Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Hakuri, вот смотри -

Еве-01, в которой сидит душа матери Сина - какая разница-то?

Сын он и есть сын.

Я вот не совсем уверен, что берсеркер Евы-01 абсолютен. Ее могли победить.

Прямого столкновения, с 5-ым Ангел Рамиилом даже Ева-01 бы не вывезла.

Ее бы просто расплавили. Вместе с Синдзи.

А Мисато, кстати, была не так глубоко посвящена в дела NERV-а, как Рицко.

Когда же узнала ...

Помнишь, как Рицке пощечин надавала? Из-за Синдзи ведь.

Нет, Мисато никого не использовала.

А вот ее - здорово обманывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
Завершаем обсуждения Мисато.
Для этого есть своя тема.

Сообщения перенесены в тему "Всё о Мисато"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже Мисато и дала выбор Сину,то он как-то странно поступил.Он поехал на станцию,а потом увидел,что Мисато приехала его проводить и оципинел на некоторое время...(я конечно понимаю что парнишке приятно стало и он наверное удвился,что кто-то впервые в жизни забеспокоился о нём и не хотел отстронять от себя)И Синдзи потом говорит:"Я дома"А Мисато ему отвечает:"Добро пожаловать домой"Я понимаю коншно,что эта сцена немного драмотична... :rotfl: Но...Я не пойму почему Син на станции остался?Он прсто не хотел уезжать?Но почему если ты Alesha говоришь,что она дала ему выбор делать,что хочешь,почему Син собрал манатки и на станцию поехал? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не свойственно выносить однозначных решений. Да собрал манатки, да поехал на станцию, но ведь помимо разумных мотивов есть ещё и стремления души, в данном случае основанные на надежде избежать одиночества. Он не уехал только потому что ошибался в выборе что для него хорошо, а что нет. Видимо против возврата к прежнему образу жизни (на тот момент самое лучшее что он мог придумать для себя) запротестовало всё его внутреннее существо, что характерно для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку не свойственно выносить однозначных решений. Да собрал манатки, да поехал на станцию, но ведь помимо разумных мотивов есть ещё и стремления души, в данном случае основанные на надежде избежать одиночества. Он не уехал только потому что ошибался в выборе что для него хорошо, а что нет. Видимо против возврата к прежнему образу жизни (на тот момент самое лучшее что он мог придумать для себя) запротестовало всё его внутреннее существо, что характерно для людей.

Хорошая версия,но я отвечу так:

Вспомним,что когда Синдзи стоял там,он услышал голос Мисаты "Не сдавайся".

По-моему всё просто,Синдзи не хотел казаться слабаком в лице отца,и попробовал не убегать,снова.Тем более у него появились друзья,которых у него не было никогда и по-настоящему близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед станцией он повстречал Тордзи И Кенске, которые вели себя совершенно не так, как раньше. Ну и засомневался, уезжать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не хотел казаться слабаком в лице отца,и попробовал не убегать,снова.

Ну не сказал-бы, наверное он просто не хотел показать себя слабым скорей перед другими людьми, которые стали для него поважнее отца - появившиеся друзья и др. Хотя, может ещё, что он подуммал, что у него ещё есть шансы на то, что-бы помириться с отцом, да и вообще на более лучжую жизнь, чем у него прежде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем придерживаться версии,что он не смог убежать от того,что приобрёл в Токио-3 и,что он хотел что-то доказать отцу или помириться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri

Но...Я не пойму почему Син на станции остался? Он прсто не хотел уезжать?

Ну, меня бы такая девушка на такой машинке ждала ... А ты бы, Hakuri - не остался?

Если серьезно, то ему куда особо ехать-то было?

Тут вроде как, какое-то дело делает. Чем-то может быть полезен.

А там, где-нибудь в интернате жил, да слова хорошего не слышал.

Вон он как расцвел, когда его Мисато через порог запустила.

"А теперь, Синдзи - это и твой дом"

Alesha говоришь,что она дала ему выбор делать,что хочешь,почему Син собрал манатки и на станцию поехал?

Выбрал. Потом передумал.

Он же - очень мнительный человек.

На неделе - одна пятница, а у Синдзи их ровно семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, вроде Хакури - девушка, так что не осталась бы.)))

А вообще, действительно, наверное, он почувствовал, что здесь его уже держит большее, чем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...