Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Я в общем то не понимаю цели вообще нахождения в теме персонажа Gorthaur - он активно выскаывает мнение что Син - это ацтой, скажите откуда такая нелюбовь к данному персонажу, что вы его опускаете ниже плинтуса... лично для меня вы один из самых страшных Аскоманов ( этого персонажа вы так выгораживаете, словно пытаетесь любой ценой на "блатной" вечериринке нахаляву свою дочку в хороший универ через знакомых пристроить), а вот Син везде виноват, это он не сделал, там ему храбрости не хватило , а там где героический поступок, то не он был, а возможно это Аска сознание перенесла в его голову чтобы совершить это потому что она не могла по ОЧЕНЬ уважительной причине - хотя на деле она и в самом деле ошиблась... ( хорошо что про Рэй я ни слова пока не видел - и там бы небось грязь бы полилась вёдрами),а там где сложный предстоял выбор во время Комплементации, так там ваще вё проще некуда - тока сообрази, соверши полный психоанализ и пройди через испытание гораздо более трудное, нежели искушения Мефистофеля ( кто читал "Фауста" я думаю поймёт)

ну чём вам этот парень не понравился - он ведь по сравнению с многими из людей что окружают нас гораздо лучше и благороднее... я считаю что Син просто ребёнок проживший трудное детство, со своими комплексами и недостатками, но он не потерял до конца чувства собственного достоинства - пусть и стал всем подчиняться и соглашаться - он же не утонул в бутылке или не наглотался "колёс", как сейчас случается со многими... вот и делайте выводы, хотя я уверен что у легендарного Gorthaur уже Воз и маленьая тележка Г чтобы спустить её на многострадальную голову Сина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...еще раз процититровать.Все. Он знал, что такое Ева. Он убежал от отца с матерью.

далеко убежал? а насчет цитат я что-то несовсем понял к чему они , то что син постоянно скулит мол а пачиму я?!? это и так понятно

Если ты не заметил, сама по себе Аска, только мантру «не хочу умирать» читала. Как Синдзи привела в чувства Мисато, так и Аску привела в чувство Киоко. А «с самого начала» – ну кто куда. Синдзи ушел в виолончель, Аска в Еву.

для того чтоб кудато идти надо иметь волю , а она отсутсвует напрочь , даже намеков нет , Аска исп. возможности завоевать внимание и уважение людей чтоб заглушить ими свой страх быть брошеной на обочину , синдзи же не делает ничего лишь пасивно ждет развития событий. Аска со старта пошла против проблемы , син со старта свесил лапки и сел на попу. Неасчет виолончели и что там с ней? нука-нука по подробнее син крутой игрун на виолончели , ну так руки в ноги куда-нить в оперу и играй себе , хз может в нем и правда умирал новый музыкальный гений, что такое не пошел? что мешало? , всемирный заговор?!? нэ , а что тогда? вот и ответы на все вопросы.

Вот-вот. Мы то конечно и младенцев пачками убьем ... кто реально воюет предъявляем ... Фраза "каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека" - как раз про тебя.

есть идеи получше? знаеш обвинение было бы еще более менее правдоподобным если б я излагал какието сверхестественные планы для реализации которых надо годы корпеть в военных академиях , а потом ещ пару лет их разрабатывать , только косяк выходит , ведь все просто как 5 копеек. Если какойнить гоп ударит одного твоего знакомого потом второго ты будеш стоять и продолжать тупить как синдзи , или вмешаешься еще на номере раз , и с ним вдвоем выкините его в канаву , нэ? Если не вмешаешься и будеш наблюдать со стороны как ты будеш потом смотреть им в глаза? а ?!? я не понимаю как... , а ваш герой может причем для него это нормально , вроде как ничего и не было...

Смотрите реально на вещи...

Вспоминаем 4 Ангела. Капсула была выдвинута так, что Тодзи и Кенске влезли. А синхра держалась.

не синхра а ева , ева оставалась неподвижна

Электричество кончилось. Какая синхра, в вырубленной Еве? А Рей видимо таки успели ослабить связь. Строго говоря - явно на синхру завязано ... опасный для жизни уровень синхры или нет?

смотри еще раз время вышло после попадания копья , и второй раз когда ева перезапускается , что думаешь боль была только пока потрошили?!? Ничего у Рей не ослабляли сказали нетвремени и отстрелили руку , Аска на еве против Зеруэля потеряла 2 руки , и жива осталась , это так к слову хоть и то чего син знать не мог.

