Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

е хачу на кол, по крайней мере в одиночку: если мну суждено посидеть на нём, то рядом со мной на таких-же кольях будут сидеть половина самопровозглашенных рыжих лордов...

Так, опять какие-то предательские нотки.

Кол и правда - лишнее.

Хватит парочки ударов лайтсейбером)

а что за угроза кстати? Неужели Сси-рууви (существа напавшие на планету Бакура после Эндорской битвы, по иронии судьбы эта атака послужила причиной первого исторического мирного договора между Альянсом и Империей) в нашу далёкую-далёкую галактику пожаловали?

О май гад))), много чести...

Просто группа отщепенцев объявила о том, что будут нейтралами, дождуться конца войны, а там замочат оставшихся и будут править.

Вот мы с Арелдаром и решили до начала войны с ними разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гуд, пополнения у рыжих тоже наверняка нет, значит пока всё хорошо...

Чаво?!

[Самодовольно]

А я?!

[Величественно]

И Розервирус из Кооперативной Федерации с нами!!!

Такими темпами нейтралов вообще не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы с Арелдаром и решили до начала войны с ними разобраться.

Заодно если найдём Бастилу ,то будет :

Здесь нет Синий стороны силы -здесь есть ЕнЕ

Здесь нет Рыжей стороны силы -здесь есть ЕнЕ

Здесь нет нейтралов - уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Говорит клонам:]

Войны мои! Вы доблестно служили мне, ушел тот страшный день, когда наш враг нанес нам серьезный удар - самоликвидировался. Годы кровопролитных битв, страданий, боли... лица убитых товарищей, они никогда не унаснут в наших сердцах! Но теперь, солдаты, нет... братья, мы можем говорить о нашей первой победе! Все это было не зря! Беспощадная болезнь нейтрализации наконец-то отступила под нашим натиском! И мы не остановимся на этом! Мы изгоним врагов из наших домов, а потом из их домов, а потом еще откуда-нибудь! И в мире будет мир, спокойствие и горы трупов. Во имя флуда, бреда и психического растройства, УРА, товарищи!!!

[Толпа взрывается аплодисментами, доносятся крики "Ура", "Победа", "Мой генерал", "Цой жив" и прочее]

Хе, они всему верят.

Так, для общей победы нам нужен персонаж на роль Бастилы. Кто бы это мог быть?

[Косится на Розервира]

:soodesu: ............ :urusai: ............ :icon_confused: ............ :urusai: ............ :urusai:

Не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попробуй ещё одну такую кандидатуру на роль Бастилы предложить - разжалую до обычного клона :anoyatsu: , а на твоё место первого попавшегося возьму :icon_cheesygrin: - все вы на одно лицо)))

не забыл, зачем мы Бастилу ищем?))) :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

[Картна: перекати-поле перекатывается через поле... на плацу стоит Великая Армия Клонов в колличестве 1 гастертруппера Джамшута, овчарки Чуббаки, интегрированной в конуру, и даммидроида Е2-Е4... Фельдмаршал фон Фетт стоя покачивается на ветру, покуривая ГАЙНАКС...]

Да...

[Достает волосатый кулачище и грозит в далекое далеко]

Я тебе еще покажу, коварный условный противник :urusai:

[Грустно]

И все это, чтобы найти баб... Бастилу... Нам так нужна прекрасная половина...

[Мечтательно]

Ммм... Бастила...

[Косится на Лэнса]

:icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...