Перейти к содержанию

Tengen Toppa Gurren-lagann


Caspar

Рекомендуемые сообщения

по ссылке про новость о ОВА заинтересовал комент

Some people on the Gurren Lagann communities are saying that the movie will be a prequel concerning Lord Genome vs The Antispiral.

В любом случае, думаю не ошибусь, сказав что ремейк - это наимее желанный вариант для ОВы. Приксвел или сиквел (скорее сиквел) - другое дело. Даже если в ремейке изменят слитую(имхо) концовку, все равно маловато будеть, я надеюсь что это не выйдет как Вез енд реберз - цым-ба-лала-бум и держите нарезку из кадров. Надежды, правда, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот мега-гига-трах-тарарах-мочи-всех-за-Родину!!!! сериал почти на одном дыхании.

В середине все-таки дают перевести дух. Впечатлений куча. Ко всему, что написано могу добавить,

что даже какая-то уверенность появляется при просмотре, что какой бы враг не появился, все равно наваляем и прогоним )))

Клевый сериал получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Гуррен-Лаганн. Были отличные моменты, были совсем скучные и бредовые. Подтекста никакого особого не углядел, сюжет тоже не мега крут. Но если посмотреть в целом: потраченных часов не жалко, это было весело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отсмотрел 6 серию без цензуры с диркатами

утираю слезы и вылезаю из под стола, в полусогнутом состоянии садять на стул. пресс не расслабится еще дня три

это не ад это АДИЩЕЕЕ в совершенно спиральной арк гуррен лаганновской гига степени!

просто ппц

качать всем

ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ад это АДИЩЕЕЕ в совершенно спиральной арк гуррен лаганновской гига степени!

просто ппц

качать всем

ВСЕМ!

Да , НО до 8-й серии . После 8-й идет одна хрень ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер, дык, это же кому как, верно? Мне например дико понравилось и то что было после 8-й(точнее после 6-й или какая там была серия с баней), но по-другому. Да, там вылезли штампы над которыми поначалу стебались, но блин автор(ы) так это все показали что я жалею только о концовке и том времени, которое забили кратким повтором событий до смерти Генома. ИМХО - оно посути детский мульт(то что после бани), но блин, как говорил Семпай,

весь мульт, несмотря на пафос и абсурдность я говорил: Верю!

И - да, посмотрел сегодня и я нецензурированную 6-ю серию с диркатами. Должен сказать что я так неугарал миними месяца 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер! все части особо хороши. но вот что интересно:

в первом эпизоде пролог - флаг Гуррен бригады, корабль напоминает "титаник" (котоый украли у первого генерала), и терра кафедрал(вроде) одновременно, на борту очевидно Симон, и (омг) Бута, эволюционированный(ая), при параде. идет массовый обстрел неизвестно где (но похоже на место в 27 эпизоде). вопрос - что это? "альтреальность" буты?(но мы видели что бута когда возвращался стоял там где и стоял.

ВНИМАНИЕ! Это МАССОВЫЙ спойлер.

ЗЫ: Лорд Геном это профессор Доуль)

да, и, не советую смотреть с русскими субтитрами - "крученый король"(Spiral king в оригинале) меня убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...