Так же как с Аской - вовремя рвут соединения (когда ей лезвие в шею прилетело). Куда ты рассеченную руку Аски денешь?

Руку рассекло копье.

В русской рулетке, тоже иногда выигрывают. И что?

Это не русская рулетка , не игра , хоть и ставки тоже людские жизни , синдзи мог выбирать между 100% смертью для всех и возможностью выживания для пилота , еще раз повторяю 03'его распотрошили полностью - пилот не пострадал , он получил ранения когда ева сина раздавила капсулу , можно говорить мол мог покоцаацо и до этого , угу а когда капсулу давили то он покурить вышел. Тут еще можно хоть как-то отбрехиваться мол сложный выбор и т.п. его решение после канители помоему расставляет все точки над и , нэ? или син прав и он тут пострадавший , обиженный и брошенный всеми.

Аска осталась, исключительно потому что вот она то и считает, что без Евы – пустое место. Никаких чувств долга. А Синдзи – «ну нет Евы, вернусь к учителю».

Ева для Аски - инструмент , пустое место - син , хотя нет это врядли , тогда была бы хоть какая-то определенность , а так он якобы белый и пушистый якобы за "нас" а на самом деле сам по себе и на всех ему плевать , оборотень.

Да, да. В Чечне, русские солдаты, воевали за свои села. Ни шагу назад, за спиной Москва. Во-о-он там, на другом конце глобуса. Еще раз повторяю - не Нерв нужен Синдзи. Это Синдзи нужен Нерву.

лол , не суй сюда Чечню , ты просто не понял ничерта , разъяснять что либо просто безнадежно.

А синдзи нужен НЕРВ если он хочет жить.

Какой нафиг диктатор? За его работу по спасению некоторых товарищей сидящих в известном месте, он получил только побои, ругань и унижение. Какой ты еще реакции ждал? Будь бы это реальная война, а не аниме - Гендо бы пристрелили в первой четверти сериала, его же солдаты.

Что ты несешь , он цинично спекулирует своим положением , и даже этого нормально сделать не может , нет чтоб ляпнуть [Die Zensur]'ом об стол сказать "батя , я тут подумал я столько всего делаю и ниччо не имею с этого хочю бабок , мне на леденцы не хватает" , так нет син молчит якобы он всем доволен якобы все нормально , а потом свалить пытается молча якобы его обделили , либо когда надо решать начинает жаться как [Die Zensur]ка. если тебе что-то надо пойди и возьми , а не засунув язык известно куда тянуть до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он активно выскаывает мнение что Син - это ацтой, скажите откуда такая нелюбовь к данному персонажу, что вы его опускаете ниже плинтуса...

опоздал я немного , Анно уже все показал... так что для того чтоб опустить "ниже плинтуса" его еще надо каким-то чудам на этот уровень вытянуть

лично для меня вы один из самых страшных Аскоманов ( этого персонажа вы так выгораживаете, словно пытаетесь любой ценой на "блатной" вечериринке нахаляву свою дочку в хороший универ через знакомых пристроить),

:)) у мну уж гордось за себя проснулась , первое место на висилице тоже заслужить надоа вот насчет универа я что-то непонял , эт такой наезд? псс смотри чтоб обратным ходом не раскатало

а вот Син везде виноват, это он не сделал, там ему храбрости не хватило , а там где героический поступок, то не он был, а возможно это Аска сознание перенесла в его голову чтобы совершить это

Во-во именно так все и было

потому что она не могла по ОЧЕНЬ уважительной причине - хотя на деле она и в самом деле ошиблась...

конечно ошибалась , а не ошибются только те кто ничего не делает

хорошо что про Рэй я ни слова пока не видел - и там бы небось грязь бы полилась вёдрами

что это за "...пока не видел..." и "...там небось..." давай не будем обвинять в том чего небыло никогда и не будет, Рей не трожь

а там где сложный предстоял выбор во время Комплементации, так там ваще все проще некуда - тока сообрази, соверши полный психоанализ и пройди через испытание гораздо более трудное, нежели искушения Мефистофеля ( кто читал "Фауста" я думаю поймёт)

посмотрим...

