Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

А вот Боб что-то меня не порадовал. Бывало слушал его шоу и была куча композиций приятных и заводящих. А тут как то нето. Начало забористое, а конец... Эх...

Ну дык сейчас же всётаки "мода"... особенно на многочисленные серые композиции в стиле "прогрессив хаус"(хотя тут и исключения часто бывают!).

ну как-то среднестатестически... есть и лучше ремиксы))

Ну, ценителем электро клеша и хауса если честно не понять)))).... в смысле что направления то совсем разные, звучание тоже, да и вкусы у нас в некотором роде расходятся.

Частенько правда встречаются похожие треки, особенно Гарета Эмери, но это не столь критично.

Ну дык... пиар...))) Хотя Гарета есть за что пиарить - музыкант он шикарный! ДА и его последний сингл если честно тоже неплохой - достаточно мелодичный, позитивный и главное бодрящий!

Кстати, дядьку Nicolas, у меня уже нетерпячка. Охота послушать миксик на Дэпэшов

Собственно вот она, ссылочка. Я на депозит перезалил. Depeche Mode - wrong(Thin White Duke remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот она, ссылочка. Я на депозит перезалил. Depeche Mode - wrong(Thin White Duke remix)

Ммммм. Вкусная такая вещица. :not_sure: Чтобы уж так сильно, то не зацепила. Но 4+ твёрдые ставляю. Огромное сенкс.

Не забывай ещё выставлять такие вкусные миксы :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покарены Абы 264 подкаст. Что тут скажешь, сильно. Особенно впечатлил финал. Армин порадовал своим трансиком. Конечно прогресивом отдавала, но всё такми как то не настолько сильно, чтобы собой заслонить мотив транса.

UPD:

Узнал, что вышел Armin van Buuren - A State of Trance 400, который прадзновался 16/17/18-04-2009. (конечно поздновато я это заметил). Но сколько всего интересного и классического в этих празднованиях было. Ммммм мм... Нашёл интересный сайт music4dance.org. Стал листать, а там муто муто классной сузыки, да и диджеев. Уже прослушал один из представленых подарок: Above_and_Beyond_-_A_State_of_Trance_Episode_400. На очереди Шоссоу и Kyau_and_Albert_-_A_State_of_Trance_Episode_400.

Скажу так у Абов интересная подборочка вышла. Пробигает много старых композиций, особенно я в восторге от самой первой above_and_beyond_vs_andy_moor-air_for_life_(original_mix). Красивый мелодичный транс с изумительным женским вокалом. :rei_emm:

Nicolas! думаю тебе точно понравится. Да и всем советую послушать. Думаю Армин постарался сделать много приятного для фанов АСОТа.

З.Ы. Правда и не обошлось без багов. Например, в Абах проскакивают всякие скрипости и писчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Узнал, что вышел Armin van Buuren - A State of Trance 400, который прадзновался 16/17/18-04-2009. (конечно поздновато я это заметил)
Мне кстати интересно - где его можно достать с нормальном качестве, и что бы сэты не битые были... ато у мнея личноверсия, которую через задницу кто-то записывал с радио! =((((
Nicolas! думаю тебе точно понравится. Да и всем советую послушать. Думаю Армин постарался сделать много приятного для фанов АСОТа.

З.Ы. Правда и не обошлось без багов. Например, в Абах проскакивают всякие скрипости и писчания.

Да, мне очень сильно понравилось выступление! =) Там кстати музыканты(диджеи) исключительно свои композиции и ремиксы включали в сеты, что очень кстати офигенно! Порадовали меня в начале Гарет Эмери, Муйон и Шэйн54, ну и естественно - Армин!))) Так же отмечу там всех остальных в первый день выступления, но особенно выделю Дудерштадт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно - где его можно достать с нормальном качестве, и что бы сэты не битые были... ато у мнея личноверсия, которую через задницу кто-то записывал с радио! =((((

А я там тебе бросал ссылочку. С неё толком не качал поэтому качество не могу оценить. Если у тебя будет качать с украинских обменников могу на них ссылки кинуть. :asuka_cheesygrin:

UPD: Вообщем у меня версия в качестве вроде и нормально, но очень жосткие переходы. Играет играет трэк, а потом резко утихает и следующий начинается. Прямо как когда то на любимых кассетах было. Правда не во всех треках такие чудиса, но встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо, послушал. Сет довольно таки заинтриговал. Вот только конец чуток разочеровал. Больно каматозным стал. Не сильно люблю такое. А вообще зачёт. Кстати, там даже старенькие темки пробегали. Навеяло воспоминаний :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Создатель "Kernel Panic" оказывается уже как два месяца ответил на мой вопрос, что за музыку он использовал в своём

. Это композиции группы "Apoptygma Berzerk". Кто-нибудь подскажет, где можно скачать? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...