Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Он будет подлым трусом всегда. Даже пусть, якобы спасёт 100 таких миров как наш и истерзает тысячи ангелов, он будет эгоистичным и трусливы мерзавцем. А ещё столько девок на него налегло, все - "Синдзи, Синдзи, Синдзи", все очарованы бессильным, слабым мальчишкой, который в конце концов подвёл их уогда он так им был нужен.

Трус!!!

Вот вам и еще пилюля: если вы этих ДЕ-ВОК (рубленая интонация) так обзываете, значит, не приводИте их в пример (тот факт, что вы до них, возможно, не дотягиваете, совмещенным кадром...), если уважаете, и это просто жаргонизм, то тогда ответьте, пожалуйста, почему же они в него влюбились, если он - ничтожество и олень? Я, несмотря на его недостатки, все же готов признать, что он достоин любви каждой из них (Табриса, вспомните, Табриса..). Прошу о допаргументации!!!

О том, что они его полюбили, а не были влюблены в него, пишу в конце, надеюсь, вы сами догадаетесь, но - на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

zlos

Мир тебе - Добрый Человек!

WarMonger

Вот вам и еще пилюля: если вы этих ДЕ-ВОК (рубленая интонация) так обзываете, значит, не приводИте их в пример (тот факт, что вы до них, возможно, не дотягиваете, совмещенным кадром...), если уважаете, и это просто жаргонизм, то тогда ответьте, пожалуйста, почему же они в него влюбились, если он - ничтожество и олень? Я, несмотря на его недостатки, все же готов признать, что он достоин любви каждой из них (Табриса, вспомните, Табриса..). Прошу о допаргументации!!!

О том, что они его полюбили, а не были влюблены в него, пишу в конце, надеюсь, вы сами догадаетесь, но - на всякий случай...

Успокойся. ПОЖАЛУЙСТА! Не надо ...

Я, сейчас, с тобой, через ЛС пообщаюсь ... (это - не угроза!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, справделивости ради, заступиться за Синдзи. Во-первых, Синдзи не был подлым трусом. Где вы подлость увидели? Никогда. Нигде... Он не вёл себя подло. Во-вторых, иногда он даже не был трусом. На него всё-таки находали, так сказать, вдохновение и он пытался решительно действовать. Хотя бы в битве с Зеруэлем. Морду он бил ему довольно-таки мущественно. И, наконец, эгоизмом... отличаются многие персонажи Евангелиона. Гендо - эгоист, Аска - не менее эгоистична. И таких примеров можно поискать довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Синдзи, потихонечку - превращается в здравого чела ...

И я - этому рад! Этот мальчишка, заслуживает того, чтобы о нем хорошо говорили!

Знаете, не могу сказать - что я "битый жизнью человек, прошедший многое" ...

Нет. Это - не так.

Но, пацанву всякую смотреть доводилось. И вели себя - по всякому.

Вот Синдзи ... Да - боялся! Да - Страшно ему было! Может, и, в штанишки писался ...

А только шел и сражался! Дрался! Насмерть!

Вот, в эпизоде с 14-ым Ангелом Зеруэлем, этот паренек - красава!

Мне такое, в людях нравится ...

Наш человек!

Понял, на что идешь! за кого идешь! почему идешь! - зубы до хруста прикусил, шею втянул, кулачки сжал и - бейся!

До талого!

Синдзи - молодчиночка!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мисатка-Касатка - девка тренннированннна!!!

Она еще, и не то могет!!!

Веришь-нет, Митек?

А в ее случае, упражнение называется "прыжок с девятого этажа, на диване". Если по-твоему человек может пережить такое, не сломав ни одной кости - не вижу ничего фантастического в том, что Синдзи может поднять Аску.

Он будет подлым трусом всегда. Даже пусть, якобы спасёт 100 таких миров как наш и истерзает тысячи ангелов, он будет эгоистичным и трусливы мерзавцем. А ещё столько девок на него налегло, все - "Синдзи, Синдзи, Синдзи", все очарованы бессильным, слабым мальчишкой, который в конце концов подвёл их уогда он так им был нужен.

Очарованы, да молчат в тряпочку о очаровании. Но вообще да, подвел их. Кабы не его фраза - серийники бы устроились показывать вывеску "всегда Coca-Cola" (Сефирот в небе - это они технологию тестировали), а Лилит пошла бы спать в другое место, как и собиралась, пока Синдзи не предложил всем секир-башка сделать.

Она его ждёт, а его все нет - потому что он ноет где то и пытаеться подобраться ближе к смерти.

