Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Погуляли. Да, давно я там не был, хоть и находится под боком. Парк похорошел. Выложили дорожки, обнесли забором, все стало как-то цивилизованнее и аккуратнее. Обычно я против такого насилия над обликом, но в данном случае доволен. А больше всего удивил танцующий фонтан. Может, и далеко до того, что в Барселоне, но посидеть рядом приятно. Танец у него - ничего особенного. Струи меняют напор, причем плавно, в небольшом диапазоне и часто невпопад с музыкой. Но музыка откровенно порадовала. Еще издалека я удивленно отметил, что где-то звучит что-то приятное. Когда мы подошли, заиграла найтвишевская "Walking In The Air" (инструментальная, ессна, как и все композиции). Я решил, что это знак, и усадил всех на лавку рядом. Из других вещей запомнились "Chi Mai" Морриконе, "Moonlight Shadow" Олдфилда и "I Just Called To Say I Love You" Уондера. В темное время суток он еще и подсвечивается, судя по фонарям вокруг трубок. В общем, надо будет еще как-нибудь провести встречу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли славно. Хотя погода всё-таки мрачновата. Благо, что под вечер возникла брешь в облаках со стороны запада. И ещё - я теперь тоже заболевшее создание, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне как раз погода показалась на удивление удачной (ждал гораздо худшего). Пару раз был небольшой дождь, но несильный, да и кончался быстро. Пасмурно было, да, но этому месту такая погода к лицу.

Вот как ты умудрился заболеть - не понимаю. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправили Арэлдара домой. На мой зов пришли Трикс, Эшли, Аояги и Другон. Гуляли, в основном, по Поклонной горе, перед отъездом посидели в "Ростиксе". Спасибо всем пришедшим, рад был вас видеть.

P.S. Адам, можешь радоваться, твоя шмотка у Трикса. Ей немного подмели город и поюзали в качестве подстилки, чтобы не садиться задом прямо на траву, но Трикс обещал ее постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...