Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

О! Спасибо огромное. =) Ты кстати сам послушал, и если да, то там прикольно? =)

Ну что поехали. Вот первая часть. Там первых шесть альбомов. Скоро залью ещё парочку. Буду как на народ, так и на дамб лить. Поэтому размеры будут минять для удобности. Сам то ещё не прослушал, никак руки не дойдут, но для патриотов нету приград.

Да, вот он:

Скрытый текст

:rei_emm: ничё се парольчик. Никогда бы недодумался.

Up: Лови и вторую часть Скачать файл Sequential One2.rar - там три следующих альбома.

Next Sequential One3

Next Sequential One4

Next Sequentisl One5

Next Sequential One7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё се парольчик. Никогда бы недодумался.

Да там не в этом фишка. Там просто кто то матерьял содрал с того сайта, на который мне посчастливилось набрести. А на том, на который я ссылку дал, там просто бездумно копировали и перенесли. Ссылки на обменник обсолютно одинаковые, но только с того сайта, с которого мы скачали, не удосужелись порыскать посмотреть чуть ниже, там откуда они сдирали.

P.S. Огромнейшее спасибо за Sequential One. Я потом тебе тоже ссылку дам на несколько клёвых альбомов и синглов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь рунет, может, здесь кто-нить слышал о нашей диджейке Марте? Записал с радио один ее трек, ну вот нигде его найти не могу, а хочеца..

Что успел записать, выкладываю тут:

download.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы обезательно должны скачать и прослушать этот ШИКАРНЕЙШИЙ ремикс на новый сингл от всем нам известной группы Depeche Mode.!!! =)

2Gabriel:

Ты бы лучше название трэка сказал, ИМХО. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше название трэка сказал, ИМХО.

Дело было бы не столь плачевным, если бы я его знал. Но дык я и Марту даже в сети не могу найти, не то что ее треклист. Ксоо..

ЗЫ - Депеши взбодрили, а я вот сижу на двух позитивах:

1. Cary Brothers - Ride (Tiesto Remix) - типичный тиестовский транс

2. Eyerer & Chopstick Ft Zdar - Make My Day (Haunting) (Vocal Club Mix) - хардкорный электрогитарный микс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати интернет радиостанции кто-нибудь слушает? Просто есть такая прога удобная Nexus Radio. Вобщем через неё можно практически что угодно прослушать, хоть рок, хоть метал, хоть рэп, хоть попсу - на любой вкус каналов там! Я лично восновном слушаю там Техно, Драм, Хаус, Дэнс и Транс каналы. Всем кстати советую - армина и тиестыча, ну и главное Шуссоу, Абавов, Алмазова и Фила можно в прямом эфире услышать! :misato_lol: :heh: :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за Sequential One

:rei_amam: так это ещё не всё :asuka_rofl:

Sequential One. К этому альбому ещё прилагается видео. если есть желание могу и его залить.

Sequential One6

Depeche Mode - wrong(Thin White Duke remix)

А можешь на другой обменик перезалить? Потому как с айфолдером совсем не дружу. Не показывает ссылки для качки.

Тут кстати интернет радиостанции кто-нибудь слушает? Просто есть такая прога удобная Nexus Radio. Вобщем через неё можно практически что угодно прослушать, хоть рок, хоть метал, хоть рэп, хоть попсу - на любой вкус каналов там! Я лично восновном слушаю там Техно, Драм, Хаус, Дэнс и Транс каналы. Всем кстати советую - армина и тиестыча, ну и главное Шуссоу, Абавов, Алмазова и Фила можно в прямом эфире услышать!

Эх жаль я радио мало слушаю. В основном привык скачать и вслушиваться. Раньше помниться подкасты вкушал, но из-за отсутствия места пришлось завершить их закачку и после того не слушал. Хотя послушать в прямом эфире Шоссоуа и Эбавов очень заманчиво.

Перерыл весь рунет, может, здесь кто-нить слышал о нашей диджейке Марте? Записал с радио один ее трек, ну вот нигде его найти не могу, а хочеца..

Что успел записать, выкладываю тут:

А у тебя случайно нету Track id или хотя бы у кого нибудь?! Потому как тяжеловато так сходу узнать трек или найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы обезательно должны скачать и прослушать этот ШИКАРНЕЙШИЙ ремикс на новый сингл от всем нам известной группы Depeche Mode.!!! =)

ну как-то среднестатестически... есть и лучше ремиксы))

Тут кстати интернет радиостанции кто-нибудь слушает?

да вот есть пара на примете)) dubstep.fm и electropeople.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь на другой обменик перезалить? Потому как с айфолдером совсем не дружу. Не показывает ссылки для качки.

Да, перезалью обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу да. Завершилось моё прослушивание The_Bob_Sinclar_Show-04-05-SAT-2009 and Trance Around The World #263 и Trance Around The World #262 Эбавов. Эбавы как всегда не подвели. Частенько правда встречаются похожие треки, особенно Гарета Эмери, но это не столь критично. Расскрашивает обстановку. А вот Боб что-то меня не порадовал. Бывало слушал его шоу и была куча композиций приятных и заводящих. А тут как то нето. Начало забористое, а конец... Эх...

Кстати, дядьку Nicolas, у меня уже нетерпячка. Охота послушать миксик на Дэпэшов :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...