Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь сказал, песни каких исполнителей звучат в последнем ролике и как они называются. А если ещё подкинете ссылок, где это чудо можно скачать - буду просто благодарен.

Ща посмотрим! =)

Скажу сразу - этот трэк к транс направлениям думаю не имеет никакого отношения(бит не скоростной, и шарактеристика его тоже совсем другая, нищетая постороения). Имеет давольно выраженные черты хаус направления. Да, скорее всего это к хаус направлениям относится. можно отметить так же ярко выраженные черты электро и электро клэша. Так же для контраста в нём присутствуют 8битные звуки. Могу предположить, что это Electro House, Tech House. В данных направлениях.... вообще они сейчас наиболее распространёнными щитаются. Подавляющее число гопоты ещё называют эти стили "клубняк", и часто путают с транс направлениями. Найти ИМЕННО подобные трэки - сложно, наийти именно исполнителей в этих жанрах - нет. Если я не прав насчёт точного определения стиля, то тогда всёравно нельзя отрицать того, что этот трэк к хаус культуре относится, и не к какой более!

Конкретно все ролики просмотреть не смогу - лимит сожрётся проклятым грёбанным ВТ! =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и не надо, меня только этот интересует.

Ибо в первых двух музыка не слишком зацепила, а в предпоследнем информация об исполнителе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так. Добрался я таки снова до Армина и заценил его Armin Van Buuren - Live at Ultra Music Festival Miami (WMC)-SAT-03-28-2009.

Хех. Прогресив, прогресив и ещё раз прогресив. Конечно по-своему интересно, но мне как-то не очень пошло. Или я уже привык к прикольным и мелодикал его трекам, или прогресив давно не слушал :rei_emm: . Короче как-то не потянуло. Хотя может после прослушавания повторно что-то вкусненькое и вкушу. Но на очереди сейчас Gabriel And Dresden - 2007 03 03 - Live At Traffic, Dublin. Хи хи. Вернёмся в прошлое :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так. Добрался я таки снова до Армина и заценил его Armin Van Buuren - Live at Ultra Music Festival Miami (WMC)-SAT-03-28-2009.

Хех. Прогресив, прогресив и ещё раз прогресив. Конечно по-своему интересно, но мне как-то не очень пошло. Или я уже привык к прикольным и мелодикал его трекам, или прогресив давно не слушал . Короче как-то не потянуло. Хотя может после прослушавания повторно что-то вкусненькое и вкушу.

Да да кстати, задрал уже Армин со своим прогрессивом... имхо - бесит это уже.... а ещё королём транса его называют...))) Эх... скатился ван Бюрэн с транса на прогрессив... и ладно был бы ещё нормальный прогрессив, а то блин бездушный какойто штопает и врубает...(((

Вот ещё что спросить хотел - в данный момент ищу короче старые проэкты не безызвестного нам Андре Таннебергера, или АТВ по другому. Вобщем ищу я то творчество, которое он делал ещё в начале 90-х, когда состаял в созданной им группе "Sequential One", и завершение этой группы когда она распалась, и по другому называться стала "SQ-1". Ищу вобщем эту музыку. Поисковики парят мозги, вот я и решил у вас спросить - не завалялось ли в ваших коллекциях случайно хоть какие-нибудь альбомы, синглы или трэки этих двух групп, отнасящихся к раннему периуду творчества Андре(АТВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas попробуй отсюда. Я сейчас сам в процесе кача, так что ничё толкового сказать не могу. Но вроде бы оно :rei_amam: и как раз с народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие слышали и не без симпатии слушают по случаю The Doors (1965-1971) На просторах нета неожиданно наткнулся на переделаный их хит Break on Through (может не съориентируетесь по названиям, но мотив точно все слышали) в исполнении Infected Mushroom! у мну даж не сразу уложилось в голове как можно связать рок 70-ых и приходеликтранс >_< Сачал... и был приятно удивлён))) оказалось композиция была из целого альбома ремиксов, вышего аж 2007 году. в итоге скачал альбом и заслушал почти до дыр)) легкий на восприятие и оч мелодичный)))

называется это всё Infected Mushroom - The Doors Remixed послушать в нете я хз где (не нашёл) тут [tramp] так что качайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на торренте пробовал искать?

Да, но просто кто знаком с таким уродством как ВолгаТелеком, тот думаю меня поймёт. =(

Nicolas попробуй отсюда. Я сейчас сам в процесе кача, так что ничё толкового сказать не могу. Но вроде бы оно и как раз с народа.
Блин... два гига... =( Блин :asuka_emm: - гр[Die Zensur] ВолгаТелеком!!! =(((( Теперь я жду в своём пердиве Сэнди или Корбину :rei_emm::rei_emm::asuka_bcry:
легкий на восприятие и оч мелодичный)))

называется это всё Infected Mushroom - The Doors Remixed послушать в нете я хз где (не нашёл) тут [tramp] так что качайте)

Майер, ещё вот отсюда можно скачать =)

Infected Mushroom Presents - The Doors Remixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Nicolas попробуй отсюда. Я сейчас сам в процесе кача, так что ничё толкового сказать не могу. Но вроде бы оно и как раз с народа.

Блин... два гига... =( Блин - гр[Die Zensur] ВолгаТелеком!!! =((((

Гы гы. Если так проблемно, можно сделать альтернативу. Могу скачать и заливать тебе почастям. Начнём с раннего. Как никак, но это не 2 гига сразу. :hazukashii_2:

P.S.

Майер, ещё вот отсюда можно скачать =)

Infected Mushroom Presents - The Doors Remixed

А ты знаешь какой там пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы. Если так проблемно, можно сделать альтернативу. Могу скачать и заливать тебе почастям. Начнём с раннего. Как никак, но это не 2 гига сразу.
О! Спасибо огромное. =) Ты кстати сам послушал, и если да, то там прикольно? =)
А ты знаешь какой там пароль?

Да, вот он:

www.chester.windowz.ru

это и есть пароль! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...