Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Чёрт-чёрт-чёрт! Я тонну времени потратил на поиски частей, нашёл только одну. Потом уже, когда было поздно, нашёл ещё одно. В инете нигде инфы никакой нет, короче, я расстроился.

А ещё мне озвучка некоторых героев сделала больно. А так, да, прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал установил прошел. Вывод: таки да, ничего шибко интересного. А ведь меня предупреждали.

Делаем все тоже самое что и на первой военной базе оригинальной игры. Подкрадываемся бьем по шее супостату и ползем к следующему.

Наличие сюжета или так называемого "заговора" вызывает систематическую зевоту как и предсмертный тролинг полковника Байсона. Но все же поговорить с каждым из обычным ботом-заключенным и прочитать каждую карту криотрубы было более интересно, нежели слушать сказки про интерпол, поиск улик против "Часовни", суперкомпьютеры, и "На что ты готов пойти ради ОДНОЙ женщины?!".

Моральную дилемму заключенные VS. "какая-то там дура имени которой я не запомнил" решил в пользу заключенных, ибо выслушав всех и каждого их действительно становится жаль.

Честно ждал большего, немного большего или по крайней мере чего то нового. Да блин, хоть бы босса какого-нибудь для солидности, вкрутили в игру, или я не знаю, заставили врагов поумнеть чуточку что бы в конце рюкзаке не оставались десятки обойм к всевозможным видам оружия, гранат и аптечек.

P/S

Собирать гранатомет бессмысленно, потому как невкого из него палить, как и качать "Тайфун" собственно. Скопление врагов встречается два раза за всю игру. И проще просто их обойти стороной или бросить баллон с газом. Большая техника встретилась только в конце и как и до этого превращается в мусор одной Эми-гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал установил прошел. Вывод: таки да, ничего шибко интересного. А ведь меня предупреждали.

Ну дело твое. Скоро Синдикат выйдет, так там будет больше экшона чем сюжета и "всекакфкрузесе".

Да и тут принцип самого длц схожий с Вегасовскими. Это более подробная история ГГ в определенной части сюжета. Жаль, конечно, что нельзя одновременно с основной сюжетной линией проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Игруха понравилась тем, что многие квесты можно выполнить разными способами.

Или не выполнить. Или провалить. Или вообще убить того, кто дал задание (кроме сюжетных).

Поэтому некоторая степень свободы есть. Но в конечном итоге концовка зависит только от того, какую из четырех кнопок ты нажмешь.

Или я что-то упустил?

Что еще не понравилось, так это то, что нет опции "новая игра+". То есть нельзя начать новую игру своим предыдущим прокачанным персонажем и исследовать те уголки игры, которые изначально не были доступны. Инвентарь при новой игре тоже пуст. А я как дурак таскал с собой апгрейды и думал: "вот вернусь в свою квартирку в Детройте, да прокачаю снайперку".

Прошел один раз на высокой сложности. Где-то часов за 20+. Больше желания проходить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Мне игра понравилась я не пожалел что потратил на неё время,играть интересно,система прокачки выполнена хорошо,даже сюжет в некоторых местах интересный,единственное что меня расстроило это линейность,такое чуство что тебя гонят по рельсам сюжета,да и выбор ответа в диалогах мало на что влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело - когда я проходила игру, то были сплошные положительные эмоции и хотелось ее только хвалить. А вот игра закончилась, несколько месяцев уже прошло, а переиграть заново не хочется :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...