Перейти к содержанию

Tengen Toppa Gurren-lagann


Caspar

Рекомендуемые сообщения

мысли по поводу индикатора: скорее ксего зависит от мощщи спиральной энергии - и похоже по спектру - от красного (геном = слыш, вирал, зырь как человечество умрет, huh-huh huh-huh ) до фиолетового (куча голых баб и пара мужиков = OVER NINE THOUSAAAAAND), с опцией так сказать "свехзагрузка" когда индиктор меняет форму и становится очень-очень бледным, а так же что я бы не сказал что является фичой - зашкаливание (индикатор зашкаливает и его магнитное излучение вызывает глюки у юзера, будто бы индикатор заходит за свои пределы и выглядит коноплятно-радужным ^_,^~)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ХайДжей... Аригото Гойдзамас тебе!!!

Гуррен-Лаганн прочно вшел в Топ-10 по сюжету и Топ-5 по укуренности. ТАКОГО я не ожидал даже от Самой Укрунной Студии в мире. Припадки истерического смеха меня тепрь сопробождают по жизни и начинаются при виде любой спиальки... И Хомячгов. И еще хочу себе Гуррен. что бы на нем можно было в универ летать) а на досуге галактикамим швыряться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде собирается выйти осенью какая то ова

хз как ее зовут

будет полнометражный фильм,краткое изложение всего сериала.

В самом конце у Симона левый глаз спиральным стал,как у КрученогоКороля.Это че знасчит,что он типа тоже бессмертным стал?

Долго ржал когда антиспиральщик их крученми рыцарями назвал. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крученый король тоже нормально. русский фансаб такой русский.

В самом конце у Симона левый глаз спиральным стал,как у КрученогоКороля.Это че знасчит,что он типа тоже бессмертным стал?

Hawt? что значит тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спиральный король прожил же офигенное количесво лет,пока его не замачили.Симон таким же стал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал,что спиральные глаза только крученные рыцари умеют.

Парень который звездообразным ганменом рулил перед смертью заимел спиральные глаза и сказал:"это и есь итсинная сила спрали?"

И вобще хачу продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про истинную силу не помню. помнится он просто удивился, дескать вот что на самом деле сила спирали. Ведь он ж использовал спираль так же как симон. и до него я так понял дошло что ет за мощища)

хотя вообще над будет пересмотреть етот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...