Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Иш ты, образованный попался) 1:0 xD

Ладно, давай так)) Как будущий король, я приказываю тебе очистить этот город от солдат Тьмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как будущий король, я приказываю тебе очистить этот город от солдат Тьмы!

Как будущий Император я прощу вас самоликвидироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You are not my king yet!! :Р Но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть трижды королём!

Тогда я должен расценивать это как измену! ;)

Как будущий Император я прощу вас самоликвидироваться.

Прости меня, отец...но я должен...

what are you doing, son?? O_o

Succeeding you,....father xD :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Реван тут какието неправильный солдаты - спайс едят,спайс надо не есть ,а им приправлять пищу,давай их того на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые что-ли больно спайсом пищу? Я между прочим от его перевозок для Exchange, неплохие деньги получал, штука-то не дешовая! Реван, говоришь, значит я всё-таки нашёл тебя! *размышляет про себя, доложить Малаку или самому награду за его голову получить?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, Малака я давно уже грохнул)

Так что давай, я сделаю вид, что этих слов не слышал?)

Или хочешь ощутить на себе всю мощь Рыжей стороны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нетерпеливо постукивая по штурвалу*

Так что, таки уже налет готовится?

ага :soodesu: , классическими "двойками" вылететь не удасться...но ничяго, держимся кучкой прикрываем дружеские дюзы...НИКАКОГО ГЕРОЙСТВА! У НАС КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СЧЕТУ!

ТО обожравшиеся спайса:

Вы где такой спайс берёте, а? Тут похоже попахивает зашкереной где-то фабрикой по производству этой гадости "по секретному рецепту"...наведаться туда что-ли... :heh: и засадить пару протонных торпед по самый аппендицит...в смысле разнести всё к ситховой бабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, Малака я давно уже грохнул)

Я был за предалами внешнего кольца, и не слышал об этом, новости в этой части галактики редки. Значит прийдется делать всё самому, я уже привык, Рыжая сторона сильна во мне. Но пока оставлю тебя, надо понаблюдать, узнать твои сильные и слабые стороны, лезть нарожен, не зная Силу противника, не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...