*пошел читать...*

чё смеетесь? серьезно

ну чём вам этот парень не понравился - он ведь по сравнению с многими из людей что окружают нас гораздо лучше и благороднее

не показатель... :)

хотя я уверен что у легендарного Gorthaur уже Вагон и маленькая тележка Г чтобы спустить её на Сина

о_О легендарный , я аж покраснел

А с вагоном говорю же опоздал я , сериал вышел в 1997 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал я немного , Анно уже все показал... так что для того чтоб опустить "ниже плинтуса" его еще надо каким-то чудам на этот уровень вытянуть

По идее, Синдзи == Анно. Он по сути себя показывал.

*пошел читать...*

чё смеетесь? серьезно

Надо бы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко убежал? а насчет цитат я что-то несовсем понял к чему они , то что син постоянно скулит мол а пачиму я?!? это и так понятно

Цитаты тут при том, что Синдзи убежал и от матери. И знал что такое Ева. То есть, был в курсе, кто там сидит. То есть, был в курсе, что произошло с Юи.

для того чтоб кудато идти надо иметь волю , а она отсутсвует напрочь , даже намеков нет , Аска исп. возможности завоевать внимание и уважение людей чтоб заглушить ими свой страх быть брошеной на обочину , синдзи же не делает ничего лишь пасивно ждет развития событий.

Ой. Аска – это такой Кенске, который бегал по Мардуку, с криком «возьмите меня в пилоты»? Как Синдзи вслучили виолончель, так и Аске всучили Еву.

Аска со старта пошла против проблемы , син со старта свесил лапки и сел на попу.

Да, да. Со старта поставила блок на память. Получила золотую медаль в забеге от всего что напоминает о травме, в частности за пушечный выстрел обходила любовь, дабы ее опять не бросили и ей не пришлось бы снова плакать. Поставила в тупик квалифицированного врача.

	<SYNC Start=1033422>
	<P Class=ENCC>Что с тобой такое, ты же
		<BR>квалифицированный врач?
<SYNC Start=1037093>
	<P Class=ENCC>Говорила же тебе, прежде всего
		<BR>я - человек, и уж только потом врач.
<SYNC Start=1040494>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=1041130>
	<P Class=ENCC>Но как может опытный
		<BR>профессионал вроде тебя...
<SYNC Start=1044567>
	<P Class=ENCC>Она ведет себя слишком по-взрослому.
		<BR>Она меня полностью игнорирует.

Ну прямо чемпионка в борьбе с проблемами.

Неасчет виолончели и что там с ней? нука-нука по подробнее син крутой игрун на виолончели , ну так руки в ноги куда-нить в оперу и играй себе , хз может в нем и правда умирал новый музыкальный гений, что такое не пошел? что мешало? , всемирный заговор?!? нэ , а что тогда? вот и ответы на все вопросы.

Синдзи не крутой игрок на виолончели. А Аска извини, не крутой пилот по сравнению с Синдзи.

есть идеи получше?

Нет. Только, у самого то хватит храбрости брата по оружию укокошить?

знаеш обвинение было бы еще более менее правдоподобным если б я излагал какието сверхестественные планы для реализации которых надо годы корпеть в военных академиях , а потом ещ пару лет их разрабатывать , только косяк выходит , ведь все просто как 5 копеек.

Да. Все просто - надо побыть в академии, где учат убивать. Не стрелять в чучело, а убивать такого же человека как и ты. И не врага, а солдата из твоей же армии. А потом надо побыть у врача, который долго будет выправлять мозги назад.

Если какойнить гоп ударит одного твоего знакомого потом второго ты будеш стоять и продолжать тупить как синдзи , или вмешаешься еще на номере раз , и с ним вдвоем выкините его в канаву , нэ? Если не вмешаешься и будеш наблюдать со стороны как ты будеш потом смотреть им в глаза? а ?!? я не понимаю как... , а ваш герой может причем для него это нормально , вроде как ничего и не было...

Гоп использует знакомого как щит. Единственный способ обезвредить гопа - пристрелить его. Стрелять надо сквозь знакомого. И это не боевик, где гоп уронит щит, после первого же попадания в плечо знакомого - гоп будет держать щит до последнего. Сможешь? Ну-ну.

не синхра а ева , ева оставалась неподвижна

"Удерживай Еву в таком положении". Ага, без синхры - Ева очень хорошо контролируется.

смотри еще раз время вышло после попадания копья , и второй раз когда ева перезапускается , что думаешь боль была только пока потрошили?!? Ничего у Рей не ослабляли сказали нетвремени и отстрелили руку , Аска на еве против Зеруэля потеряла 2 руки , и жива осталась , это так к слову хоть и то чего син знать не мог.

