Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Вот ты и объясни, с какого перепою, Синдзи вообще чего-то должен Нерву? Про конец света он не в курсе. То что с его уходом эти "Рога и Копыта" медным тазом накроются - их личные половые трудности.

Мить! ну не ври нам. А зачем Сину рассказывали правду про Второй Удар? Всё он знал.

Только фишка этой сцены совсем в другом. g0rthaUr, ты забываешь, что Сину неоткуда было знать, что псевдопилот отторгнут, и Кадзи соответственно тоже не знал. То есть Син мог вполне думать, что даммиплаг ща всё быстро порешит.

Суть слов Кадзи сводится к тому, что Син САМ должен управлять Евой-01, потому что это ЕМУ нужно, потому что это ЕГО мир. И именно это осознал Син. Он бежал, думая занять место псевдопилота, с полной верой в то, что это его, Сина, место. Поэтому он и кричит "я -пилот Евы-01!". Это и есть окончательное осознание своей ответственности за судьбу мира. И в итоге Син стал тем, кто может убить своего друга ради этого спасения. Не пережить этот поступок, но совершить его. А разве не этого ты хотел, g0rthaUr?

Вообщем Син осознал то, что именно он должен спасти мир, это его работа, а не даммиплага, это его ответственность. Об этом ему и говорит Кадзи, когда размышляет о том, что каждый человек должен делать в этом мире и для этого мира: Кадзи поливать арбузы, а Син ***дить ангелов.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мить! ну не ври нам. А зачем Сину рассказывали правду про Второй Удар? Всё он знал.

Про второй - но не третий. И про то, что в недрах Нерв лежит цель Ангелов и контакт между этой целью и Ангелом всех убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди класный чувак, а вобше я 1 раз смотрю этот мульт , мне его по рекомендовал Armisael мульт класный за душу прям берет!

Anime vorever!

 ! 

Предупреждение:

Пожалуйста, меньше восклицательных знаков

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второй - но не третий. И про то, что в недрах Нерв лежит цель Ангелов и контакт между этой целью и Ангелом всех убьет.

Ему четко сказали: мы тут работаем, чтобы предотвратить ТУ. Как именно этот механизм реализуется, в НЕРВе мало кто знает, зато все знают, что этот механизм есть.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ...

Не, помешаю?

Мне, кажется, все дело в том, - кто как, эмоционально, к Сину относится.

CaHeK, если людям, этот человек - не нравится - можно, до посинения доказывать, что он,

человек хороший ... (Но, у тебя, все равно, - хорошо получалось, доказывать свою точку зрения ...)

Впрочем, как и мне - никакими аргументами, вы (противники Синдзи) не докажите, что Синдзи - плохой.

Лично мне, Синдзи, очень сильно понравился, я, считаю - его замечательным человеком!

Чуть ли не святым (если бы не эпизод, в больнице).

Вот ответьте мне, пожалуйста, те, кто не любит Синдзи -

А сколько раз, приходилось вам, спасать Мир?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить! ну не ври нам. А зачем Сину рассказывали правду про Второй Удар? Всё он знал.

А, да, попутал. Впрочем, той правды... "Синдзи, мы нашли непонятно что, оно бумкнуло и честное пионерское - незнаем почему, а Евы - что бы опять не бумкнуло неизвестно от чего". То есть вообще, из этой сказочки, следует что Ангел бумкает самостоятельно. Ну вот парад виденых Синдзи Ангелов, чего-то бумкают они так, что не то что планету, Токио-3 разнести не могут.

Ему четко сказали: мы тут работаем, чтобы предотвратить ТУ. Как именно этот механизм реализуется, в НЕРВе мало кто знает, зато все знают, что этот механизм есть.

С другой стороны, какая армия не спасает от конца света, в той или иной версии? Война идет, если Синдзи хоть немного учил историю - должен знать, что мы - всегда спасители человечества, а они (не важно, кто именно) - всегда враги всего живого и вообще и кушают младенцев на обед. При чем у них, будут тоже самое рассказывать о нас.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это сарказм такой. Ибо по твоей теории Аска не ведя себя как Синдзи, должна была уйти в адвокаты. Ан нет, опустила руки, легла в ванну помирать.

фигасе опустила руки , поломали девченку причем основательно , и нечего сравнивать с сином тот сам создавал большую часть проблем для себя и окружающих , тем более до сина тяжело доходит суть происходящего , а реакция происходит вообще неизвестно когда , вот и кажеться что он такой смелый и выдержанный когда на самом деле непробиваемо тугой.

