Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

Последнюю неделю это вообще кромешный ад.
Хитрый Триксер вовремя свалил из Ирк, кекеке.

Мне бы непременно что-нибудь приписали из серии "пошлость" "разврат" и "убийство дружеской атмосферы канала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.

канал не может позорить сайт и форум.

Следите за логикой - на сайт приходят люди, желающие узнать нечто новое о любимом аниме, скачать что-то, посмотреть новости и тд.

На форум приходят люди желающие того же самого, но в больших размерахю Они автоматически принимают как данность то, что на форуме информация подана слегка в ином виде, нежели в новостных вкладках сайта. Регистрируются на форуме уже люди желающие общаться и обсуждать предлагаемые темы. тут уже пользователь выбирает раздел форума - локальный об аниме евангелион, флудилочный или творческий... или все сразу али по очереди. НО! в ирк, в ЧАТ заходят только те люди, которые хотят именно ЧАТИТЬСЯ! а не перемывать кости аниме по тридцать первому разу. если человек заходит в чат, мне кажется, он желает отдохнуть и найти приятных собеседников. веселых. неординарных. а уж куда зайдет разговор - это воля самих общающихся. потому что тему чата задать можно, но вряд ли это будет действенно. ЧАТ. это чат, чат, чаааат!!!

имхо2. Местный ирк - один из чатов в сети, где лично мне находится приятно. Легко. весело. тут бывает и глум, и бред и неадекват. Но это закон интеренетов. Зато у нас есть то, чего нет на большинстве других каналов - это умные и интересные разговоры, споры, чертовски яркие личности. Харизма и коллектив, частью которого быть приятно и лестно.

дело конечно хозяйское, но на мой личный взгляд делить коллектив на "умненьких-благоразумненьких" в одном чате и "подпольных ублюдков и троллей" в другом неразумно. Ибо смешно и бессмысленно. В конце концов есть кнопка бана. или админские предупреждения.

В общем, согласна с Гендо и Лэнсом. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысла... Этот канал будет стерт из архивов истории и станет достоянием только тех, кто уже успел узнать, где он, а новый, официальный, будет создан, чтобы новички-неадекваты валили туда, и балаган пышно расцвел там? А толку? Плюс, аудитория нынешнего канала будет разрываться между каналами, не зная, куда идти, и будет устраивать такие оргии то там, то там по очереди. Или, что даже скорее всего, просто сидеть, открыв в клиенте оба канала и оттягиваясь на обоих.

P.S. А еще я не смогу сидеть на канале с лекций, ибо IRC-клиента там нет, и я заходил с веб-интерфейса...

смысл гораздо проще. удалить с главной сайта ссылку на ирц канал с писюнами и ругательствами итд.

Так что не надо громких слов этих. стёрт из истории... Когда то на главной небыло ссылки и ничего канал жил, все нитужили и заходили туда... А теперь прямо без ссылки прожить нельзя... Трагедию не делайте.

Я считаю если людям в кайф помракабесить, писюны пофоткать там что называется то на здоровье. Только нафиг на это вешать на главной ссылку да ещё и с надписью "Наш канал".

RIKI-TIKI-TAVI, детка) Отвечу твоими же словами!

Если человек заходит в чат, мне кажется, он желает отдохнуть и найти приятных собеседников. веселых. неординарных. А не реплики недоумков)

дело конечно хозяйское, но на мой личный взгляд делить коллектив на "умненьких-благоразумненьких" в одном чате и "подпольных ублюдков и троллей" в другом неразумно. Ибо смешно и бессмысленно. В конце концов есть кнопка бана. или админские предупреждения.

НЕ хочу я никого банить. Меня устраивает то как он есть. Всем нравиться и мне тоже покайфу.

Просто ссылку давать на это безобразие не буду. Ибо все допустимые хоть как то рамки были давным давно пройдены.

У нас в стане все ругаются, срут, блюют, может быть даже трахают собак как некоторые на канале...

Только в официальных местах этого не делают. так что и не надо место где это творицо называть ОФ канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если все меры заключаются только в удалении ссылки, то это понятно и логично (как я уже говорил, мне это доставит лишнюю проблему, вернее, заберет лишнее удобство, но в целом ничего страшного - действительно, жили и без этого). Просто был намек на то, что вообще следов не останется - т.е. этой темы тоже. Если так, то, имхо, это уж чересчур. Если не так понял - сорь. Но главное - насчет создания нового канала. Вот смысла этого я совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был намек на то, что вообще следов не останется - т.е. этой темы тоже. Если так, то, имхо, это уж чересчур. Если не так понял - сорь. Но главное - насчет создания нового канала. Вот смысла этого я совсем не понимаю.