За глаз она держалась. Руку ей таки разрезало. Но да ладно - действительно, опасный уровень достигается крайне редко. Зато Ангелы взрываются регулярно.

Руку рассекло копье.

Руку Евы. А разрезалась рука Аски.

Это не русская рулетка , не игра , хоть и ставки тоже людские жизни , синдзи мог выбирать между 100% смертью для всех и возможностью выживания для пилота ,

Нет там 100%. И Ангел может еще не бумкнет (с чего они бумкают, Синдзи отлично знает – с ножа в ядре), и вообще Мисато прямо из эпицентра взрыва выплыла и ничего, жива.

еще раз повторяю 03'его распотрошили полностью - пилот не пострадал , он получил ранения когда ева сина раздавила капсулу ,

Еще раз повторяю – Синдзи не знал о том, что 03 распотрошат не убив пилота. И что такая возможность вообще есть. И вообще, ему отдали конкретный приказ – уничтожить цель. Ни о каких спасательных операциях речи не шло.

Ева для Аски - инструмент , пустое место - син , хотя нет это врядли , тогда была бы хоть какая-то определенность , а так он якобы белый и пушистый якобы за "нас" а на самом деле сам по себе и на всех ему плевать , оборотень.

Это называется "инструмент и не пустое место"?

	<SYNC Start=126643>
	<P Class=ENCC>Степень синхронизации - ноль.
<SYNC Start=128846>
	<P Class=ENCC>Я больше не могу быть Вторым Дитя.
<SYNC Start=131415>
	<P Class=ENCC>Больше незачем жить.

лол , не суй сюда Чечню , ты просто не понял ничерта , разъяснять что либо просто безнадежно.

А синдзи нужен НЕРВ если он хочет жить.

Вон сколько народу Второй Удар пережило. Главное на горку по выше сесть, что бы наводнение мимо прошло. А сколько помрет – надо больше героев ценить. Они товар штучный.

Что ты несешь , он цинично спекулирует своим положением , и даже этого нормально сделать не может , нет чтоб ляпнуть [Die Zensur]'ом об стол сказать "батя , я тут подумал я столько всего делаю и ниччо не имею с этого хочю бабок , мне на леденцы не хватает" , так нет син молчит якобы он всем доволен якобы все нормально , а потом свалить пытается молча якобы его обделили , либо когда надо решать начинает жаться как [Die Zensur]ка. если тебе что-то надо пойди и возьми , а не засунув язык известно куда тянуть до последнего.

Когда из под палки дают - это не то.

Надо бы тоже...

Лучше Кристофера Марло "Трагическая история доктора Фауста".

Вот зараза Гете, было - "Мефисто, хочу жену. Вот я сейчас начальству позвоню... Страшное у меня начальство? Вот и нефиг о браке думать. Вот тебе вместо жены, по дьяволице каждую ночь". Стало - "Мефистофель, хочу Гретхен. Да о чем базар?". Порезаны вообще все развития персонажа - раньше Фауст хоть к богу пытался вернуться, а у Гете циником начал, циником помер. Или я что-то пропустил? Вобщем, сплошной Голивуд. И главное - хепи-енд. Не, ну вот какого черта Бог проспоривший Мефистофелю душу Фауста, спер онную душу прямо у него из под носа? Кто вообще положительный герой? Похоже, Мефистофель - он один слово держит.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты тут при том, что Синдзи убежал и от матери. И знал что такое Ева. То есть, был в курсе, кто там сидит. То есть, был в курсе, что произошло с Юи.

да , фигасе новость... , оказывается был в курсе... , где он до конца ЕоЕ упомянул о матери в еве?

«возьмите меня в пилоты»? Как Синдзи вслучили виолончель, так и Аске всучили Еву.

лол , ее таки взяли вопросы? тем более она уже тогда в детстве знала что есть такой покемон ева 02 называеться , она бежала сказать матери что ее всетаки "выбрали" что она будет пилотом , она уже знала , и тут начинаются интересные вещи Мардук - ширма тоесть никто никого не выбирал Киоко знала на что идет и уведомила дочь , видно не достаточно , при испытаниях произошел сбой и растворилась она не полностью вот и имеем то что имеем.

Кто там всучил сину виолончель? помоему в ЕоЕ он говорил что пробовал играть и забросил , просто син размазня.