А у Синдзи меньше минуты. И эта минута дана на раздумье не мосле месяца размышлений на форуме, а просто свалилась как снег на голову. И ему не морализировать, а реально убивать человека. А про третий удар он не знает.

Времени у него более чем достаточно , насчет месяцов размышлений на форуме , это к чему что у нас есть вся информация и куча времени , а он значит ангела первый раз увидел и думать неспособен в принципе (ну второе еще похоже на правду) , убивать человека? вот ведь как интересно выходит то что Аску и Рей ангел покоцал это не беда катапультируються и все дела , а вот если синдзи нидайбох хоть подумает что надо же напасть на ангела то пилот обязательно погибнет...

Тебе сказали же "хотел убить Тодзи, моими руками". Как думаешь, как бы повела себя твоя любимая Аска, если бы ЕЕ Еву, просто без спросу повела Рей?

Второе уже после боя , фраза не стоит ничего , син как всегда лол , Тод пострадал как и Аски и Рей из-за его бездействия и нытья. А там все просто Рей-2 нас бы преждевременно покинула...

Угу. Видит, что капсула цела. Еву починят да и фиг с ней, пилот живой.

он тупит , тупит настолько тяжело что не способен воспринимать происходящее в реальном времени , задержка примерно в пару часов , если не больше.

Вот ты и объясни, с какого перепою, Синдзи вообще чего-то должен Нерву? Про конец света он не в курсе. То что с его уходом эти "Рога и Копыта" медным тазом накроются - их личные половые трудности.

Ну так чего он не ушол после первого же боя , прравильно не может , он сам ничего сделать не в состоянии , он даже поматериться и послать всех на />*****</ не в состоянии , безвольно тело плывущее по течению и даже мыслей о том что может стоит что-то изменить не мелькает в его голове , а если и мелькает то со скоростью света. Раз уж его не его дело будут ли жить люди и он в частности или нет почему-же синдзи не убъёццо ап стену? Дело не в этом просто он решил что это их проблемы пусть они разбераються , а я пойду себе , я так захотел и все будет хорошо , что будет если все так думать начнут?

А зачем оно нам пусть кто-то другой только не я , я немогу то я не могу се , а это я немогу т.к какие-то принципы не позволяют , вот все те кто думают так сидят извините в заднице , сетуют на тяжолую жизнь , ждут помощи от кого-то (государства? О_о , доброго дядечки и т.п.) , сами делают какие-то движения если уж ооочень прижмет , считают себя всеми обиженными , и в итоге решают если уж я такой неудачник то пусть все умрут. И самое страшное менять ничего не хотят , дай такому человеку работу , шанс вытащить себя из ямы и что? 80% будут сидеть сложа руки , и ещ недовольны будут мол мало помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у него более чем достаточно , насчет месяцов размышлений на форуме , это к чему что у нас есть вся информация и куча времени , а он значит ангела первый раз увидел и думать неспособен в принципе (ну второе еще похоже на правду) , убивать человека? вот ведь как интересно выходит то что Аску и Рей ангел покоцал это не беда катапультируються и все дела , а вот если синдзи нидайбох хоть подумает что надо же напасть на ангела то пилот обязательно погибнет...

Капсула из 03-его не отстреливалась. Застряла. И, похоже, сохранялся контакт. Соответственно, если Син начнет 03-ему отрывать руки-ноги - пилот там все почувствует и не будет отключен от нервной системы Евы. Син примерно прикинул (по своему опыту), ЧТО будет чувствовать пилот - и оказался в непонятном состоянии - надо сражаться, с другой стороны он не желает причинить вред другому человеку. Никогда такого выбора делать не приожилось в сочетании с некоторой тормознутостью, свойственной его типу характера, - и имеем то, что имеем.

ЗЫ.

Кстати, судить других людей по себе - тоже одна из главных ошибок Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсула из 03-его не отстреливалась. Застряла. И, похоже, сохранялся контакт. Соответственно, если Син начнет 03-ему отрывать руки-ноги - пилот там все почувствует и не будет отключен от нервной системы Евы. Син примерно прикинул (по своему опыту), ЧТО будет чувствовать пилот - и оказался в непонятном состоянии - надо сражаться, с другой стороны он не желает причинить вред другому человеку

...фигасе сколько син всего успел подумать , как у него голова не опухла , узнал что капсула не отстреливается только мельком увидев еву , оценил мол пилот к еве подключем , может он ею еще и управляет о_О , еще и оценил что боль страшнее смерти , нежелание причинить вред но при это дать умереть - пожалста , сколько угодно. Оторвать руки/ноги? тут неможет быть никаких оправданий вообще син стал на мертвый якорь даже не попытался помочь Аске и Рей , даже не попытался уничтожить еву и спасти пилота , о чем-то речь можно было вести если он попробовал сделать хоть что-то и провалился , проиграл , а не просто наблюдал за происходящим.

