Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец-то он пришёл. Тут такой вопрос не в тему: перепрошивка привода для мультирегионаьности. Кто-нибудь перепрошивал? Работает? Какова вероятность запороть привод? Где достать всё необходимое (сайт www.rpc1.org в дауне)?

у мну нека сороковой что ли серии, все заиграло, только винда попросила регион сменить, никаких проблем с черным, все няшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока непонятна причина тусклости видео.

Тоесть если это убирается некими настройками то нет смысла там физически выводить яркость и насыщенность, только хуже будет.

Рипнуть его можно уже сейчас. Сабы вроде есть чисто наши.

Просто не хочу запороть увеличением яркости и прочим.

Все таки хотим же сделать очень классный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы вроде есть чисто наши.

SSS - супер синхронизированные сабы Клауда9 с переводом всех названий, подписей и всех песен также на подходе. Синхронизирую как раз под 2DVD9 релиз

P.S. Супер синхронизированные - это значит с точностью (местами, по большей части) до сотых долей секунды. Ну и перевод мой несколько отличается от того, что на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну нека сороковой что ли серии, все заиграло, только винда попросила регион сменить, никаких проблем с черным, все няшно...

Понятно что можно сменить регион. Но менять его можно только 5 раз. Японский релиз Ребилда не последний забугорный диск в моей коллекции. Поэтому я и хочу прошить привод

Спасибо. Не спорю. Проще и легче. Но будет ли он пахать под Линуксом (медлено, но верно переползаю на эту ось). Как оказалось Пингвин и Ева хорошо сочитаются.

P.S.

Даёшь Пен-пена в новые логотипы Линукса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге вопрос: Когда появиться релиз ENE? Специально не качаю другой, жду релиз любимого сайта ^^
релиз будет. всё готово, просто дело серьёзнео и спешка тут излишней будет.

потерпите ещё чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но будет ли он пахать под Линуксом
Под пингвинятину, думаю, аналогичный софт тоже существует.

А меняя регион привода через его опции, не забывайте про ограничение по количеству смен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...