Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Они же вроде на звуки реагируют?

Если внимание врагов что-то привлекает, то получаешь меньше очков по выполнению миссии. К тому же для привлечения их внимания бросаешь, как правило, довольно крупные предметы (ящики, огнетушители, цистерны). Бросил один ящик. Привлек внимание (потерял очки). Второй ящик уже не бросишь, так как враг просто увидит этот предмет в воздухе и поймет, откуда он брошен. Да что там, даже если первый ящик не аккуратно бросить могут понять, откуда он полетел. Так что толку с этого умения я особо не увидел.

Дальше. Одна фишка, взятая из MGS4, и пожалуй единственная более или менее толковая в этом плане. Оставил тело поверженного врага как приманку. Его увидели (ты потерял очки). Но и этим особо не воспользуешься. В MGS4 уровни были сделаны с расчетом на то, что ты до этого додумаешься, здесь – нет. Не предоставляются ситуации, которые бы способствовали этому действию.

Короче толком ничего нет, но и тем, что есть особо не пооперируешь.

Наверное, я слишком много сравниваю с MGS4, который в плане стелза на много и намного лучше. Но, по моему субъективному мнению манипуляции, мягко говоря, примитивны (считай, их нет). Чтобы пройти как «призрак» нельзя издавать звуки вообще.

Некоторые игры не то что лагают, но и страшно зависают, приходится перезагружать как и на ПК.

На моей памяти только галимый Killzone 3 тормозился на нескольких видяхах. Ну а, например, Uncharted 2, хоть и далеко не самая лучшая игра в мире, но в техническом плане просто совершенство, пример для подражания. От начала до конца гладенько, как по маслу, как фильм, без единой дозагрузочки или паузы. Короче кроме третьей зоны неприятностей не было. Обращайтесь с консолями и дисками к ним бережней, что ли? Особенно от пыли прикрывайте чем-нибудь. Кто видел разобранные телики, компы и консоли, поймет меня, ибо видел, что за срач там внутри.

Чушь и чушь. Их, так называемые, эксклюзивы лишь просто неплохие игры и не более. Они так же банальны, как и все. Может, на прошлом поколении консолей и были другие игры, на нынешнем же - нифига. Я вот, дурак, повёлся на все эти басни, купил PS3 и неплохо так соснул, увидев то же, что и везде, да ещё и с дерьмовой графикой и неудобным управлением. И лагают эти игры частенько не меньше, чем на ПК. А это уже эпик фейл разработчиков, которые не могут заточить игру под одно и то же железо.

Про Metal Gear Solid 4 такое скажет только тот у кого не хватает воображения, чтобы освоить все ее тонкости. Эта игра просто подняла планку качества, до сих пор так ни кем и не достигнутую. Gran Turismo 5 лучший автосимулятор (еще и дополнения шикарные), до которого даже Forza Motorsport далеко. Уже с этими двумя играми PS3 роза среди бурьяна. Про остальное полностью согласен - банально, но тем не менее более качественно и жанров побольше. Коментарий по поводу графики, уж извините, но вообще вызвал истерический смех, ввиду того, что лучшая графика:

2008 - Metal Gear Solid 4

2009 - Uncharted 2

2010 - God of War 3

2011 - Uncharted 3 (хоть она еще даже не вышла,но почему-то я ни капельки в этом не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я слишком много сравниваю с MGS4

Я повторюсь - MGS4 это MGS4, а Deus Ex это Deus Ex. Для наглядности советую поиграть в первый. Ну и объединение с Square Enix тоже дало свои плоды, как видишь.

2009 - Uncharted 2

2010 - God of War 3

2011 - Uncharted 3

Uncharted 2 - крузес для плойки, про попытки научиться точной стрельбе на гейпаде даже вспоминать не хочу.

God of War 3 - зауныльный килл-эм-алл с максимум спецэффектов и минимум сюжета. Кратос так вообще игровое воплощение Харламова.

Uncharted 3 - тоже самое, что и вторая часть. Выходит на той же консоли, так что революции в плане графики\геймплея мы не увидим.

Сам же играю в RDR и LBP на приставке и тоже жду Twisted Metal. Остальное как-то не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7 Uncharted 2, GoW 3, Uncharted 3 я назвал только как эталон качественной графики, только и всего. Сам сейчас на PS2 играю. Новые игры мне как-то вообще не улыбаются. Подождем следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пройти как «призрак» нельзя издавать звуки вообще.

достаточно чтобы враги тебя просто не видели. ну, я по крайней мере, несколько раз получал призрака даже на поздних стадиях, при том, что играл... ну не то чтобы прям уж скрытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer Тут я не правильно выразился. Я хотел сказать, что «отвлекающие маневры» бесполезны, если хочешь пройти «как призрак», так как они слишком шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра заняла где-то неделю неспешного прохождения по вечерам. Впечатления - ШИКАРНО! & КРУТО!

Море эмоций от прохождения. Поначалу думал проходить, так что бы никто не заметил. Но слишком долго это было. Поэтому я взял тяжёлую винтовку, и попёр на пролом. Вообще игра выше всяких похвал.

Пока-что это самая лучшая игра на ПК в которую я играл в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Классная игра, но нет ни одной правильной концовки... Обидно...

Надо, было 5ю концовку сделать...

Рассказать что все козлы! И начальник и его учитель и Таггарт... все они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто оно настолько дерьмовое?

Ну толсто же!

Нормальное дополнение на обещанные 6 часов игры. Хотя концовку прошел довольно быстро на сложности "Настоящий Деус". Зато в плане сюжета очень хорошо.

Маленький совет: куски от гранатомета - в одном из контейнеров в распакованном ящике, в одном из кабинетов под замком и в висящем контейнере ангара с патрулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное дополнение на обещанные 6 часов игры. Хотя концовку прошел довольно быстро на сложности "Настоящий Деус". Зато в плане сюжета очень хорошо.

Маленький совет: куски от гранатомета - в одном из контейнеров в распакованном ящике, в одном из кабинетов под замком и в висящем контейнере ангара с патрулем.

А на кой черт он нужен, этот гранатомет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...