Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

А это в Щербинке будет? Если да, то боюсь, что не получится. Ко мне друг приехал погостить и в воскресенье его надо уже посадить на поезд. Поезд, конечно, вечером, но у меня ночная смена с субботы на воскресенье, так что утром я точно никуда выползти не смогу... Ну, вернее смогу, но просто тупо сяду где-нибудь в углу и усну. Если на Рижской, то думаю, что на пару часов сможем заехать, но всё зависит от времени, опять же.

По почте от японского центра получил ссылку на лекцию - Восстановление Японии после мощного землетрясения марта 2011.

http://www.jpfmw.ru/ru/events-archive/lekcziya-vosstanovlenie-yaponii-posle-moshhnogo-zemletryaseniya-marta-2011.html

Как я понял, вход свободный, просто нужно заранее подать заявление. Проходить лекция будет в 18:00, 17-го числа (это понедельник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция как раз начнётся, когда у меня будет заканчиваться рабочий день.)

На Рижский ещё обязательно сходим, но это как-нибудь потом.

Собсна, в Щербинку завтра Мота вроде раскачался. Ещё желающие есть? Сейчас попробую ткнуть Эльсванко.

Разведка донесла, что катать будут на электричке "Ласточка" (это новые, у дойчей закупили), помимо локомотивов будет демонстрация инженерной техники. Например, в ходе программы подожгли шпалы, подогнали пожарный поезд и тут же их тушили. В общем, будет, на что поглазеть.

Встречаемся завтра в 13:00 на красной "Комсомольской" в центре зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, Берсерк вовсю уже идёт с дубляжом, но внезапно Москву почему-то обделили. Будем ждать и наблюдать за официальном сайтом аниме в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки. Нужен помощь.

Есть нефиговый шанс, что я буду в Москве с 4 по, приблизительно, 6 октября и мне нужно где-то остановиться. Кто-нибудь сможет приютить несчастного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхарн был первей. Он воспользовался читом и написал вконтакт.

Но если он вдруг меня кинет одного в незнакомом городе, я буду знать куда пойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, дублированного Берса подвезут на один из грядущих фестов. Ну как, забиваем на субтитры и ждём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...