Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

В это вск. будет проходить всероссийский слёт аниме-косплееров (причём лучших) на фестивале Anistage в СДК МАИ. Грубо говоря - это один из самых крупных мероприятий в России (если не самый крупный) посвященный аниме-культуре. Отличия от того же фестиваля японской культуры проводимый при посольстве Японии это то, что он [anistage] больше в разы (как по территории [основной зал + прилегающие территории], количеством людей и косплееров на единицу квадратного метра, так и культурной программой, всякими магазинчиками и прочей няшности). Единственный минус - халявного кино не показывают :)

Ну и стоит - 450 рублей.

Так что я в эти выходные отметаюсь автоматически (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я в эти выходные отметаюсь автоматически (

в смысле пойдешь туда фотать? могли бы все двинуть. или билет кусачий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Да, я буду на анистаге со знакомой косплейщицей.

билет 450 рублей стоит, я уже писал.

В день конвента простоять в очереди придёться сильно, да и билеты могут свободных не оказаться (ибо школоты нагрянет довольно много). Билеты стоит покупать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, ты бывал ранее на анистаге? Сказать по чести - конвент испоганился сильно из-за организаторских косяков и, фактически, наплевательского отношения к посетителям. Он, в целом, неплох, только умоляю всех - не ведитесь на рекламу! Это далеко не самое крупное аниме-мероприятие в России. И уж точно далеко не самое лучшее. Как бы даже наоборот. Хуже конвентов такого масштаба ещё поискать. Программа, однако, обычно интересная, но конвент очень, очень, О_Ч_Е_Н_Ь сильно портит охрана самого МАИ. Опытные организаторы знают, что лучше брать свою охрану или обращаться к тем людям, которые специально занимаются охраной на аниме-конвентах. Однако организаторы AniStage из года в год игнорируют жалобы и всё равно прибегают к услугам местной охраны. Кроме того, бухающей до состояния нестояния школоты в таком количестве я больше нигде не видел. Я не помню, был ли хоть один год, когда хоть раз не увозили кого-нибудь на скорой. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что прошлогодний AniStage я пропустил, вероятно он был лучше, чем два предыдущих. И надо добавить, что на этот с компанией я бы сходить не прочь, но увы - на мели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, за почти неделю никто активности не проявил.

В общем, если когда-нибудь все-таки решите собраться - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Пеара

Рок-группа, мои друзья, 27 сентября дают сольный концерт в Мск в 20-00, билет стоит 300 руб. - в общем-то копейки

Анонс

Невозбранно послушать можно здесь

Да, Лэнс, сейчас они гораздо лучше лабают =Р

25 сентября в воскресенье в клубе "Б2" в 20-00 они же на разогреве у «Оргии Праведников» (эт тоже замечательный коллектив) Тут цены повыше ссено - предпродажа: 500 руб., в день концерта: 700 руб.

Вконте

Если есть желание - рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давненько мы не собирались. Есть предложение сходить в железнодорожный музей на Рижском вокзале. После музея можно засесть в какой-нить кафешке/баре или/и погулять еще где-нибудь. В ближайшие выходные я свободен, в следующие - только в воскресенье, дальше - опять в любые. Добровольцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...