Со старта поставила блок на память. Получила золотую медаль в забеге от всего что напоминает о травме, обходила любовь, дабы ее опять не бросили и ей не пришлось бы снова плакать. Поставила в тупик квалифицированного врача.

она действует , а не пассивно наблюдает за происходящим , а то что она не бог это не смертельно все ошибаются другого способа кроме как метода проб и ошибок чтоб достичь чего-то просто не существует

Синдзи не крутой игрок на виолончели. А Аска извини, не крутой пилот по сравнению с Синдзи.

ой а вот это серьезный залет , синдзи по сравнению с Аской как пилот - фарш. Без Юй и берсерка он халявный фраг. Хочеш поспорить по этому поводу? помоему в соответствующей теме все пытавшиеся в итоге воротили носом и съежжали на разные темы либо просто ливали. Т.к. реально спорить неочем.

Гоп использует знакомого как щит. Единственный способ обезвредить гопа - пристрелить его. Стрелять надо сквозь знакомого. Гоп будет держать щит до последнего.

А теперь вчитайся в то что написал и подумай , это бред , в плане модели ситуации , и в плане сопоставимости с ситуацией сина.

"Удерживай Еву в таком положении". Ага, без синхры - Ева очень хорошо контролируется.

а может зафиксируй , нэ? удерживать еву и вылезши из капсулы звать их внутрь одновременно как-то проблематично

За глаз она держалась. Руку ей таки разрезало. Но да ладно - действительно, опасный уровень достигается крайне редко. Зато Ангелы взрываются регулярно.

Шамшиэль , и Куб взрываться и не думали , +ева не ангел , ангел взрывался при повреждении ядра отсюда вывод уничтожить цель не трогая ядро , для этого нужно быть гением? Структурную прочность евы син должен представлять и то что ее вполне реально повредить , отсечь руки ноги и т.п. , но нет синдзи не может для него это слишком много надо всего подумать.

Руку Евы. А разрезалась рука Аски.

копьё оно на то и копьё что не просто длиннючая вилка для шпрот , тем боле я тебе уже сказал что син об этом на тот момент знать не мог.

И Ангел может еще не бумкнет (с чего они бумкают, Синдзи отлично знает – с ножа в ядре)

см. высше

И вообще, ему отдали конкретный приказ – уничтожить цель. Ни о каких спасательных операциях речи не шло.

ну и оторвал бы ему голову , посмотрел что будет , как Аска в 8эп. говорила "не попробуешь не узнаешь"

Это называется "инструмент и не пустое место"?

она потеряла веру в себя , в свои возможности , да она считает себя таковой , она считает что проиграла войну с жизнью. син же просто существует в данном месте и времени , его ничего не интересует , ничего ему не надо никаких целей в жизни , ничего.

А сколько помрет – надо больше героев ценить. Они товар штучный.
сина чтоли? о_О , что правда то правда третий сорт не син
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , фигасе новость... , оказывается был в курсе... , где он до конца ЕоЕ упомянул о матери в еве?

А что по твоему означает "знал, что такое Ева"? А «упомянул» – ну вот в растворенном состоянии, он явно и указал, что надул бедного зрителя, сказав что не знает что такое Ева.

лол , ее таки взяли вопросы? тем более она уже тогда в детстве знала что есть такой покемон ева 02 называеться , она бежала сказать матери что ее всетаки "выбрали" что она будет пилотом , она уже знала , и тут начинаются интересные вещи Мардук - ширма тоесть никто никого не выбирал Киоко знала на что идет и уведомила дочь , видно не достаточно , при испытаниях произошел сбой и растворилась она не полностью вот и имеем то что имеем.

Еще раз - и Ева-02, и виолончель - не выбор Аски и Синдзи. Их просто поставили перед фактом, что вот такие у них теперь развлечения. Так что не надо про то, как Аска сама отважно бросилась бороться со своими проблемами.

Кто там всучил сину виолончель? помоему в ЕоЕ он говорил что пробовал играть и забросил , просто син размазня.

"Только не Рабинович, а Петров. И не выиграл, а проиграл. И не в лотерею, а в преферанс...".

26 серия NGE.

	<SYNC Start=436928>
	<P Class=ENCC>Я учился играть на виолончели,
		<BR>но и это не помогло.
<SYNC Start=440198>
	<P Class=ENCC>Ты просто плохо старался.

