Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо. На самом деле болею и потому даже не видел сообщение... а утром сайт выключили, уже не знал что и делать и как денег собраться...

Только за твой счет пока и существуем))) Огромное спасибо ещё раз!!

и Ещё Керри помогла нам!!! Спасибочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Люди Добрые, очень нужны деньги на оплату сервера, если есть возможность помогите кто чем горазд. Оплата посуточная, любая сумма будет полезной!!

По прежнему не хочу вешать рекламу на сайт и форум, ибо она бесит... когда делал ресурс сам себе обещал что не буду этим заниматься... между тем мы развиваемся и необходимые услуги требуют все больших вложений, хотя тарифы и приятно удивляют порой снижением цен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы обсуждаем сейчас как раз что делать с оплатой. С одной стороны без рекламы в кайф и пока получается,с другой хорошо бы иметь стабильный доход и не переживать.

Пока что на полтора месяцы мы обеспечены нормально!)) Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Большое спасибо. Право сказать был приятно удивлен когда утром проверяя почту увидел краем глаза баланс на счете.

Кроме того аннимно 23, 24 и 25 числа пришли переводы на яндекс кошелёк.

75 руб - с пометкой "С наилучшими пожеланиями, от благодарного читателя."

200 рублей через банк ВТБ

400 рублей с пометкой "на благотворительные цели".

и 1000 рублей на вебмани от Инкогнито.

Большое спасибо всем! Только благодаря вам наш ресурс сможет вести свою деятельность не заботясь о выживании и не загрязняя свои страницы рекламой. Все средства перечисленные на наш счет идут на оплату хостинга.

Воин Радуги, я дико сбился со счета твоих вложений в проект :rei_bcry: Это радостная новость о которой можно только мечтать, но в то же время мне стыдно))) Если не сложно поправь меня по поводу точных цифр...

Вообще я что-то дико забросил статистику и данную тему, следить за ней очень накладно когда времени почти нет... думаю в ближайшее время дико упрощу её и может быть выведу наконец на главную форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...