Перейти к содержанию

О Рыжей и Синей стороне


Рекомендуемые сообщения

Правильно, не надо их развеивать, адепт Зелёной стороны тов. Чубака -)

Флот, цель ясна?

Чубака должен быть нейтрализован!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*Поднимаясь на борт Ravager'a. Говорю на диалекте Рыжей стороны*

- Я припомню это, Реван!

*Гул двигателей едва слышен. Создается ощущение, что корабль поднимается в воздух без них. Если же принять во внимание, что большая часть общивки и каркасов самого корабля отсутствует, в отсутствие пары двигателей легко верится. Выходя на орбиту планеты, корабль совершает гиперпрыжок. По показаниям датчиков других кораблей Реванского Флота, Ravager устремился за пределы Внешнего кольца. Преследовать его бессполезно*

P.S. Кто не играл во 2 SWKotOR может смело не читать, ибо не поймете ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты злодей - спешл 4 ми написал последнюю фразу? =)

Флот, догнать предателя даже за Внешним кольцом.

Голову предателя можно и не привозить, а всего лишь надругаться над ней и выкинуть в космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты злодей - спешл 4 ми написал последнюю фразу? =)

А как же :)

Посылай своих марионеток, мне как раз нужна новая команда на Ravager. Старая "выпита", почти до суха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, война идет, а я ГАЙНАКС тут курю!!!!! Тьфу, почему меня никто не позвал????!!!!!

Эмператор, предатель мой!!!!! У чахлик незадыханный, я тя еще догоню :icon_confused:

[Замирает, прищуривается]

Погодите... говорит, как я... двигается, как я... курит ГАЙНАКС, как я...

ЭТО ЖЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!

Майн клон!!!!

[Сходит с ума]

Гиперболяция фрустральной проекции ментальной самоидентификации на основу квазиреальной эгосублимации.

[Приходит в себя]

Флот!!! Ээ... Блин, я не знаю ни одного корябля из ЗВ. Ну и хром с ним, зато я знаю "Battletech"!!! А че, Дюны можно, а Мехов нельзя?!

Так, объявляю себя ильХаном и собираю в погоню флот Клана Волка (их не жалко, они козлы :Р). А в догонку зашлю Клан Стальной Гадюки!!!

Флагман "Экскалибур" класса Т-корабль и полсотни орбитальных орудий и штурмовиков!!! У-га-га!!!

[Во, прет]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не надо их развеивать, адепт Зелёной стороны тов. Чубака -)

Флот, цель ясна?

Чубака должен быть нейтрализован!)))

Будет сделано... :hazukashii_2:

Понеслась вечеринка! Эскадрилья-доложить о готовности к переходу на скорость света, по курсу который будет загружен на ваш бортовой компьютер, как только вываливаемся из гиперпространства начинает растаскивать влот зелёных на винтики, дройдам дайте задание запаисывать колличество сбитых противников-тот кто собьёт больше всех получит бесплатную выпивку в кабаке "плевок в душу"... и да пребудет с нами Рей...

*в эфир выдаётся знаменитый свист Р.Э.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сделано...

Жду :icon_biggrin: Флот, хахахаха, я уничтожал планеты лишь своим присутствием, что ты намерен мне сделать своим флотом? :soodesu:

Затея безнадежная, но смелая :hazukashii_2:

Узнаю тебя Реван, опять используешь пешек :)

Мастер Вандар: Admiral. You have to give the order to retreat!

Адмирал Додонна: I can't do that. This might be our only chance to destroy the Star Forge - we can't withdraw. We can't.

Мастер Вандар: Then you will lose.

....

Адмирал Додонна: We've lost another capital ship - it's hopeless! All Republic forces pull back! Pull back!

Мастер Вандар: It is too late to retreat, Admiral. The Sith armada has cut us off. There is no escape for us now.

Адмирал Додонна: Then the Republic is doomed.

Тоже будет и с вами :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду :soodesu: Флот, хахахаха, я уничтожал планеты лишь своим присутствием, что ты намерен мне сделать своим флотом? :soodesu:

we shall see :hazukashii_2:

Затея безнадежная, но смелая :icon_biggrin:

Безнадёжные миссии-наша повседневная работа :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...