Перейти к содержанию

Ps2


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Не, ничего не работает. Поместила файлы в папку D:\Program Files\Pcsx2\bios как и сказано в инструкции, но все равно пишет: "Невозможно загрузить bios..." Пробовала на оригинальных дисках, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

биосы для PS2 http://download-soft.msk.ru/ftp/alex-studi...d/bios_psx2.rar

эмулятор Pcsx2 v9.0 от 05.04.2006

http://download-soft.msk.ru/ftp/alex-studi..._05.04.2006.rar

вот такая инфа по биосам:

30004R V6 Pal (европейский PAL)

scph39001 (не помню какой формат)

SCPH10000 (японский/американский NTSC)

а ещё вот такая инфа мелькнула:

"Как интересующийся эмуляцией могу сказать что на данный момент в ПС2 игры со скоростью больше 10фпс и без глюков поиграть врятли удасться, нормального эмулятора ЗЫ2 вообще нет,

хотя ща появилась новая версия psx2 0.9 и дрова к ней, там в каком то Резике доходило до

20фпс(!!) и это на мощном компе, возможно скоро эмуляция и будет возможна, но пока... увы(((

Почему такие игры на ПК не портируют уроды млять((( Бей консоль, спасай РС!!! короче)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, потеряла интерес. Имея полноценную приставку тратить время на возню с эмуляторами это просто неприлично как-то! К тому же джойстик у меня только авиационный, а играть в приставочные игры на клавиатуре - это вообще изврат. Лучше просветите меня относительно способов подключения приставки к монитору, да поподробнее. ТВ-тюнер не куплю, беспонтовая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, PS2 я лично не видел )) поэтому утверждать не буду... но для PS1 была приблуда - адаптер/переходник, для подключения приставки к монитору через стандартный D-SUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, потеряла интерес. Имея полноценную приставку тратить время на возню с эмуляторами это просто неприлично как-то! К тому же джойстик у меня только авиационный, а играть в приставочные игры на клавиатуре - это вообще изврат. Лучше просветите меня относительно способов подключения приставки к монитору, да поподробнее. ТВ-тюнер не куплю, беспонтовая вещь.

на счёт PS-2 - тока твтюнер :(

А вот PS-3 будет и к монитору подключаться. Кстати она будет иметь хард - 20/60 гигов. Также будет поодерживать все игры для PS-2 и PS-1.

Я куплю как появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пытался сыграть в MGS2 Substance на PC. Нда, добраться дальше начальной заставки с надписью Konami не смог. Тормозит так жутко, что только эта самая надпись постепенно появляется на экране минуты 2-3. А дальше еще хуже. Неужели комп настолько не тянет?

Кстати, где то читал японцы поленились полностью портировать игру и сделали обычный эмуль. Если это правда выходит нормальный эмулятор PS2 уже есть, но вряд ли Konami его так просто отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сыграть в MGS2 Substance на PC. Нда, добраться дальше начальной заставки с надписью Konami не смог. Тормозит так жутко, что только эта самая надпись постепенно появляется на экране минуты 2-3. А дальше еще хуже. Неужели комп настолько не тянет?

Кстати, где то читал японцы поленились полностью портировать игру и сделали обычный эмуль. Если это правда выходит нормальный эмулятор PS2 уже есть, но вряд ли Konami его так просто отдаст.

Ты, надеюсь, приобрел официальную (хоть и не переведенную) локализацию от Софтклаб? Потому что пиратские версии MGS2 с самого своего появления и по сей день славятся просто феноменальной глючностью. И даже с лицензией возникает столько проблем, что мне (обладательнице PS2) прямо-таки жалко PC-шников собирающихся играть в MGS2 на компе. Вот, загляни СЮДА может это поможет. Да, кстати, ты в курсе что без джойстика там вообще делать нечего?

Порт или эмуль получился откровенно неудачным с технической точки зрения. Что обидно - может сформироваться мнение о игре и о всей серии MGS, как о жутко заглюченой, а это не так. На родной платформе никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя качать полный двухслойный DVD9 образ. Моя думать что проблема в кодеках и\или слабый процессор с видеокарта. Моя знать про джойстик.

Вот, загляни СЮДА может это поможет

Спасибо буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Здрастье народ! короче технически реализовать эмулятор PS2 и тем более PS3 не возможно! Я вот тоже краем уха слышал один бред что скоро новая винда буит и там встроен будет эмулятор первой второй соньки... и много всяких ещё сладостей, но не верю я этому! Я максимум добивался на финалке Х 25 кадров в секунду не больше! Это на компе 3000 МГЦ, форс 6600, 1024 оперативы. Кстати, вопросик не потеме, Серия игр последней фантазии считается как Аниме???

Все, потеряла интерес. Имея полноценную приставку тратить время на возню с эмуляторами это просто неприлично как-то! К тому же джойстик у меня только авиационный, а играть в приставочные игры на клавиатуре - это вообще изврат. Лучше просветите меня относительно способов подключения приставки к монитору, да поподробнее. ТВ-тюнер не куплю, беспонтовая вещь.

Помню теккен 3 гамали... изврат - слабо сказано!!! :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да считается,а как же.

По поводу эмуляции PS2 и PS3, это полная труба идут тоько полностью совместимые игры(похоже только которые разрешили стандартизировать), а 1-7 кадров это что работа?

Ну что же у этих приставок наисложнейшая архитектура.(а другое что разработчики новых игр специально тормозят стандартизацию игр на эмули либо вообще запрещают)

Но еще встречается проблема этих биосов которые легально можно получить только перекинув из памяти собственной консоли. А те кто распостраняют их по интернету либо мазахисты,(особенно биосы

новых приставок) либо делятся глючной лажей.

P.S. И вообще не советую обсуждать на форуме где и как достать тот или иной "биос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...