А всучил, помнится, учитель. Ну то есть не всучил, а предложил.

она действует , а не пассивно наблюдает за происходящим , а то что она не бог это не смертельно все ошибаются другого способа кроме как метода проб и ошибок чтоб достичь чего-то просто не существует

Марафонский забег от проблем, это теперь называется "действует"?

ой а вот это серьезный залет , синдзи по сравнению с Аской как пилот - фарш.

В условиях сферического коня в вакууме? Ну может быть.

Без Юй и берсерка он халявный фраг.

Без берсерка - все фраги.

Хочеш поспорить по этому поводу? помоему в соответствующей теме все пытавшиеся в итоге воротили носом и съежжали на разные темы либо просто ливали. Т.к. реально спорить неочем.

Если мы будем говорить о каких-то сфероконических условиях. Синдзи и старт взял круче, и качался на порядок быстрее.

А теперь вчитайся в то что написал и подумай , это бред , в плане модели ситуации , и в плане сопоставимости с ситуацией сина.

Тодзи в заложниках. Попасть по Ангелу, не задев Тодзи - несколько затруднительно.

а может зафиксируй , нэ? удерживать еву и вылезши из капсулы звать их внутрь одновременно как-то проблематично

Звала помнится, Мисато. Касаемо "зафиксируй":

Misato: Make Eva hold with the current orders, then eject the entry 
	plug! Hurry!

Словарь говорит что hold - держать. И русский перевод тоже.

	<SYNC Start=1092340>
	<P Class=ENCC>Удерживай Еву в таком состоянии
		<BR>и выдвини капсулу! Быстрее!

Шамшиэль , и Куб взрываться и не думали , +ева не ангел ,

Ева - Ангел. Вот и Гендо говорит что Ангел.

ангел взрывался при повреждении ядра отсюда вывод уничтожить цель не трогая ядро , для этого нужно быть гением? Структурную прочность евы син должен представлять и то что ее вполне реально повредить , отсечь руки ноги и т.п. , но нет синдзи не может для него это слишком много надо всего подумать.

Кругом гении тактики. Ангел конечно будет сидеть и ждать, пока ты ему квантовым ножом ноги отпилишь. Задача расчленения живого противника, на порядок сложнее задачи пробивания жизненно-важных органов.

ну и оторвал бы ему голову , посмотрел что будет , как Аска в 8эп. говорила "не попробуешь не узнаешь"

А может превратился бы в дракона Хаоса и заморозил противника? План столь же реалистичен. И голову не так просто оторвать, и тебя самого на ленточки порвут, пока ты будешь Ангела за бошку дергать.

она потеряла веру в себя , в свои возможности , да она считает себя таковой , она считает что проиграла войну с жизнью. син же просто существует в данном месте и времени , его ничего не интересует , ничего ему не надо никаких целей в жизни , ничего.

Ну у кого виолончель, у кого Ева. А помимо этого - у Синдзи интерес пожить еще, у Аски и этого нет. Ну, в EOE они уравнялись.

сина чтоли? о_О , что правда то правда третий сорт не син

"Походи по рядам, поторгуйся".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он до конца ЕоЕ упомянул о матери в еве?

Флешбек, кажется вроде как в 23-ей серии.

Кто там всучил сину виолончель? помоему в ЕоЕ он говорил что пробовал играть и забросил , просто син размазня.

Ну, сейчас под рукой нормальных сабов нет - но в серии, где он играет, четко говорится, что играть начал, потому что сказали, а не прекратил, потому что никто не сказал закончить.

Синдзи по сравнению с Аской как пилот - фарш. Без Юй и берсерка он халявный фраг.

Нельзя сравнивать пилота с многолетним обучением и впервые севшего за руль новичка. Уже к середине они вполне сравнялись.

это бред , в плане модели ситуации , и в плане сопоставимости с ситуацией сина.

То-же самое. Тодзи по сути в заложниках у Ангела. Атаковать ангела - атаковать Тодзи.

удерживать еву и вылезши из капсулы звать их внутрь одновременно как-то проблематично

1. Никто из капсулы не вылазил.

2. Использовалась внешняя связь.

ну и оторвал бы ему голову , посмотрел что будет

Во второй серии Ангел выворачивает руку Еве. Ощущения у пилота не из приятных (пусть и фантомные). А Син как раз оснащен особо развитой функцией "чувствовать других людей", от чего и закрывается.

но нет синдзи не может для него это слишком много надо всего подумать.

