Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Так, ты меня врагом считаешь?)

Рыжая сторона тебе в ангар, Синяя сторона тебе в задний бампер (с) чуок изменённый Нагиев.

Кто не с нами, тот против нас!

Арелдар, так и запиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему сразу врагом? Нет! *про себя.. пока нет, ты мне ещё понадобишься..*

*С радушной улыбкой и примесью сумаществия в глазах*

- Враг моего врага, мой друг! Поднимем наши знамена и отправимся вместе в поход, против Синих!

*я потерплю, пока не избавимся от всех кто идет по пути Синей стороны, а там видно будет!* :Р

*припадаю на колено*

- My, Master!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пара вопросов:

1) А ты, собственно, кто из мира ЗВ?

2) Ты не в курсе что ли, что у нас с Синей стороной официальное примерение и мы объединились против Зелёной стороны? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, пара ответов:

1. Чубака.

2. Примерение, это акт слабости. Единственный способ мира - подчинение, нужно показать свою силу, остальное фарс! Какой ты после этого Реван?! :Р

Можно подумать, что Рыжая сторона настолько слаба, что не может в одиночку поставить зеленых на колени! + зачем перемирие, пусть Синие разбираются, это ослабит их, зачем вести тяжелые бои, если можно уничтожить порядевшие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Враг моего врага, мой друг! Поднимем наши знамена и отправимся вместе в поход, против Синих!
Примерение, это акт слабости. Единственный способ мира - подчинение, нужно показать свою силу, остальное фарс! Какой ты после этого Реван?! :Р

В качестве жеста доброй воли готов принести голову "Чуббаки"(бо это явно не Чубакка,а щпион вонгов) рыжей стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Враг моего врага, мой друг! Поднимем наши знамена и отправимся вместе в поход, против Синих!

Произносилось исключительно ради пафоса. забыл указать извини! хотя нет не забыл:

*про себя.. пока нет, ты мне ещё понадобишься..*
*я потерплю, пока не избавимся от всех кто идет по пути Синей стороны, а там видно будет!* :Р

Это не примирение, а использование чужих ресурсов, ты явно не поклонник ЗВ :) Если ты спросишь в чем разница, вот она:

*припадаю на колено*

Ты часто при примирении на коленях стоишь? => осознано сдаюсь, предпочитая выжидать удобного случая!

В качестве жеста доброй воли готов принести голову "Чуббаки"(бо это явно не Чубакка,а щпион вонгов) рыжей стороне)

А ты попробуй :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, это ты

меня врагом считаешь

Что ж один на всех и все на одного :heheh::heheh::azumangad:

2 на 1, не то что я называю, честной дракой
(с) Основопложник учения Рыжей стороны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахааха. Чрезмерная самоувереность, есть слабость! Я не стану развеивать ваши иллюзии :Р

А если у меня не красуется баннер АТ, это ещё ничего не значит :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...