Перейти к содержанию

Судьбы Убийц (rebuild)


Спящий

Рекомендуемые сообщения

Название: Судьбы Убийц

Автор: Спящий

Редактор: Я. В работе над прологом и главой 1 участвовал Unfang, за что ему большое человеческое спасибо. Буду рад, если кто-нибудь поможет мне с этим делом.

Жанр: Депрессивно-философский стиль жизни психованных людей со странными и порой безумными взглядами на жизнь... + религиозный бред, ночные кошмары, кровавое смертоубийство, черный юмор и прочие греющие сердце вещи.

Статус: Началось...снова.

Дата первой публикации: 13.02.08

Дата последнего обновления: 27.02.08

Любое предисловие задает ограничение. А это нехорошо.

Здесь можно будет найти много тем, на которые можно поразмышлять. А можно и не найти.

Точно так же, как сон является изломанной и искаженной в зеркале нашего подсознания реальностью, сама реальность - это чей-то безумный и странный сон, сквозь тонкую ткань обыденности которого временами выглядывает... настоящий кошмар.

Прологи (я оставил старый - очень уж люблю его):

Пролог___Сохранить_свет.doc

Пролог___Сохранить_свет.zip

Пролог_2___Манифест_Либерти.doc

Пролог_2___Манифест_Либерти.zip

Главы:

Глава_1___Хорошее_начало.doc

Глава_1___Хорошее_начало.zip

Глава_2___Два_сна__два_Ада.doc

Глава_2___Два_сна__два_Ада.zip

Глава_3___Двери_из_пустоты.doc

Глава_3___Двери_из_пустоты.zip

Глава_4___Красиво_умереть.doc

Глава_4___Красиво_умереть.zip

Глава_5___Бесполезные_жертвы.doc

Глава_5___Бесполезные_жертвы.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я создал новую тему, потому что, несмотря на преемственность этого фанфика по отношению к предыдущему, это все-таки довольно разные произведения, и рассматривать их лучше в отрыве друг от друга.

И если к девятой главе Судеб Убийц начало не сочеталось с концом, то это - цельное произведение.

Критика и отзывы приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо получилось. Было немного утомительно (совсем немного) читать, но тем не менее я не лег спать, пока не дочитал до конца. Син хоть и изменился, но местами все же тупит =)

Да, помню какойто момент не понравился... но лень перечитывать 2ю часть... с момента когда Син сел в машину к Мисато и до того момента когда он сел в Еву 01 =) Но дело было ближе к рассвету, так что не исключаю вариант, что меня просто проглючило.

В общем, ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖжестьььЪ! ППЦ! Разрыф мАзГыффф!

Отличный стиль написания!

надеюсь что стиль сохранится далее.

Воть йэто было бы зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне тут мысля в голову пришла... а в японии есть растояния которые на _их_мега_скоростных_поездах_ нужно проезжать полсуток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно...отличается от первой "Судьбы" все же весьма серьезно...мне интересно будут ли ОБА проекта "Судеб" продолжаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...