Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

ИМХО он их предостаточно получил :)

З.Ы. Блин, флужу Т_Т

я про то и говорю, что действовать он начинает тока после пендаля

Больше всего толку от Синдзи будет, если оставить его в спокойном одиночестве. А там, глядишь, и с людьми начнет общаться...

ИМХО если его оставать в спокойном одиночестве, он вообще перестанет общаться с людьми, они ему попросту станут безразличны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я про то и говорю, что действовать он начинает тока после пендаля
Далеко не всегда. Да, иногда его нужно наставить на пусть истинный, но было много примеров, когда он и сам справлялся замечательно.
ИМХО если его оставать в спокойном одиночестве, он вообще перестанет общаться с людьми, они ему попросту станут безразличны
Дело не в том, чтобы совсем оставить в одиночестве, а в том, чтобы не давить на него - иначе он будет замыкаться еще сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если его оставать в спокойном одиночестве, он вообще перестанет общаться с людьми, они ему попросту станут безразличны

Неа. По началу ему будет очень хорошо - наконец-то его никто не тревожит и не мешает. А потом станет невероятно скучно и одиноко. И он с большой долей вероятности начнет искать контакты хоть с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
старания в студию , предупреждаю сразу невнятные му-му "а кто такие ангелы не в счет"

Внятные му-му Сорью Аски Ленгли в студию. Сойдут и му-му Кацураги Мисато. "Почему я опять на месте пилота - ведь отца нет здесь?".

опять этот детский садик , сколько можно?

Син стоит перед ним твой гоп Митя держит друга бла-бла-бла , про это уже говорили син стоит тупит , а потом подходит человек и ненапрягаясь дает промеж и глаз гопу и другу за компанию , просто так для развлечения и уходит а син как тупил так и продолжает тупить...

Тупит - согласен. Но к пониманию себя это никаким боком. То, сколько местного населения подвисло бы, если бы их поставили в ситуацию с неизбежным нарушением одного из базовых моральных правил (спасать своих, не убивать своих) – это другой разговор.

вот и вся любофь.

Насчет понимания все познаеться в сравнения сину сравнивать несчем , вот и сидит в [Die Zensur]

Ну, то что ему не с чем сравнивать - это уже гадание на кофейной гуще.

Конечно , а что нет? да и сам ТУ по большому счету всеголишь декорация , эта вфраза яркая демонстрация всего что стоит синдзи

Конечно, нет. Во взрыве виновата не обезьяна с гранатой, а тот кто ей эту гранату дал.

внесем ясность "как мог" -> "никак" вот и весь разговор

Внесем ясность "как мог" -> "дергать за ручки и говорить "хватит"".

ping 2Mitea моск , кто там утверждал что не син ТУ начал?

Не он начал (серийники и Лилит и без его чуткого руководства, неплохо работают), но по его решению закончили.

и еще Гг , что-это синдзи не поинтересовался "а что все умерли?"

"Нет, это не смерть, это объединение всего". Можно подумать - начни ГГ вместо отмены К, выяснять "что вы имеете ввиду?" - ты бы не сказал "нормальный пацан человечество бы спасал, а не дурацкие вопросы задавал - и так ведь все ясно":).

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

Да нет, Синдзи, кстати - сильный ...

Намного сильнее, чем кажется.

Духом или физически?

Если физически... то вряд-ли и 20-килограммовую гирьку поднимет.)

Знаешь, меня как-то захватил момент 1-го удушения Аски.

(Не потому - что я одобряю поступок Синдзи, а чисто - с физической точки зрения)

У меня есть двоюродный брат-студент, одинакового со мной роста, весом - 60-65кг.

Я (разумеется с его согласия!) повторил с ним прием Синдзи.

Взял его (не за шею!) а - уперев большие пальцы под подбородком, обхватил пальцами его голову

и поднял. На высоко поднятых вверх руках, я продержал его - около 7 секунд.

(Мой вес - 84кг. Штангу со своим весом, я могу выжать стоя с груди - один раз.)

Но, продержать брата, на вытянутых руках, хотя бы секунду - не смог.

Теперь смотрим.

Рост и комплекция Синдзи и Аски - примерно одинаковы.

Примерно, определяю их вес - как 40-45кг.

Синдзи, подняв Аску - держит ее, на почти вытянутых руках - довольно долгое время.

Силушка у парня, явно есть в руках. Причем не малая.

НО! Есть другой момент!

Вполне возможно, что это было - всего лишь видение Сина, во время Комплиментации.

Об этом, кстати, я спорил с Митей, доказывая, что это - невозможно!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... случилось, от чего я предостерегал. Повезло брату, мог бы и инвалидом стать. Открою маленький секрет - шейный отдел позвоночника не расчитан выдерживать подобные нагрузки! Есть запас прочности, но природой такие эксперименты не предусмотрены!

Все трюки выполнены профессиональными нарисованными актёрами. Просьба не повторять их в домашних условиях во избежание травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Есть другой момент!

Вполне возможно, что это было - всего лишь видение Сина, во время Комплиментации.

это и есть видение сина и ничего больше

Синдзи был не тем человеком, не в том месте. Потому, всё так и кончилось. Ему просто не повезло.

помоему все кончилось довольно неплохо. хоть ктото чтото понял в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие этой сцены происходит в воображении Синдзи.
Не доказано.
помоему все кончилось довольно неплохо.
Все сдохли - неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...