Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Как я удачно занялся некромантией темы)

Вега, я так и написал: Обливион без модов мне лично сложно назвать игрой.

Shoroi, нет, не видел. А, стоп, вру, видел. Ставил мод улучшенных доспехов, а моя английская моррка почему-то не захотела кушать бса, даже после обработки ини-файла напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже то, что по сравнению с Моррвиндом игра резко упрощена.

Ну и? Морровинд и сам не подарок - резко упрощён по сравнению с тем же Даггерофолом, например.

Меньше артефактов (они еще и хуже прорисованы).

Не сказал бы, что они хуже прорисованы. По мне, так их просто меньше разбросано. Но вид у них приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, огромные желтые треугольники с восклицательным знаком)Вместо дверей, например.

О боже мой, Shiroi, что вы делали с моделями с дверей?)

Не сказал бы, что они хуже прорисованы. По мне, так их просто меньше разбросано. Но вид у них приличный.

Все, что имеет текстуры, принято править, если не нравится. У меня что в Морровинде, что в Обливионе, ни одного предмета, который мне не по нраву, не осталось)

И да, в Морровинде нельзя лазать по стенам. Мне это тоже не нравится.

В обливионе вещи нельзя выкладывать, только выбрасывать. Игра загублена)

:asuka_crazy: Учитывая хавок, это еще крайне увлекательное и зрелищное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом свой не обставишь. И "Дагот Ур - мудак" в облаках двемерскими монетами не выложишь)

Это лол :asuka_crazy: Помню скриншоты, кто-то дом сделал, где на каждой ступеньке стояли куски адамантиновой руды.

АПД. Эти куски автор скриншотов растыкивал, как помню, вручную)

А вообще есть, если знаете, decorator assistant, который путем некоторых танцев с бубном позволяет заняться в Обливионе подобными извращениями. Ну и просто книжки можно красиво по полочкам растыкать, там трофеи на стенки полепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще есть, если знаете, decorator assistant, который путем некоторых танцев с бубном позволяет заняться в Обливионе подобными извращениями.

Ну и просто книжки можно красиво по полочкам растыкать, там трофеи на стенки полепить.

На Теснексусе есть Auto Book Placer Покупаем в магазине шкаф, и пихаем в него всё подряд, от книг до аппаратов алхимии. (Дешевле всего в "Бездонном кошельке")

P.S. Забыл, OBSEнт обязателен!!

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...