Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

Если что, я буду в белой (бежевой) куртке, тёмно-синих джинсах, в кремовой рубашке с треугольниками, с "мыльницей" под рукой. А так же со мной будут 2 друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у жилетки есть рукава? o_O

Я её просто так называю, ибо более усваяемо на слух, нежели просто "рукава" - а с этим уже что угодно можно понапридумывать :D

Собственно, товарищи люди, что вы делаете в понедельник, в частности во вторую половину дня? Можно было бы зайти в какой-нибудь музей или просто погулять.

С радостью бы, но не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю втретиться завтра возле главного входа в 11:20-11:30

буду в серых джинсах , чёрной майке и белой рубашке , на правом боку черно-оранжевая сумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну вернулся в столицу Роисси. Благодарю за приём, особенно Капеллана за предоставление крыши над головой. В понедельник, к слову, зашли с shalafi в кафе под названием Дом Фишера, которое находится рядом с детской железной дорогой. Весьма уютное местечко с невероятно симпатичной и услужливой тян в качестве администратора (пообщался бы с ней полчаса, непременно влюбился бы ^_^). Оплата в кафе производится по количеству проведённого там времени (300 рублей минута/18000 рублей час). В наличии имеются: хэ коробка с Kinect'ом, примерно с дюжину различных настолок (мы выбрали Свинтуса - вполне весело, но длина партии уж слишком непредсказуема) и чай (пакетированный Greenfield на выбор) с печеньками. В общем, с хорошей компанией при возможности засесть на пару-тройку часов - крайне приятное заведение. Заодно можно сделать тестовой прогон настолки, на которую положили глаз, но не уверены, стоит ли она покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата в кафе производится по количеству проведённого там времени

Лихо! У них там на каждого посетителя свой будильник, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там на каждого посетителя свой будильник, что ли?

У нас такое тоже есть, считается местом обитания всех хипстеров города. Правда, на деле оно всё не так. А что касается оплаты, то на входе тебе дают карту. Когда уходишь карту эту отдаёшь и по ней высчитывается проведённое время. Век электроники, все дела...

UPD: Вкусные печенье и чай предоставляются в неограниченных кол-вах, ещё есть ПС3 и куча всяких настольных игор включая виабушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доме Фишера на доске записывают время прихода. Если пришла компания, то просто записывают компанию под одну запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...