Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Ну раз не распущена, собирай свою команду и бодрым строем на искоренение Зелёной стороны)

Мы готовы,пометьте цель, а ещё лучше назовите место дислокации вражеского флота, а остальное за нами... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, вот и пришла пора генералам вступить в битву!!!

Цель - Сигма Драконис IV!!!

Эмператор, собирай монатки, заряжай батарейки в Яйце Смерти, майнен арбайтен уже заждались! Мы пока будем сооружать фортификационные сооружения от нашей планеты к ихней (хо-хо, знаете, как они быстро работают! не успеешь оглянуться, они понтон проведут между галактиками!)

Империя готова! Как там эскадрилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконнены пошли в атаку напролом...что ж, ничего иного от них не ожидалось! Начинаем операцию! Против техники - пиявок Тлеилаксу! На их базу - взвод диверсантов-камикадзе! Поднять генераторы файршторма!! СПАЙС НИАТДАДИМ!!!

З.Ы. А по мне, Синдзи очень даже подходит Зелёная сторона)) Вы только поглядите на его скрытое коварство, на эту его извечную хитрость! Какой талант, какой талант пропал даром! Вы только посмотрите на него! С самой первой встречи с Харконненом-Аской сразу возмечтал её угробить. Вы только гляньте как он все эти дни прикрывался мантией дурачка, а сам "типа просто так" тренировался в синхронизации втихаря! А потом сделал вид что ничо такого не хотел! Посмотрите!! И какая искренность в голосе!! Это шедевр!!!

Но и это ещё не всё! Аска сидит на стуле, голову склонила к столу. Неудачный вариант для нападения...поэтому он её тихо, но настойчиво потихоньку выводит из себя, вынуждает встать!! Оо!!!! Потом делает вид что сдался, падает, встаёт, откидывает кофейницу, затем стол и стул, подбирается всё ближе и ближе..., говорит "помогите мне кто-нибудь!"..., отвлекающий манёвр,...и тут ОНА РАСКРЫЛАСЬ!!! ААААА!!!!!!! Посвящается в рыцари Рода Ордос!!

З.Ы. Надеюсь, никто не воспринял написанную мною чушь всерьёз? :icon_confused:

З.З.Ы. Атрейдесы, вы с нами, или против нас? ;) Ведь вы должны понять, как важно искоренить любую часть Рыжего Безумия! А после победы на Арракисе высадимся на Гвайди Прайм и вечность грохотом разбудим! Всех до одного!

З.З.З.Ы. Картинки:

Синдзи MAD!!!!

Символика Дома Атрейдес - RC - пофиксено!

Символика Дома Харконнен - AT

Символика Дома Ордос - Я!

post-5206-1201654034_thumb.jpg

post-5206-1201671902_thumb.jpg

post-5206-1201671915_thumb.jpg

post-5206-1201671923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символика Дома Ордос - Я!

Дома Ордосов вообще по идее не должно быть,это задумка создателей игры.

В оригинальной истории их не было.

Так что решай:самооуничтожиться или помочь тебе в этом деле фрименов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Ордосов вообще по идее не должно быть,это задумка создателей игры.

В оригинальной истории их не было.

Так что решай:самооуничтожиться или помочь тебе в этом деле фрименов))

***утробным голосом***

Я знаю! Поэтому я и появился тут и в единственном числе! ХХахахаха!! А фримены - всего лишь жалкие людишки, не понимающие радости жизни под крылом настоящих богов! Это их свобода, скажите мне, это мир, равенство, или они борются за любовь? Глупости, полная чушь! Хрупкие теории жалкого человека, отчаянно пытающегося оправдать своё ничтожное существование, бесцельное и бессмысленное! Вам пора это увидеть, Атрейдес, увидеть и понять! Продолжать борьбу с нами бессмысленно! Арракис расположен в центре Вселенной! И отдать его в руки таких безрассудных правителей, как Рыжее Марево - безумие! Так будьте же благоразумны!

З.Ы. Come to join us, parts!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***утробным голосом***

Я знаю! Поэтому я и появился тут и в единственном числе! ХХахахаха!! А фримены - всего лишь жалкие людишки, не понимающие радости жизни под крылом настоящих богов! Это их свобода, скажите мне, это мир, равенство, или они борются за любовь? Глупости, полная чушь! Хрупкие теории жалкого человека, отчаянно пытающегося оправдать своё ничтожное существование, бесцельное и бессмысленное! Вам пора это увидеть, Атрейдес, увидеть и понять! Продолжать борьбу с нами бессмысленно! Арракис расположен в центре Вселенной! И отдать его в руки таких безрассудных правителей, как Рыжее Марево - безумие! Так будьте же благоразумны!

Ты переел спайса))) :lol: и завис в матрице :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...