Верно, надо много и долго подумать, а на это нет времени, да еще и ситуация экстремальная. Вы хотите от меланхолика поведения холерика - что невозможно.

Кстати, в манге Рей отказалась стрелять в 03-его, хотя могла расстрелять его со спины.

о_О , что правда то правда третий сорт не син

Вообще-то речь идет о вечном вопросе целей и средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему означает "знал, что такое Ева"? А «упомянул» – ну вот в растворенном состоянии, он явно и указал, что надул бедного зрителя, сказав что не знает что такое Ева.

В общем результат такой , если син знал что душа его матери в еве , и что она может евой управлять (см 1 эп. , 2 , 19.) почему-же в ЕоЕ он не завет ее , мама помоги , нэ? он с удивлением повторяет "мама?" после слов Аски мама со мной ну так что? он все знал? нет.

Еще раз - и Ева-02, и виолончель - не выбор Аски и Синдзи. Их просто поставили перед фактом, что вот такие у них теперь развлечения. Так что не надо про то , как Аска сама отважно бросилась бороться со своими проблемами.

Блин митя у тебя залет на залете , маленькая Аска кричит дословно "Мама меня выбрали , я буду пилотом..." - она знала и на что идет и сознательно еще не будучи брошенной радовалась этому и хотела похвастать перед матерью. Момему где-то упоминалось что Аска прошло немало времени прежде чем она смогла хоть сдвинуть еву с места , она тренировалась работала , училась диплом колледжа тому подтверждение , у нее в душе жил страх страх быть ненужной , выброшенной как мусор , у Аски мать не просто пропала , мать показывала кукле пальцем на Аску и говорила - вон "та незнакомая страшная девочка" она уже тогода надулась и сжала кулаки , возможность стать пилотом она использовала чтоб вернуть внимание матери к себе.

Марафонский забег от проблем, это теперь называется "действует"?

нет митя бегать можно лежа на диване к верху пузом , тем более марафонских 42км (кажеться...)

В условиях сферического коня в вакууме? Ну может быть. Без берсерка - все фраги.

будем спорить? тебе есть чем аргументировать это утверждение? пошли в тему , посмотрим что там ты знаеш такого чего не знаю я , по поводу пилотов. А берс относиться только к еве 01 , что-то ни у Рей ни у Аски его не наблюдалось...

Синдзи и старт взял круче, и качался на порядок быстрее.

Да? ну так что пошли?

Тодзи в заложниках. Попасть по Ангелу, не задев Тодзи - несколько затруднительно.

о.О Мисато в ладони евы в футбол играть могла , этож с чего син стрелять будет?!

Misato: Make Eva hold with the current orders, then eject the entry 
	plug! Hurry!

<P Class=ENCC>Удерживай Еву в таком состоянии <BR>и выдвини капсулу! Быстрее!

Митя go to школа и учи англицкий , Make Eva hold with the current orders и Удерживай Еву в таком состоянии это два абсолютно разных предложения

Кругом гении тактики. Ангел конечно будет сидеть и ждать. Задача расчленения живого противника, на порядок сложнее задачи пробивания жизненно-важных органов.

вот скажи митя чем дело кончилось? ева протфнула руки и сломала Бардиэлю шею , потом не напрягаясь отпинала его , ну так что опять будеш нудиться мол это было сверхъестественно-сложно , и невозможно в принципе вообще , и что бы син не сделай все бы не получилось и это давало ему полное право сидеть сложа руки , а потом еще и претензии предъявлять , нэ?

А может превратился бы в дракона Хаоса и заморозил противника? План столь же реалистичен. И голову не так просто оторвать, и тебя самого на ленточки порвут, пока ты будешь Ангела за бошку дергать.

да-да , митя именно так все и было , а вот если нидайбох син подумал , только подумал ударить , ева 03 обязательно бы сразу-же взорвалась , и пилот бы нас преждевременно покинул... , угу , как правдоподобно.

Ну у кого виолончель, у кого Ева. А помимо этого - у Синдзи интерес пожить еще, у Аски и этого нет. Ну, в EOE они уравнялись.

Ты что несешь? вот пусть и поживет сам , попробует , нэ? не выходит , а что так? тем более насчет его инетересов я бы так громко не заявлял , потому как проблема с ними , точнее с их отсутствием. Аска после ЕоЕ не имеет проблем с интересами в жизни , и заметь когда ей предоставляют выбор - сражаться с серийными евами за свою жизнь и жизнь людей или убежать как син повторяя просебя мол ее это не касается она просто мимо шла... , а куда-же инетерсно в это время пропали якобы интересы в жизни сина?

