Перейти к содержанию

Общая оценка Проекта


Рекомендуемые сообщения

А вот о цене мы ничего не знаем, мы даже не знаем материал, чтобы подсчитать примерную стоимость.

Я думаю, как минимум, не дешевле Репликанта из стали - аналогичной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, как минимум, не дешевле Репликанта из стали - аналогичной формы.

Всмысле ? Т.е. делать наконечник в форме репликанта. :not_sure: Да он же не залезет в ствол. :soodesu: Я имел ввиду делать бал. наконечник в форме конца Копья Лонгиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду, что создание наконечника в форме Копья из стали будет гораздо дешевле, чем создание аналогичного наконечника из материала Копья. Можно прикинуть минимальную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду, что создание наконечника в форме Копья из стали будет гораздо дешевле, чем создание аналогичного наконечника из материала Копья. Можно прикинуть минимальную стоимость.

Если учесть, что длина наконечника не превышает 600 мм (длина снаряда 1672 мм), то даже с учётом сложной формы стоимость не будет превышать 1000 рублей. Но мы забыли о другом - о стандартном наконечнике из аллюминия, хочешь не хочешь, а его тоже придётся оставить, а иначе у снаряда измениться баллистика. Я предлагаю аллюминиевый наконечник поверх АТ-полебойного (так его назовём) лишь с небольшим выпуском. Стандартный наконечник разрушится, но снаряд не потеряет своей скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем издеваться?

Копье пробивает АТ не потому, что у него наконечник "особой формы", а потому что оно Копье.

Честное слово, напоминаете старика Хоттабыча, который сделал телефон из цельного куска мрамора.

Да хоть из титан-бериллиевого сплава делайте наконечник - работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем издеваться?

Копье пробивает АТ не потому, что у него наконечник "особой формы", а потому что оно Копье.

Честное слово, напоминаете старика Хоттабыча, который сделал телефон из цельного куска мрамора.

Да хоть из титан-бериллиевого сплава делайте наконечник - работать не будет

Делаем уменьшенное копьё, надеваем его на снаряд и всё. (Репликанты были созданы - значит ничего уж такого особенного в нем (Копье) нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как артиллерист по образованию,могу доложить вам следущее: Мы используем 300-мм реактивную систему залпового огня ''СМЕРЧ''. В качестве взрывателя, контактный. Камулетивный снаряд с осколочными убойными элементами. В качестве у.э. репликанты копья Лонгиния. И что против этого скажет Ева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репликанты -маловероятное оружие в крупном столкновении,т.к. проних знал только комитет,а если бы было столновение армии против НЕРВ без подержки комитета,тьо никаких репликантов у армии не было,при подержки комитета,использывались бы просто серийки как это и показано в ЕоЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем уменьшенное копьё, надеваем его на снаряд и всё.

Скажу с позиции очевидных соображений. Уменьшеное Копьё вряд ли пробьёт то АТ-поле, которое пробивается обычным копьём на ура. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...