Перейти к содержанию

Награды


Afon

Рекомендуемые сообщения

vernost.png - Награда за верность. Shiroi Fujiwara , за самоотверженный взнос бабла для создания радостного конкурса всем нашим людям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

"Железный Крест нелегко заслужить,

Для этого кровь проливают свою.

Ценою награды можно жизнь положить,

И сгинуть без следа в неравном бою." (с)

Как-то невольно вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле давать Железный Крест и тут же банить аккаунт? Чтоб остался в веках, нерушимый и неизменный? Нет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие может быть уже заметилич то награды пропали из профиля при просмотре темы.

Это явление временное и на других скинах форума всё ещё можно их увидеть.

Я решил систему усовершенствовать но в последний момент засомневался немного и собственно решил спросить надо оно или нет, ибо тут есть как плюсы так и минусы.

Плюсы:

1 Ну будет статистика и что то вроде зала наград, где будет список не только всех отличившихся, но и их наград и так же указание заслуг за которые они были даны.

2 Будет исправлен глюк наконец то при котором награды отображались только в 1м посте темы.

3. Награды можно будет сделать большие. При этом под аватаркой будет мини копия отображаться, а вот в зале наград скажем ну и в личных скажем так страничках наград, будут вполне большие картинки. т.е. можно сделать что то красивое.

4. ну собственно смотрите сами. каждый увидет ещё плюсы я уверен. Только не придерайтесь к тому что "В профиле нев идно!" или ещё где то не видно, я не доделал мод пока специально. ниже обьяснюп очему.

Минусы:

1. Награды придётся переносить в ручную. А это не маленький объём. Не знаю смогу я один перенести или нет, я пока даже примерно не знаю сколько людей имеют медальки.

Естественно что может быть кого то забудем, кто давно не появлялся и не сможет написать скажем ЛС.

2. ну не знаю. Смотрите сами я уверен минусы ещё найдёте.

Как будет проходить перекидывание наград с одной системы на другую, если такое будет...

1. В профилях я оставил вам награды. так же они видны на других скинах, на всех кроме ЕВА-НОТ ЕНД. это сделаноч то бы каждый мог посмотреть.

2. Каждый кто имеет награды отпишет пост со списком в теме, после чего его медали будут перекинуты на новую систему.

3. Нарисуем новые большие медльки.

.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет переносить вручную - у нас же есть вроде тема с учетом наград и с причинами их вручения? Может, по ней все сделать - или там не все например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...