Перейти к содержанию

Каким персонажем евангелиона вы себя видите?


Каким персонажем Евангелиона Вы себя видете?  

111 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>полная прямолинейность при общении, наплевательство на чужое мнение, ибо есть свое собственное, независимость, невозмутимость, все его поступки продиктованы его собственной волей

Описание антиобщественного элемента, хулигана, даже не подозревающего о существовании норм поведения и морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

А Шайдар, вижу как всегда всё возводит в абсолют и не признает чего-то промежуточного :3

Плохие черты можно найти в ком угодно в Еве. Если впадаться в крайности то получится ниженаписанное.

Описание антиобщественного элемента, хулигана, даже не подозревающего о существовании норм поведения и морали.

Гы :3

А что мы еще имеем?

Бесхарактерная сирота плющая на то, что к ней домой заходят всякие и лапают за грудь.

Алкоголичка, каждый день распивающая горы пива, готовая отдасться любому мужчине.

Бабник, занимающийся противозаконной деятельностью, вплоть до похищения людей.

Стервозная истеричка, считающая себя пупом земли.

А также какой-то псих, который ради воссоединения с женой хочет убить весь мир.

Ну и конечно, парень излучающий в голубом спектре.

и многие др.

Ведь каждый узнал кто имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы еще имеем?

Бесхарактерная сирота плющая на то, что к ней домой заходят всякие и лапают за грудь.

Алкоголичка, каждый день распивающая горы пива, готовая отдасться любому мужчине.

Бабник, занимающийся противозаконной деятельностью, вплоть до похищения людей.

Стервозная истеричка, считающая себя пупом земли.

А также какой-то псих, который ради воссоединения с женой хочет убить весь мир.

Ну и конечно, парень излучающий в голубом спектре.

А пункт 3.6 (з) ЕПФ ещё в силе или уже упразднен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А Шайдар, вижу как всегда всё возводит в абсолют и не признает чего-то промежуточного :3

Мне не понравилось твое описание персонажа, а не сам персонаж.

Твое описание других персонажей мне, кстати, тоже не понравилось.

Именно ТЫ взял самые плохие черты и возвел их в абсолют, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-та Пис, в таких случаях рекомендуется отыскать ближайшую стенку. Если ты не в состоянии дать адекватную характеристику персонажу, а потом ещё и неумело ведёшь полемику с Шайдаром, которого я кстати полностью поддерживаю в этом вопросе против обыкновения, то используй её по назначению ^^

А описание персонажей добавь в тему анекдотов по Еве, отсюда можешь смело убрать же, юмор мы успели оценить :3

наплевательство на чужое мнение

I'm sorry, ну взять хотя бы это.

Дальше в ЛС пишем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не думаю что, кто-то тут может описать характер и самого персонажа так чтобы всех устраивало и было правдой.

Всё хранится в нашем мозгу, но у нас просто слов для всего не придумано :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого я похож? Не знаю. Честно говоря при всей моей любви к Еве, не одним из её персонажей мне бы не хотелось стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...