Как будто читать мантру "не хочу умирать", даже не пытаясь запустить Еву (а плевать что не работает - надо хотя бы попытаться) - сильно лучше. Всем хреново, но Синдзи держится даже по лучше некоторых.

Мисато бедняжка столько тащила его, стольк ос ней нервов выматала. Он же мог избавить её от этих уговариваний и двигаться дальше, но из его нюней её подстрелили. Не важно что она в любом случае умерла бы из-за взрыва, но факт в том, что он (ещё раз скажу) олень, думает только о себе.

"Мисато, бедняжка" мстила Ангелам и ради этого поставила под угрозу Геофронт. Так что не надо о "только о себе" - "рожи у нас у всех хороши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ее случае, упражнение называется "прыжок с девятого этажа, на диване". Если по-твоему человек может пережить такое, не сломав ни одной кости - не вижу ничего фантастического в том, что Синдзи может поднять Аску.

Она - боевой офицер.

Видел, как солдат JSSDF бодро мочила? А ведь те - профессионалальными вояками были ...

Тут явно, в паре замесов серьезных, ей довелось поучавствовать ...

И выучка, да боевой опыт у нее - явно выше среднего.

Как будто читать мантру "не хочу умирать", даже не пытаясь запустить Еву (а плевать что не работает - надо хотя бы попытаться) - сильно лучше. Всем хреново, но Синдзи держится даже по лучше некоторых.

Что сделал бы ты, на его месте?

"Мисато, бедняжка" мстила Ангелам и ради этого поставила под угрозу Геофронт.

Не надо Мисато трогать. Никого она - не подставляла!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син - обычный парень для его возраста, хотя, конечно, тараканчиков в голове у него изрядно повыше среднего. Как и любой обычный человек, он боится смерти, но вполне способен пожертвовать собой ради того, что он ценит больше себя нелюбимого. У Синдзи есть сила воли и... внутренний стержень, что ли. Только его проблема в том, что он убедил себя в обратном, и для обретения веры в себя ему нужно одобрение окружающих, т.е. он должен пилотировать еву. Это приносит Сину лишь страдания, однако он заставляет себя, что приводит лишь к еще большему падению в собственных глазах, и вот уже снова необходима доза одобрения... Замкнутый круг, в который он загнал себя сам. Ситуацию дополнительно осложняет Аска. Нашему пареньку подсознательно хочется ей нравиться, стать круче, но единственное поприще, где он может добиться успеха (как он сам считает) - ева. Его успехи лишь приводят рыжую амазонку в бешенство, добавляя неприязни к Сину. Тот это видит и стремится стать еще лучше... А насчет эгоизма - это, скорее не эгоизм, а зацикленность на себе и своих проблемах. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*засыпая на клавиатуре*

Black Commissar - тоже, хорошо сказал. Я согласен с тобой.

Пожалуй, я также бы сказал ...

*уснул ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мисато, бедняжка" мстила Ангелам и ради этого поставила под угрозу Геофронт. Так что не надо о "только о себе" - "рожи у нас у всех хороши".

Да ладно чё ты, молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - боевой офицер.

Видел, как солдат JSSDF бодро мочила? А ведь те - профессионалальными вояками были ...

Тут явно, в паре замесов серьезных, ей довелось поучавствовать ...

И выучка, да боевой опыт у нее - явно выше среднего.

И что, опыт парашют заменит? Когда Ева и рука с Мисато прекратят движение - Мисато врежется в железную перчатку, со скоростью как минимум как при падении с девятого этажа. И тут только два пути - больница или морг. Если же у героев адамантитовые кости и перегрузки не касаются не только пилота, но и того кто сидит на роботе (учитываем что если Ева скажем, в 20 раз выше человека - значит и движется с в 20 раз большим ускорением) - так они и свой вес свободно поднимать могут. И два своих веса. А еще ими можно стенки ломать и ничего героям не будет.

Что сделал бы ты, на его месте?

Понятия не имею. А вот Синдзи пытался взять контроль, над неслушающейся его Евой.

Не надо Мисато трогать. Никого она - не подставляла!

А как назвать то, что она устроила в 12 серии ради мести? Если бы не режиссерский произвол - там бы сериал и закончился.

	<SYNC Start=711240>
	<P Class=ENCC>Ты собираешься пожертвовать всеми тремя
		<BR>Евами из-за своего эгоистичного решения?
<SYNC Start=715010>
	<P Class=ENCC>Вероятность успеха 0.00001
		<BR>Меньше чем один к десяти тысячам.

Так что, "рожи у нас у всех хороши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...