Перейти к содержанию

Общая оценка Проекта


Рекомендуемые сообщения

Фриц рассматривает гипотетическую ситуацию, не связанную с сериалом. В предложенном им раскладе на поле боя сходятся ЕВА с вечным движком и армия со всеми технологиями (но без ЕВ, без сериек). Армия победит (ИМХО).

------------------------------------------

З.Ы. Хотя очень уж это напоминает вопрос, заданный ранее: "Кто выиграет - звезда смерти из 'звездных

войн' или ЕВА?")))

Fritz-X Спс за фотки, поражают воображение).

Правильно сказано, я изначально рассматривал гипотетический бой.

P.S.

Про фотки. Это небольшая часть коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда Фритц рассматривай,что туда выходят не 00-02,а серийки,а то давайте выдвинем армию со всеми технология против устаревших Ев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Фритц рассматривай,что туда выходят не 00-02,а серийки,а то давайте выдвинем армию со всеми технология против устаревших Ев

Ну во-первых, устаревшего я ничего не вижу.

Во-вторых, у сериек слабже бронирование, поэтому уничтожить их будет еще проще (тут уже 280-мм установки подойдут) и никакая регенерация не спасет - псевдопилота уничтожит осколками от разорвавшегося снаряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не услышал как Фритц собирается пробить АТ поле?Реплики ет технологии Евы априори и у военных ее просто быть не может.

А торассуждаем типа,а вот еслибы у Римлян был бы пулемет,то варвары фиг бы разгромили рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот наконец и пришли к логичному заключению, что супротив чудо-АТ-поля помогут только чудо-Копья, или чудовищные энергозатраты, которые даже в мире НГЕ не даются даром. Без АТ-полей ева бесполезна, что тоже очевидно. Так что закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...