Перейти к содержанию

Поддержи Ене! Проголосуй За Нас!


Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Dear users, shame on you. Flood-o stopp plz! It is last warning.

Уважаемые пользователи, стыд да срам. Прекратите флуд пжлста. Это последнее предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, че за шняк? Уже фиг знает, сколько дней назад я проголосовал, а письмо с подтвердением не пришло до сих пор. При повторном голосовании мне, есессно, сказалили, что я ЛОЛ и уже голосовал... УЖОСНА><!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя сводка с фронту на 19:00 по Москве:

Отакуй! Web

9% AniManga.ru

36% AnimeReactor.ru

3% DeathNote.ru

43% Evangelion-Not-End.ru

7% Fansubs.ru

З.Ы - ADAM, Сева типа нам ложку дёгтя подсуетил.

З.З.Ы - чет туговастенько у нас дела продвигаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... раз уж для вас все так плачебно, может напрячь все оставшиеся человеко-дружеские ресурсы (ну тех гигантов кто сочувствует братьям меньшим ^^) и продержаться до последнего нога в ногу.

И будет ничья... А там уж мир-дружба все дела =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут прям как диктаторский режим.

Бросьте. При диктаторском режиме, вас бы удалили и забанили по Ip. :asuka_not_sure:

Кстати, сколько у нас дней-то осталось до конца конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только что выяснилось что дикую помощь в "ОТАКУЙ" делал именно Анимереактор.ру.

Волшебник изумрудного города своего рода. Поэтому я считаю дальнейшая борьба бессмысленна.

И не потому что они приберегли для себя место победителя, а потому что они это место заслужили, в том числе и помощью по конкурсу. И заслужили на все сто!

И я даже не хочу слышать отзывы что их победа не честна. Такие вещи в первую очередь опозорят нас.

Совершенно очевидно что парни переживали, боролись, проводили рекламную компанию и надеюсь что не без труда догнали нас.

И вообще за всё время проведения турнира не запятнали себя, в отличии от некоторых других конкурсантов, в том числе и нас, ведь кто то из наших был пойман (по информации с ОТАКУЙ!) с накруткой счётчика и за этот позор нам надо попросить прощения. Это безобразная выходка и мне стыдно что кто то решил так вот поступить.

Прощение стоит попросит и за то что мы так дико рубились с этой агитацией и набрали так много голосов что очень долго нас пришлось догонять.

Но в целом конкурс получился отличным! Это был первый блин и комом он не стал!

Я Горжусь тем что мы поучаствовали в нём и что дошли до финала! Надеюсь что соперничество и борьба между нами и АРРУ будет только на таких вот конкурсах и ни кто не в обиде на отдельные выходки отдельных неадекватов, которых я думаю полно везде.

От души поздравляю АРРУ с заслуженной победой и благодарю за спортивный запал, борьбу, честное соперничество и за замечательный конкурс!! Спасибо парни за труд и средства потраченные на это дело. В следующем году сделайте номинацию ОТАКУЙ!ПРОЕКТ и её должен будет получить сам проект ОТАКУЙ, потому что раньше такого не было и то что отмечают отличившихся людей, сайты и работы - это правильно! Это хороший шаг!

Всего доброго! До встречи на ОТАКУЙ!2008 !!

*Диктаторским голосом*

ЕнЕ, Стройсь!

Оркестр - Прощение Славянки! (скачать)

На Реактор с поздравлением и благодарностями, шагооооом мАААаааарш!!!

http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=8635

Этот марш не смолкал на перронах

когда враг заслонял горизонт.

С ним отцов наших в дымных вагонах

Поезда увозили на фронт.

Он Москву отстоял в сорок первом,

В сорок пятом шагал на Берлин,

Он с солдатом прошел до Победы

По дорогам нелегких годин.

patriotqo2.png

Только смотрите без глупостей! только с хорошими намеринями идти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...