Перейти к содержанию

Санкт-Петербург


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Ну там футбол, все дела...

Ещё Майер и Тилорн, кстати, обещались.

Пока что вот такой расклад:

м. Сенная Площадь, думаю, перед выходом. Толпень, думаю, заметная будет. Время - 18.00.

Если у кого есть ещё вариант места посиделки, пишите, а то я в этом деле вообще нифига не знаю и не дай бог, мест в баре не будет и будем как дураки носиться в поисках забегаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть такой вариант. Это в старом Петергофе, транспорт указан на сайте.

Есть кафе, в котором обычно транслируют футбол(Хотя я тока что туда заходил, ни о каком завтрашнем матче там не знают :rei_not_sure: (Я тоже не знаю кто и с кем :rei_lil: ) в кафе есть пыво.

Если вдуг... то в 2 км есть 5-чка, (где есть всё), ну и комната в общаге, где можно культурно посидеть(или лес, где можно посидеть некультурно).

Если устраивает, то я говорю как получить пропуска и встречаемся.

UPD: Добираться больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как всё... лихо.

Не, далековато для всех-то будет. Всё-таки, полагаю, остановимся на варианте Сенной и прилежащих рядом баров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биби, блин, самая яркая и счастливая. А мы, блин, все такие ууу, только Миса хоть не в чёрноц одежде.

В Наши Фото кинь, кстати, с подписями - кто где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Мммм........ Решила я вам оставить свое впечатление в письменной форме!!!

ДупаВоз задался целью отсавить положительные впечатления от питерского ЕнЕ-сообщества.......))),....и я могу с уверенностью сказать, что цель достигнута........))).......

Видимо, в Питере все мерзнут из-за погоды, поэтому в плане общения все таакие "теплые и пушистые"....)))))))......Вообщем, ребятушки, это вам мое спасибо за столь радушный прием......)))......

Большое спасибо товарищу ДупаВозу за организацию мероприятия))))))))........ И хоть мы мало общались (в основном до того, как начаось распитие различного рода напитков), но все равно - болшушее вам спасибо)))))))))))))))))

Вторым я увидала товарищ Дарта Гендо!!! Вы классный дядька!!!.....)))))))....... С изрядным запасом веселья, юмора и рпазличных фразочек басом.....)))))))...........

Потом неожиданно Дартом был найден товарищ Саргас....)))))))......Круть, что вы нашлись! ))))))))....... вы веселый товарищ..... с кучей классных теорий (пора издавать сборник).....)))......

Потом появились смиренный Муни и улыбчивая Мисато)))))........ Странно, но мы почти не общались, а положительных эмоций масса.... видимо, потому что было всем вместе смешно и весело.....)))))........ Потом появилась Аскаллика с молодым человеком, коего я вовсе не признала........ но это вовсе не испортило впечатления вобщем)))))))......

А под конец пришел товарищ Майер!!! Чему я была очень рада! Я должна была вам что-нибудь передать от Дзю, но он слишком поздно об этом мне сказал!!!.......)))))))Вы уж звыняйте!!!!!

Одним словом - круто! ))))))))

Я много чего не написала, но смысла-то особого нет, тем паче, что я спешу на электричку, сижу в клубе, и боюсь опоздать!!!

Всем спасибо!!! Авось еще встретимся!!!

Очень жаль, что не удалось вам спеть песенки.....))),.......ибо очень хотелось!!! Может, в следующий раз будет гитарка! И я вам спою).....а может даже, я приеду со своей!!!

Спасибо всем!!! За теплый и радушный прием!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБи, с тобой тож было очень весело и интересно))

Обязательно приезжай к нам снова, как появится возможность!

Я вот спросить хотел. Ты же фотографировала на телефон.

Покажешь, что успела снять? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом появилась Аскаллика с молодым человеком, коего я вовсе не признала........ но это вовсе не испортило впечатления вобщем)))))))......

Таки вот, маленькая пометочка вовсе. с молодым не молодым но тем не менее это не мой молодой человек. Ну так... Это маленькое уточнение вот и все =). А так вобщем да, день прошел очень даже неплохо. Хотелось бы так еще.

Дупавоз чувак отменный под конец вечера вобщек всех нас веселил. Когда мы стояли вполне отделной группкой ото всех. А Дарт Гендо жег по теме по своей напару с Саргасом (А Муни и Мисато уже ушли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли я помнил бы ещё хоть половину нашего общения...

ну еще бы) это и не важно. главное что бы все помнила я. И много компромату... :asuka_lil: было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...