Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

В любом случае - большое спасибо! =)

P.S. Советую всем любителям именно транса, прослушать трансмиссию за 5-е марта - нет слов, одни положительные эмоции, микс пока что мне кажется лучшей в этом году в трансмиссии у Фила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, слушай, можешь залить шуссова на дамп или нпрод? Просто у меня какой месяц уже нихрена не качает с зиппи. =(((

Эммммм... А чея трансмиссия?

Диджея Фила, чьяж ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, слушай, можешь залить шуссова на дамп или нпрод? Просто у меня какой месяц уже нихрена не качает с зиппи. =(((

Могу, это не проблема. Лови Скачать файл Marcus Schossow From My Heart.rar

А в чём может быть проблема не качания с зиппи? Я однажды с таким стыкался, но только один раз, а дальше норма была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо,Коль!Совсем я трансмису забросила.Сейчас качаю и слушаю только пиратку.Зачётные миксы все,да и гости там угарные)Вот хотя бы взять ммм..через одну передачу,до ПС7 были в гостях бласта,ретроспекшн и земенея.Лооооол,дикий лоол))Порой музыка вообще как-то исчезала,потому что ребятки там реально отрывались и дико угарали.)Хотя пили они-чай.Эмоции позитивные,посто много-много-много!Много их!Эта передача была перед вечеринкой "лисс ен ап".Сама эта вечеринка перед ПС7 вроде проходила.Потом в следующей передаче Гвоздь крутил джангл-музыку,тоже вообще ништяк."лето,море,солнце,пляж.я уже вхожу в кураж."

круто))реально летнее настроение навело.драйв и долбёшка)сугой!)^^

Ну а вот эта транса,которая 5ого марта..нууу,как бе ничо так.Если честно-маленько раздряжает нынешнее начало самой передачи.С этим ЦЕХ'ом уже задолбали,реально.Особенно это:"Для вас работает...ФИИИИЛЛ" =__='

Всё равно)Пиратка лучше,мэээ =Ъ

Эмоций больше,да и музыка по-внушительнее)

(стопудово,уверена,что через полгода наверное,опять транса возмёт верх =_=')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, что тема то заглохла совсе? =( Советую поискать вам вот этот вот альбомчек, не пожелеете! A B Project - Adversity Incl Sequentia Mixes-WEB-2009! Альбом содержит обалденный оригинал и неменее обалденный ремикс от Секвентия! =)

Ещё советую этот вот выпуск радиошоу от Эбавов - Trance Around The World 260 with Above and Beyond guest Mark Eteson, очень шикарный выпуск, в начале обалденнейший трэк играет, и потом гдето на 47 минуте начинается мега трэк от Cold Blue - Mount Everest!!! Вобщем там много чего ещё играет! =)

Вот кстати ещё один прикольный трэк: Sam Sharp - Roundabout (Simon Patterson Remix)

З.Ы.!!! Давайте поактивнее что ли, ато тема заглохла жутко! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trance Around The World 260 with Above and Beyond guest Mark Eteson, очень шикарный выпуск, в начале обалденнейший трэк играет, и потом гдето на 47 минуте начинается мега трэк от Cold Blue - Mount Everest!

а разве Cold Blue - Mount Everest к Mark Eteson относится? По-моему этот трек идёт записаный как трек недели. И миксы Этесона отдельно. Их там 6 штучек. :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве Cold Blue - Mount Everest к Mark Eteson относится? По-моему этот трек идёт записаный как трек недели. И миксы Этесона отдельно. Их там 6 штучек.
Нет.) Всмысле неотносятся, а так да, микс Этисона отдельно, до.)))

Вот короч трэклист:

01. Sunny Lax - Reborn [Anjunabeats]

02. Firestorm presents: Coll & Tolland - Redemption (Cressida Remix) [Alter Ego Records]

03. Klems - 5 Steps Ahead [Club Elite]

Record of The Week

04. Gareth Emery - Exposure [Garuda]

05. Mark Norman vs. Hole In One - Life's Too Short [Magik Muzik]

06. Cressida - Onyric (Stoneface & Terminal Remix) [Euphonic]

07. Elevation - Biscayne [Coldharbour Recordings]

08. Ferry Tale & Static Blue - L'acrobat [CDr]

09. Cold Blue - Mount Everest [CDr]

10. David Forbes - Foldback [Fraction Records]

Web Vote Winner

11. Above & Beyond Pres. OceanLab - on A Good Day (Above & Beyond Club Mix) [Anjunabeats]

12. Medea - Affective (CDr)

13. Timo Juuti - On the Run (Carl B Remix) [Captured Music]

14. Gai Barone - Lilith [Afterglow Deep]

15. PROFF - Deep Orange [Anjunadeep]

16. Paul Keeley - Doormatica [Anjunadeep]

Mark Eteson Guestmix

17. Oliver Smith - Restless (Signalrunners Remix) [Anjunabeats]

18. Holden & Thompson - Nothing [Loaded Records]

19. Mat Zo - Aurus [soundpiercing]

20. Mark Eteson feat. Dan Stone - Midas Touch (Onova Remix) [Monster Tunes]

21. DJ Shah presents: Savannah - Body Lotion (Jorn van Deynhoven Remix) [Magic Island Records]

22. Mark Eteson & Zirenz - The Hymn (Activa Pres. Solar Movement Remix) [Anjunabeats]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ещё один прикольный трэк: Sam Sharp - Roundabout (Simon Patterson Remix)

Заценил трек - сильно. Отличный трансик, к тому же движущий. И сидеть на месте не хочется под него. Я вообще послушал две версии. Одна из АСОТа, а вторая, как понимаю, полная без всяких вырезок. Сейчас буду Эбавов слушать.

UPD:

Ещё советую этот вот выпуск радиошоу от Эбавов - Trance Around The World 260 with Above and Beyond guest Mark Eteson, очень шикарный выпуск

Вот за это действительно спасибо. Прослушал всё на одном дыхание. Отличная подборочка треков как пульсирующих, так и лёгких-расслабляющих. Поддержу и тоже посоветую послушать. Народ, вам понравится. :asuka_anoyatsu: Если не ошибаюсь Scarab (немогу никак просклонять, уж не простите )) тоже вроде трансик нравиться. Мож и она поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...