Перейти к содержанию

Spice and Wolf / Волчица И Пряности


Bessnova

Рекомендуемые сообщения

У Хоро нет второй пары ушёй. И даже "поменять" их не может. Человеческих ушей у неё нет. 

И это, как вариант, защищает ее от опасности.

Она гораздо большей опасности себя подвергает, когда ходит так.
Особенно странно считать, что может быть две пары ушей, мол просто они скрыты волосами. У всех представителей данного вида (животные-тян/куны) нет человеческих ушей, в тот момент, когда у них настоящие. Это соблюдается везде, даже в хентайных додзи. 

У Лизы из Принцессы монстров есть и те и другие.

Она полукровка, и даже тогда, когда она "меняет уши", то человеческие пропадают и там просто волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, две пары ушей выглядят куда более странно, чем просто пара ушей животного. Ну разве что с Рин это прокатывает (и то, только из-за того, что многие считают что вторая пара накладная). Так что пусть уж лучше будут одни волчьи, так спокойнее и меньше кошмаров на ночь.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если подумать, лишаясь вибрисс и волчьего обоняния, она должна резко начинать чувствовать себя инвалидом.
 

Так ведь почти так и есть, она довольно часто жаловалась, что в человеческом обличье ей довольно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех представителей данного вида (животные-тян/куны) нет человеческих ушей, в тот момент, когда у них настоящие. Это соблюдается везде, даже в хентайных додзи.

Не хочу тебя разочаровать, но это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну все, вы мне надоели.
1LnKY.jpg



Буквально ночью, углядел на сайте переводчиков манги. Совпадения такие совпадения. 
Ну и по некоторым причинам, я показываю лишь голову. Одна из них, офк ушки. И те и те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя разочаровать, но это не так)

Так - это закон. Две пары ушей - это аномалия. Конечно, я исключаю подобные арты, который вот к примеру привёл Широ. И другое, где подобное можно объяснить, например Лавлес, где Ушки это показатель девственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к вопросу о том, почему у Хоро в человеческом обличье волчьи хвост и уши, но не нос, лапы или всё такое прочее.

Она вроде как однажды упоминала, что она может и их скрывать, но только не слишком долго.

Значит на поддержание человеческого облика уходят силы, и поэтому хоть что-то волчье в ней при это быть должно. Видимо, уши и хвост - необходимый минимум, чтобы силы не тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему ушей

 

0_71446_5c955a01_L.jpg

Вообще, на мой взгляд, как раз отсутствие человеческих и наличие только животных смотрится страньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на мой взгляд, как раз отсутствие человеческих и наличие только животных смотрится страньше.

-_-
Посмотри на кота и скажи это ещё раз. Для животных это нормально.
И ещё раз говорю, две пары ушей, это чёртов чернобыль. И ради всего святого, не кидайте вы эти арты. Кальтер, мы говорим не о людях. У штурмовых ведьм (они люди во-первых), их уши и хвосты - это магическое проявление, которое отображает их характеристику или характер или отсылку к реальному лётчику. Всё, я заканчиваю с оффтопом и флудом, я сказал всё. И по старой модераторской закалке и вам советую с этим заканчивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...