Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай продублирую и тут.

Хигану 2012 быть! Правда фестиваль в этом году будет проходить всего в один день. Приехать очень хочется, так как фестиваль зарекомендовал себя с хорошей стороны, ну и с удовольствием вновь погуляю по Минску. Мероприятие будет проходить 16-го сентября.

http://higan.org/ - официальный сайт

http://higan.org/forum/viewtopic.php?p=15796 - информация по бронированию

Бронирование началось позавчера. Надеюсь, что такого же ажиотажа, как с воронежским фестивалем тут нет. Тем не менее, очень желательно решить вопрос на этих выходных. Самый крайний срок - в течение следующей недели. Итак, кто-нибудь собирается из иногородних или местных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала здесь этот вопрос :3

Таки в этом году я выползу - уже отправила заявку на бронь, буду тусоваться в центре партера с 12-го по 18 ряд (чуть более подробно отпишусь, когда выкуплю). Хочется отметить, что идея впихнуть весь фестиваль в один день мне нравится больше, чем когда он был двухдневным - в тесноте, зато насыщенней. По крайней мере, я на это надеюсь :)

Ну и конечно, буду рада видеть нашего несменного осеннего визитёра Другона просто как гостя, помимо Хигана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon

Как обилетишься - уточни во сколько ты к нам прибываешь, чтобы тебя можно было встретить. 95% что смогу приютить как обычно, тут проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут фишка в том, что я хотел коллективно билеты взять, чтобы можно было сидеть в одном месте и обсуждать представление. В противном случае я попробую просто пробить аккредитацию. Экономия как-никак, а о фесте я напишу в любом случае. Есть вероятность, что со мной друг может поехать. Но вот поедет ли - пока вопрос. Так что в первую очередь хотелось бы узнать, кто из ENE'шников собирается на фестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда отзову свою заявку? Ибо действительно - зачем торчать в разных местах зала, пересекаясь только на перерывах, когда можно вместе делать и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...