Перейти к содержанию

Минск


Starscream

Рекомендуемые сообщения

Ну, если мне ни с кем рядом не получится сесть, то я лучше попробую аккредитацию выбить. Я правильно понял, что все для себя билеты уже забронировали, кто хочет пойти, и менять их на менее выгодные места с той целью, чтобы сесть всем рядом - не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много мороки. + билеты не резиновые. Так что перебьёмся как-нибудь

UPD: Наши места: 20 ряд 24-26 места

Далековато, конечно, но хоть билеты были.

Изменено пользователем Philipok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня выкупила свою бронь. Ничего не изменилось, буду сидеть в 13-м ряду, на 35-м месте.

Я правильно понял, что все для себя билеты уже забронировали, кто хочет пойти, и менять их на менее выгодные места с той целью, чтобы сесть всем рядом - не собираются?

Просто этот вопрос немногим раньше нужно было начать обсуждать... Надо было мне закинуть соответствующий призыв, но что-то как-то... :( Так что да, будем раскиданными. Однако мне организаторы сказали, что можно приехать в 11 утра (за час до перформанса) и посмотреть арт-конкурс. Плюс ещё будут два больших перерыва. Так что встретимся уж как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккредитацию вроде как выдали. Билеты взял. Правда из-за того, что слоупочил столько, сколько мог, получилось взять не на совсем то, на что хотел. Приезжаю в субботу, в 19:52. Уезжаю в понедельник, в 22:18. А скажите-ка - у вас по-прежнему в почёте российская валюта и вы её меняете с рук, или уже не особо и мне лучше сразу на вокзале размен сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на Хигане вы планируете как-то организованно встретиться на одном из перерывов?

Хотелось бы пообщаться с EnE'шниками, но, к сожалению, никого из вас в лицо не знаю, и в зал я, скорее всего, не попаду, так что по местам никого найти не смогу.

Если будете собираться, то подскажите когда и где вас можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду во всём чёрном и с рюкзаком. С приколотым на груди значком NERV (если не забуду). Ориентир хреноватый, но как-то так. ^_^ Ах да, ещё постоянно буду что-то записывать в блокноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень повезло и я сижу в 4-м ряду)

Я если что длинноволосый, в очках, тёмная сумка с волком и значком с Мисато, возможно, буду в шляпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, как обычно буду: чёрные туфли, чёрные почти-в-обтяжку брюки, жёлто-бело-серая туника, чёрная жилетка с коротким рукавом и чёрные длинные волосы, собранные в высокий хвост. Как-то вот так :)

Давайте собственно перед фестивалем у главного входа встретимся, чтобы договорится насчёт перерывов. А то там такая толчея будет, что мы нифига друг друга не найдём потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon: В Минск прибыл, нахожусь у Капеллана.

Kerrigan[/color]"]чёрная жилетка с коротким рукавом

А у жилетки есть рукава? o_O

Местного номера пока нет, озабочусь этим завтра. На фестивале, думаю, друг друга найдём, тем более что знаем друг друга в лицо. Собственно, товарищи люди, что вы делаете в понедельник, в частности во вторую половину дня? Можно было бы зайти в какой-нибудь музей или просто погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...