это намёк не от меня был явно. =)

А сочинять, домысливать и давать намёки многие горазды) Так что не обращай внимания)

На форуме ссылку верну может быть на веб интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, намек на самом деле именно от тебя.)

Я против только нахождения ссылки нанего на главной сайта и может быть на форуме тоже.
Выделенный текст можно было понять именно так. Впрочем, проехали. Раз ничего такого не планируется, значит, и поводов копаться в возможных смыслах нет.

Также невредно было бы действительно оставить ссылку на веб-интерфейс - пусть не на видном месте, как раньше, а в этой теме в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не реплики недоумков)

У кого-то паранойя. Прошу тех, кто не посещает часто канал, дать оценку этой цитате.

[23:07:45] <+CBoJIo4b> а у меня бооольшой-большой [Die Zensur] по умолчанию ;)

[23:08:49] <@DarthGendo> CBoJIo4b: ПРУФПИК!

Может реплика этого человека могла быть неуместной, неожиданной, пошлой, но как говорится, For teh lulz - the reason everyone is doing anything. И последовавшая реакция была вполне предсказуема.

В итоге никто ничего не сфоткал, ибо не решился.

PS: А еще становится понятно, за кого нас держит одмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает то как он есть. Всем нравиться и мне тоже покайфу.

НУ вот сталобыть судьбу канала обсуждать уже не надо...

И все это стремление сильно смахивает на тягу к прекрасномуц научному... да сайт еще как-то попадает под это определение... а вот форум только кусочками и частичками...

Потом не каждый ньюфаг вобще видет эту ссылку... я в IRC забрел случайно, я не видел этих всех адресов итд итп... ссылка в шапке форума у меня вобще не работает... я просто увидел ссылку в теме про солдата, что мол сборы в мирке и как ее поставить... думал изначально что обще будет что-то с постами типа пойдем гамать... оказалось нет...

По этому смело заявляю по этому поводу можно не комплексировать... ибо во первых не каждый заходящий на сайт форум увидет этот адрес во вторых тот кто зашел только что-то определенное глянуть не будет спецально туда заходить в третьих если всетаки ньюфаг туда заешл то все сам виноват он должен быть готов к тому что ЕнЕ не библиотека... то что ЕнЕ не форум где просто пишут новости и кидают ссылки... то что ЕнЕ это Комьюнити... то что тут обитаю не доктора наук, а простые люди, которые в большенстве своем остаются тут не из-за хорошей ленты новостей, не из-за новой обоины раз в месяц, а ради людей и человеков, ради комьюнити, и если Ньюфаг не захочет вступать в общество а придет только за инфой то фффииии он через неделю и так свалит как только все найдет что искал, и IRC ему будет сурово по барабану... а если он всетаки готов влится в колектив, то игнорировать IRC он не сможет, и тут будет без разницы есть ссылка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... как бы соизмерять ад во времена Лики и тот бред, который в ирк в последнее время вообще нельзя..

сейчас на канал мне лично вообще тошно заходить.. пара нормальных фраз.. чуть больше хороших, но мне не интересных..

остальное же просто полнейшая бредятина....

если вам нравится - пожалуйста. никто собственно и не запрещает.. иначе бы давно там сидели операторы и лишали идиотов войсов.. этого же нет?

вот разорались блин, что опять притесняют свободы.. не надоело? если бы хотели всё исправить радикально - просто бы модерировали чат. вот и все дела...

порядок бы быстро восстановился..

вам же оставляют вашу психушку, а просто убирают официальную ссылку..

скажите.. было бы приятно, если бы представление о вашей стране другие делали, наблюдая за поведением людей в сумасшедшем доме? сомневаюсь.

ЗЫ:

PS: А еще становится понятно, за кого нас держит одмин.

опять же.. вам так нравится жаловаться на плохую судьбу......

многие, кто сейчас на канале.. хотя бы временами.. были и раньше, а следовательно проблема не в них..

да.. они в итоге могут скатиться на пару ступеней ниже в развитии, а могут и не скатиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...