Кстати, судить других людей по себе - тоже одна из главных ошибок Синдзи.

судить других по себе? , а собственно по чему еще , все познается в сравнении , назови мне с чем еще можно сравнивать? тем более "судить" и думать что все дураки потому-что ты дурак несколько разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе опустила руки , поломали девченку причем основательно , и нечего сравнивать с сином тот сам создавал большую часть проблем для себя и окружающих , тем более до сина тяжело доходит суть происходящего , а реакция происходит вообще неизвестно когда , вот и кажеться что он такой смелый и выдержанный когда на самом деле непробиваемо тугой.

Ой, а что там такое с девченкой то? Тот же родитель, забивший на дите. Заметь, в ее памяти мелькает именно свихнувшаяся Киоко, а ее повешение - это так, на закуску. Но на закуску и Юи на глазах Синдзи растворилась.

Времени у него более чем достаточно , насчет месяцов размышлений на форуме , это к чему что у нас есть вся информация и куча времени , а он значит ангела первый раз увидел и думать неспособен в принципе

Он захват заложника в первый раз увидел. Идея пристрелить террориста вместе с заложником, хотя несомненно имеет разумное зерно, тем не менее не самая популярная. А уж размышлять на форуме, как мы если что, то ого-го и хоть Варфоломеевскую ночь без всяких кол[Die Zensur]ий устроим, для спасенья мира – каждый может. Только вот на деле, когда надо будет убить человека… Из своего заметь, лагеря.

(ну второе еще похоже на правду) , убивать человека? вот ведь как интересно выходит то что Аску и Рей ангел покоцал это не беда катапультируються и все дела , а вот если синдзи нидайбох хоть подумает что надо же напасть на ангела то пилот обязательно погибнет...

Пилота катапультировать пробовали - Ангел не пустил. А вот то что пилот разделяет с Евой повреждения - не забываем. Если нет доброй Мисато, которая прикажет разорвать синхронизацию, можно и без руки остаться (вспоминаем, финал боя с серийниками).

Второе уже после боя , фраза не стоит ничего , син как всегда лол , Тод пострадал как и Аски и Рей из-за его бездействия и нытья. А там все просто Рей-2 нас бы преждевременно покинула...

Фраза говорит о мотивах, по которым Синдзи грозился устроить преждевременный уход половине Геофронта. Ну по вопросу о том, что Аска обиделась бы ничуть не меньше - консенсус?

Ну так чего он не ушол после первого же боя ,

Чукотский наивный юноша - только во втором бою, понял как человечество благодарно ему за свое спасение. Некоторые правда, понимают это только после войны, когда государство кладет болт на ветеранов.

прравильно не может , он сам ничего сделать не в состоянии , он даже поматериться и послать всех на />*****</ не в состоянии , безвольно тело плывущее по течению и даже мыслей о том что может стоит что-то изменить не мелькает в его голове , а если и мелькает то со скоростью света. Раз уж его не его дело будут ли жить люди и он в частности или нет почему-же синдзи не убъёццо ап стену? Дело не в этом просто он решил что это их проблемы пусть они разбераються , а я пойду себе , я так захотел и все будет хорошо , что будет если все так думать начнут?

А вот что бы все так не думали, надо на руках носить своих спасителей. А такой народ, который хочет что бы его защищали за еду и подзатыльники, получит армию Синдзи, которая хором пошлет народ на три буквы. И будет совершенно права.

А зачем оно нам пусть кто-то другой только не я , я немогу то я не могу се , а это я немогу т.к какие-то принципы не позволяют , вот все те кто думают так сидят извините в заднице , сетуют на тяжолую жизнь , ждут помощи от кого-то (государства? О_о , доброго дядечки и т.п.) , сами делают какие-то движения если уж ооочень прижмет , считают себя всеми обиженными , и в итоге решают если уж я такой неудачник то пусть все умрут. И самое страшное менять ничего не хотят , дай такому человеку работу , шанс вытащить себя из ямы и что? 80% будут сидеть сложа руки , и ещ недовольны будут мол мало помощи...

Если ты не заметил, это Нерв сидит в заднице и просит помощи у Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...