Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

...мисс Langley, хотелось бы узнать, модерацией (редакторством, соавторством и т.д.) каких проектов вы на данный момент занимаетесь? ((интерес в этом есть потому, что те произведения, которые вы рекомендовали и/или писали положительные отзывы не разочаровали и в большинстве своем до сих пор хранятся на жестком диске и время от времени перечитываются; например та же "Другая сторона"...посему интересуюсь, что на данный момент, из обилия пишущихся или написанных произведений ((не обязательно по NGE)), привлекло ваш взор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мисс Langley, хотелось бы узнать, модерацией (редакторством, соавторством и т.д.) каких проектов вы на данный момент занимаетесь?

Увы, но нехватка свободного времени, осенний авитаминоз/депрессия или элементарная лень мешают мне заняться чем-то действительно интересным и глобальным, как в старые добрые времена. То время, что я провожу за компом, я делю между игрушками (как назло, в последнее время вышло несколько, в которые я с удовольствием играю: Fallout New Vegas, Call of Duty Black Ops, "Мир танков") чтением новостей и общением на форумах и в чате нашего игрового клана. Правда один глобальный проект (к аниме и фанфикам не относящийся), несомненно поспособствующий подъему популярности моего сайта, ну и косвенно меня лично, готовится к выходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хммм...а что это за проект, есть тайна за семью печатями?...(Fallout - ага, помним, любим, чтим)))...Call of Duty - тоже понятно...а что за "Мир танков" такой?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не знаю где бы спросить о такой мелочи.

На asukastrikes в разделе download есть под номером 13 некий гимн.

Если не секрет что за композиция? Качество просто дичайшее, вот бы в нормальном послушать.

апд. Уже нашел. Подобрал на слух лирику и погуглил.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Можно вопрос?. Ваш ник в Мире Танков?.

Ой, извиняюсь что сразу не ответила, не заметила вопрос. Ник langley, клан-тег [RKKA]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?. Ваш ник в Мире Танков?.

Ой, извиняюсь что сразу не ответила, не заметила вопрос. Ник langley, клан-тег [RKKA]

Много боев провели...Любите ПТ-САУ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много боев провели...Любите ПТ-САУ?.

А чего ж их не любить-то? :asuka_cheesygrin:

Смерть имеет низкий профиль,

И довольно длинный ствол:

Ей на вашу расу пофиг,

Ей плевать, каков ваш пол,

Кто по званию, и сколько

Пунктов рейтинга у вас:

Зазевались если только -

Через триплекс - прямо в глаз!

Точно выстрелит с упора,

И, пока дымишься ты,

Под победный рев мотора

"Свалит" в новые кусты.

(с) Logic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много боев провели...Любите ПТ-САУ?.

А чего ж их не любить-то? :asuka_cheesygrin:

Ну, оно конечно если Объект, то тут только любовь, а если СУ-85. Чуть ошибся - и привет... Но повоевать можно.

Еще хотел спросить: а есть ли что-то в вашем характере от характера Аски?. (Извиняюсь если баян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...