Ну, сейчас под рукой нормальных сабов нет - но в серии, где он играет, четко говорится, что играть начал, потому что сказали, а не прекратил, потому что никто не сказал закончить.

так , давайте разберемся с этой виолончелью , ситуация такова син когда-то где-то пробовал или не пробовал все это хорошо замечательно ну и что дальше? хотите сказать что у сина были интересы и цель в жизни потому что он на виоле играл? наверно это доказательство его состоятельности и того что он пытался влиять на мир вокруг него а не просто существовал.

Нельзя сравнивать пилота с многолетним обучением и впервые севшего за руль новичка. Уже к середине они вполне сравнялись.

да? так и сравнялись , будем идти в соответствующую тему и смотреть там?

То-же самое. Тодзи по сути в заложниках у Ангела. Атаковать ангела - атаковать Тодзи.

...заблуждение приправленное нежеланием сина думать и дало тот результат который мы имеем.

1. Никто из капсулы не вылазил. 2. Использовалась внешняя связь.

угу , а капсула вообще не выходила из спины евы а Тод и Кенске просочились сквозь стены

Во второй серии Ангел выворачивает руку Еве. Ощущения у пилота не из приятных (пусть и фантомные). А Син как раз оснащен особо развитой функцией "чувствовать других людей", от чего и закрывается.

это было в первой , во второй сину это рассказали , в общем можете рассказывать что он там думал и какие оправдания бесконечно того факта что он облажался и бросил своих на произвол судьбы , после этого еще и посмел предъявлять претензии не изменит.

Верно, надо много и долго подумать, а на это нет времени, да еще и ситуация экстремальная. Вы хотите от меланхолика поведения холерика - что невозможно.

Если так думать то можно и дороги никогда не перейти , ведь это невозможно переходить дорогу и не попасть под машину , ведь они там ездят!!!! , этож-ж невозможно в принципе , мне мешает то мне , мешает сё , я немогу потому-то и потому-то. Это одно из направлений в котором человек может выдавать отговорки бесконечно.

Вообще-то речь идет о вечном вопросе целей и средств.

Вопрос в том , прав ли син пытавшись удрать в первый раз , бросив Аску , Рей и Тодзи , бросив их еще раз показав свое "фи" и уходя , бросив всех через [Die Zensur] в ЕоЕ , и имеет ли он право называться после этого человеком , имеет ли право голоса в мире людей вообще , может ли спокойно жить дальше , как будто ничего и происходило , и самое страшное что он может , и что еще старшнее многие принимают это как должное , как допустимую и оправданную модель поведения , совершенно спокойно его воспринимают. считают его героем , считают его решение отменить К. мужским поступком... , снимайте свои розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... читая целую страницу ваших высказываний я убедился что в общем то много каши не сварить, хотя здравые мысли-таки мелькают ( причём даже от небезызвестного Gorthaur), однако очень бы хотел заметить одну весч, похоже всё-таки вы пытаетесь развенчать культ Сина если можно так выразиться, однако он главгерой и нам никуда от этого не деться, а ведь никто и не считает его стопроцентным сперменом со всеми только положительными качествами , верно, да он действительно очень жалок, как это показано в очень нногих моментах, как сериала, так и ЕОЕ, НО.... будет действовать логически - он действительно одиночка он не раз попрал мнения других и замыкался в себе "убегая", дале он действительно жалок мы видим это в начале ЕОЕ, поскольку честно говоря воспользовался состоянием Аски, фактически надругавшись на ней... и мы рассуждаем - можеит ли Син вообще как человек на что-либо претендовать, почему он главгерой, вот вам и ответ, он оказался среди всех с виду самым жалким, слабым, отрешённым, не уважающим кого-либо, и именно это и ввело в "заблуждение" .... таким образом нам показали что даже в самых, казлось бы, ничтожных личностях есть СТРЕМЛЕНИЕ к ВЕЛИКОМУ, и поэтому Син, в посоледний момент "активировал" ( если можно так выразится) всё лучшее ( использовал воспоминания о матери и впервые действительно задумался о жизни и своём поведении)... именно это и делает его главгероем , именно это и заставляет нас почувствовать эту глубину происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...