она вся необычная и загадочная по сравнению с другими персами. Ее характер не плоский и специфичный. Ее можно было бы полюбить если она была бы таким же человеком. Но увы. И поэтому ее неправельно сравнивать с другими персонажами.

Наверное ты из тех, кто думает что рей не клон юй, нет?

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы он, что она лишь клон его матери, и что его так тянуло к ней потому что Аянами и Юй пахнут однакого,

он бы так не поступал.

 

Он во всех частях евы узнаёт что она - клон Юй, и во всех частях евы ему на это, по большому счёту, плевать. Наверное потому, что он воспринимает Рэй как личность. Человека с которым его многое связывает и с которым он через многое прошёл. Думаю некоторым стоило бы это у него перенять, и не пытаться свести всё к происхождению. Но и если уж сводить, надо понимать, что то из чего её тело было создано - вторично, в конце концов ева о душах, а душа Рэй - Лилит, существо от которого произошла вся жизнь на земле. 

И естественно она будет важна для него несмотря ни на что.

И все же Кьюнами пришлось его подождать, пока они с Мисато обговорять кто за кого.

 

Учитывая, что Куронами даже не та Рэй которую знал Син, сей факт, конечно, говорит в пользу Мисаты1fb2B.gif

Что? А адекватная значит у тебя первая кукла или вторая?

 

Я не знаю что ты имешь в ввиду, но Мисата в Q, ведёт себя как Гендо, только без хитрого плана, и потому, что логично, лажает. Не доросла до папашки, наверное, или просто не пригодна к тому что бы быть лидером. Хотя в вилле других не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он во всех частях евы узнаёт что она - клон Юй, и во всех частях евы ему на это, по большому счёту, плевать. Наверное потому, что он воспринимает Рэй как личность.

Да-да) может оно и так, к рей1 у него были теплые чувства(Qрей он уже брезгует) но ее больше нет и она не материлизуется)А что насчет Мисато, так не тебе ее судить, тебе на плечи такая роль не выпала, как ей. И то что ты восхваляешь Гендо пред Мисато, не говорит о тебе ничего хорошего ( а Гендо она давно переросла, хотя бы в том, что его планы эгоистичны и пока не разу не срабатывали, а Мисато делает для всего оставшиегося человечества, и планы строенные ее самой без всяких свитков - срабатывали)

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qрей он уже брезгует

Скорее цундерит. Син, опять же, не мудак и к Куронами со временем привыкнет, просто она не тот человек которым, как он думал, она является, отсюда и обида, но она-то в этом не виновата и рано или поздно он это поймёт.

но ее больше нет и она не материлизуется

 

Для начала нам прямо сказали что она в еве-01, и если Син смог материализоваться, почему она не сможет? Кроме того, в том же Q она, во-первых, звала Синдзи на вундере; во-вторых, призраком являлась к РэйQ. Ну и про until You come to me, раз вы так любите спгс, не забывайте, потому что там вполне прозрачный намёк даётся, что она его ждёт. И учитывая что в еву-01 Син в финале полезет стопроцентно, такова же и вероятность его встречи с Рэй. 

его планы эгоистичны и пока не разу не срабатывали, а Мисато делает для всего оставшиегося человечества, и планы строенные ее самой без всяких свитков - срабатывали

 

Наоборот же. Все чего хотел добиться Гендо в фильмах он добился, а Мисата упустила Сина, слила всех своих ев и при этом не помешала Гендо избавиться Каору и пробудить 13-ую.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...