Перейти к содержанию

Yakitate Japan


^_^

Рекомендуемые сообщения

Кто видел аниме Yakitate Japan?

Расскажите, что там такого, стоит ли качать. Просто места на диске нет, да и времени жалко на скачивание с локалки(у нас тут кошмар что творится со скоростью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись никто это не смотрел.

Сам я вообще первый раз слышу :) Но если ты посмотришь, то отпишись, как оно... вдруг какой-нибудь незамеченный шедевр. Такие уже находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводится как "Японская свежая выпечка", но смотреть 69 серий я не готов.

Ооо! Я, кажется, вспомнил... Это аниме про то, как пекут хлеб. Или про булочную... или что-то вроде этого.

Был обзор этого аниме на www.animemagazine.ru, но там использовали название King of Bread.

Но общий итог такой:

Веселая комедия, вокруг которой собрались личностная драма и состязания по выпечке хлеба. Как ни странно, такое разнообразие нисколько не портит сериал. Довольно яркий и забавный, он не лишен смысла и серьезных ситуаций.

Оформленное в ярких красках и тонах, аниме, в большей мере, является комедией с очень неплохой идеей и довольно оригинальной и интересной реализацией. Однако к концу он теряет большинство своих достоинств, и комедийные приемы уже не спасают ситуацию. Главным образом сериал можно рекомендовать любителям комедий, но и некоторым ценителям спортивного жанра он тоже может понравиться, хотя тут нет ни напряжения, ни атмосферы. Но конечно в большей степени в этом сериале привлекает общая идея - хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Просмотренно 9 серий)

Если вы любите готовить, и нравится хлеб - посмотрите хоть немного, авось понравится. Описывается любая буханка хлеба, как готовилась и из чего. Ну и как говорилось в описании, Глав-хэ побеждает всех с легкостью. А как тут не победить, если каждый кто кусает его хлеб, получает приличную дозу галюцинаций?) Там еще есть девочка-извращенка Цукино(мне кажется лизать свою лодонь после того, как держалась за руку другого человека это не нормально^_^).

Вообщем тут иногда и смешно, и скучно, и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

мне кажется лизать свою лодонь после того, как держалась за руку другого человека это не нормально

Омг, вот это да :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отличное аниме, но к сожалению непризнанное и неизвестное. Кол-во пародий и невероятно смешных шуток зашкаливает до предела. Когда показывали пародию на наруто с луковыми клонами, я ещё сдержался, но когда дело дошло до мегаэпичной пародии на Властелин Колец про мушмулу, я не выдержал, и упал под стол. Огромнейший респект автору манги, и аниматорам. Лучшее спортивное аниме про пекарей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...