Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Вот оно как.. Однако помню в прошлом году шуму было на Евромиксе и Трансляции (радио Европа+ и местное), когда Тиесто таки пал. А может, это было и в позапрошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel! Спасибо, но Armina я уже наслушался, да и продолжаю слушать. :asuka_biggrin: Но кроме него хочется ещё кого нибудь послушать, заслуживающего внимание. Транс разнообразный приемлю, но предпочтение больше к мелоди.

А вот что еще есть любопытного на сборнике дрима - Oceanlab, David West feat Andreas Hermanson, Luke Chable (его советую особенно), Lucas & Beltram.

Oceanlab уже вкушал, впечатления оставели положительное. А вот Luke Chable хаинтриговал. Сейчас погуглим впоисках.

И, Hakuri права в отношение номинаций. Armin уже как два года держит место number 1. Хотя прошлый год показал много изменений:

Топ-20 лучших диджеев мира по версии DJ Mag 2008:

1. Armin van Buuren

2. Tiеsto

3. Paul van Dyk

4. Above & Beyond

5. David Guetta

6. Ferry Corsten

7. Sasha

8. Markus Schulz

9. John Digweed

10. Infected Mushroom

11. Deadmau5

12. Carl Cox

13. Sander van Doorn

14. Paul Oakenfold

15. Richie Hawtin

16. Hernan Cattaneo

17. James Zabiela

18. Andy Moor

19. Eddie Halliwell

20. Axwell

Для сравнения:

Топ-20 лучших диджеев 2007-го года по версии DJ Mag:

1. Armin van Buuren

2. Tiesto

3. John Digweed

4. Paul van Dyk

5. Sasha

6. Above and Beyond

7. Carl Cox

8. Ferry Corsten

9. Infected Mushroom

10. David Guetta

11. Deep Dish

12. Paul Oakenfold

13. Markus Schulz

14. Hernan Cattaneo

15. Sander van Doorn

16. Eddie Halliwell

17. James Zabiela

18. Astrix

19. Richie Hawtin

20. Marco V

Хотя наслышан и о таком:

Популярный немецкий электронщик Tiesto (aka Тейс Вервест) удостоился громкого титула «Лучшего диджея мира» на церемонии вручения премии DJ Awards, состоявшейся 25 сентября в клубе «Pacha» на Ибице. В этом году награждение проходило в 11-й раз. Премиями DJ Awards отмечаются лучшие достижения представителей мировой электронной музыки в 12 различных категориях – «Лучший новичок года», «Лучший трансовый диджей», «Лучший хип-хоп исполнитель» и так далее.

Лауреаты DJ Awards традиционно определяются путем голосования публики, что делает награду поистине «народной».

Лучшим хаус-диджеем в этом году стал француз Дэвид Гетта (David Guetta), лидером в сфере техно был признан Ричи Хоутин (Richie Hawtin), а звания наиболее достойного представителя стиля минимал удостоился Адам Бейер (Adam Bеyer). Титул «Лучшего новичка года» достался британскому хаус-диджею Funkagenda, а «Прорывом года» стал голландец Сандер Ван Дорн (Sander Van Doorn).

Почетную награду «За выдающийся вклад в развитие танцевальной сцены» получил соучредитель знаменитой Miami Music Conference – одного из главных мировых саммитов, посвященных электронной музыке – американец Билл Келли.

Лауреаты DJ Awards-2008:

Лучший хаус-диджей – Дэвид Гетта

Лучший техно-диджей – Ричи Хоутин

Лучший техно-хаус-диджей – Стив Лоулер (Dubfire)

Лучший в стиле минимал – Адам Бейер

Лучший прогрессив-хаус-диджей – Sasha

Лучший хип-хоп-диджей - Mucho Muchacho

Лучший в стиле дип-хаус – Phonique

Лучший электро-хаус-диджей – Deadmaus

Лучшие в стиле даунтемпо-эклектик – Jazzanova

Лучший транс-диджей – Armin van Buuren

Лучший новичок года – Funkagenda

Прорыв года - Сандер Ван Дорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,значит Тиесто таки держит твёрдую вторую позицию.Здорово.

Хм,а на счёт Пола не думала.Он таки 3/4.Тоже здорово.Я-то думала он там какой-нибудь 5ый,а он 4ый и даже 3ий)Смотри ка что творит : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!Николя-Николя!Нашла!!Отыскала!!

Фотоотчёт с Пиратской станции 7!!!Самое крутое пати-мероприятие д'н'б сцены!

31.01.09 в Питере,21.02.09 в Москве.

вот собсна сам фотоотчёт станции

и инфа о пиратской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не много разбавлю гигемонию топ 20 лучших DJ's в ваших колонках французкими ритмами))

Miss kittin в сотруднечестве с Hacker выпустили третий совмесный альбом под названием TWO. Этот дуэт молчал с 2001 года и вот разродились оч хорошей работой)) правда на страничках этих артистов на МайСпейсе нет ещё обновок с альбома, но на торентах уже висит))

так же советую заценить ритмы пожёсче отJustice(Джастис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas!

А можешь подсказать что нибудь, что можно послушать из столь приятного и мелодичного транса?

Блин... точно не могу сказать... просто я сейчас больше с упором в прогрессив и минимал транс мальца закатился.... Но из мелодика могу впринципе посоветовать Джона Эскю - имхо, это один из замечательнейших английских музыкантов и диск жокеев.

Если нравится Above & Beyond, то должен понравится и Armin van Buuren.

Обсалютно не согласен! Эбавы и Армин, работают в приемущественно разных направлениях. Эбавы больше в мелодике и апфиллинге, ну а Армин наоборот в прогрессиве. Темболее что Эбов энб Биёнд мне кажется намного лучше вообще и приятнее на звучание.

Я бы кстати лучше бы вместо Бюррэна Эбавов поставил бы на 1-е место, а вместо ТиестЫча Корстена.... вот так вот... Вандайка вообщеб даж в 10-ку не взял, Сашу на -3, и Окенфольда на 4-е. Кокса на 5-е ну и ("дохдомышЬ :asuka_lil: ") Дэдмаус на 6-е место))).

ААААААА!!!Николя-Николя!Нашла!!Отыскала!!

Фотоотчёт с Пиратской станции 7!!!Самое крутое пати-мероприятие д'н'б сцены!

31.01.09 в Питере,21.02.09 в Москве.

вот собсна сам фотоотчёт станции

и инфа о пиратской

ММММММММММММММММММММММММММММММММ..................................... 8)))))))))))))))))))))))))))))))) Ништяяк!!! 8))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложно можешь кинуть ссылочку или выложить куда нить один заманчивый трэк Джона Эскю. Я впервые о нём услышал :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно наткнулся на David Guetta - Love Is Gone (Wave Blaste Remix). Из всех прослушаных ремиксов, это больше всего зацепил. Хоть особо не чем и не выделяется, но такой прикольный :rei_cry: . Если у кого то есть желание прослушать, то вот и David Guetta - Love Is Gone (Wave Blaste rRemix).mp3"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...О боже >_<

начало реально ооочень резало уши.Просто жесть.Это же чистая электроника..нее,не моё.><

ну а так..эта песня столько ремиксов потерпела..и просто в любом исполнении на данный момент для меня,вообще потеряла какой-либо интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...