Перейти к содержанию

Новые смайлики


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

ппц поражаюсь парни. ну чё за глупости? какой взрыв? где его применять?

Поназаказывали столько что больше половины вообще не применимы в 90% случаев. ради понта чтоли?

Вот реально не хватает смайлика "не знаю" , смайлика "ВО!", смайлика с кулаками мол "ах ты!! щас я тее". и всё.

Ну можете щё ФАК Ю былоб угарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих смайлов уже туева хуча, извиняюсь. и спорю что используется в полной мере 5% от всей массы а тут еще полна жопа огурцов - аску с плеером, англеьский вззрыв. нарусуй сам елы палы ивсавляй через IMG тэг.

елки палки, старых было немного но все что нужно - теперь просто куча SD Реек и Асок вдобавок присыпанных кирпичами seele которы вообще нахрена не нужны, пользуются 1 раз на 1000 постов, и ангелы. Не, пускай висят, пускай будут. Но опять - тогда уж добавлять все какие предлагают или оставить самые нормальные: например убрать печенюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить счетчик на обработку замены чего либо на смайлик с учетом одного единственного применения и прогначь через сервер все возможные страницы, overload будет если так скрипт менять, товарищи, оссобенно если на каждый смайл в отдельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету статистики. но и так понятно что за смайлы самые частые.

кроме того что большинство друг друга копируют (из за того что Аска есть,а рей нету!! не порядок!! дискриминация!!)

есть ещё и просто редко употребляемые в постах смайлы.

основные это:

Улыбка

Смех

Дикий Угар

Плач

Смущение

Любовь

Грусть

Подмигивание

Показывать язык

смайл типа "всё на мази"

Удивление (кстати нету)

Злость

Обида

Фууууу!!! (кстати нету)

тупо Базар

ВО! (кстаи нету)

Бухаем!

Брбрррррр (типа офигеееть не пойму нефига. кстати нету)

Сожеление

Бешеная радость

естественно ничего убирать мы не будем. этоп росто так сказать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хм...я могу поработать над смайлами...

Могу нарисавоть те эмоции которые написал Дзю.

А так у меня есть образец..только нарисую в анфас,а не под другими ракурсами..

Собственно вот:

eecf0e92c482t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот набросок вообще не относился к смайлам, просто нам с Хакури пришла мысль - а не обновить ли имеющиеся смайлики и не добавить ли новых (которых не хватает). Так что это просто шаблон и некоторые можно перерисовать.

Плюс есть еще идея анимировать их (подмигивания, блеск глаз, дрожание бровей и т.п.), но тут нужны специалисты аниматоры - Мозго или Трамп, или еще кто-нибудь, кто владеет софтом. Есть возможность нарисовать раскадровку, нужно это просто сложить воедино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...