Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Ну, а я на следующих в Воронеже. В субботу никто не запрещает же встречаться. Но без меня и Лэнса, как видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, я могу в субботу или в воскресенье. Просто хочется синхронизироваться так, чтобы могло как можно больше людей. В принципе, могу и вообще перенести свое дело, оно не горит, но не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите же, всем разом не получается. Давайте пока соберемся в воскресенье в Царицыно, кто придет, это ладно, но настраиваться потом оставаться на связи, и, по крайней мере, сходить в планетарий. Не теряться вообще, встречаться, поводов ведь будет много, а когда-нибудь, их будет и не надо.

Это даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так. Завтра (т.е. уже сегодня) я уезжаю и не знаю, когда вернусь. В крайнем случае могу вообще приехать в воскресенье утром. Что решите со встречей, в любом случае прочитаю и подъеду. Если что срочное - звоните/смсьте. На звонки могу долго не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый билет в зоопарк - 200р, а всякие школьники, студенты и прочие льготные категории - бесплатно. я во вторник прекрасно провела там 5 часов. а на меньше идти , имхо, нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозу погоды, завтра будет так же, как и сегодня. А сегодня... /me косится в окно -В общем, понятно. Посему просто гулять в парке будет как-то не комильфо. Итак, давайте сначала попробуем сформировать список возможных для посещения мест:

1. Зоопарк. 200 рублей. Плюс, там есть экзотариум (50 рублей), дельфинарий (150 рублей) и выставка змей (80 рублей). Если я правильно понял, 200 в любом случае придётся заплатить, а остальное по желанию.

http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C26

2. Планетарий. Большой Звездный зал (450 рублей), Лунариум (350 рублей), Малый Звездный зал (150 рублей). Тут как раз, по идее, всё отдельно и пойти можно, куда хочешь.

http://www.planetarium-moscow.ru/in-the-planetarium/prices/

И то и другое находится на Баррикадной. Конечно, лучше заранее определиться, куда кто хочет, но в крайнем случае - можно встретиться на месте и там решить. Предлагаю в 14:00. У кого какие дополнения/поправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданная просьба лол, может, у кого есть, может кто принести кусок темной джинсы/темно-синюю нитку/иголку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так. Давайте завтра в 14:00 на станции "Орехово" (оттуда по лесопарку удобно дойти до комплекса, а через главный вход мы выйдем, когда поедем домой). Если погода будет ну совсем не в дугу, тогда на месте обдумаем другие варианты. Хотя, я придерживаюсь мнения, что если погода будет совсем неподходящей для Царицыно, то и в зоопарке в такую погоду делать нечего.

P.S. Зонты на всякий случай всем иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...