Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Ну что народ, у кого какие есть новости? =) Лично я жду середины осени, когда музыканты отыграв на всяких Ибицах и Майорках вернутся во свояси и начнут полномасштабно выпускать свои трэки/синглы/альбомы на лэйблах. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, у кого какие есть новости? =) Лично я жду середины осени, когда музыканты отыграв на всяких Ибицах и Майорках вернутся во свояси и начнут полномасштабно выпускать свои трэки/синглы/альбомы на лэйблах. =)

Аналогично в таком же не терпёже нахожусь. Хотя сейчас есть чем себя отвлечь. Недавно скачал Trance Nation Mixed By Above And Beyond. Летний альбомчик с летней музычкой. Приятной. Даже скачал трэк с известно видео танцующего польского мальчика на шоу "Танцуют все" (или что-то в этом роде). А вообще стал снова баловать подкастами. Кстати, прослушал подкасты напал на трэк, который присутствовал в Dance Department, ASOT, Above & Beyond - Trance Around The World, The Gareth Emery Podcast и ещё в куче всяких сборников, и радио-шоу. И этот трэк действительно классный и сильно цепляющий - Jerome Isma Ae - My Tribute To The King Of Pop, посвящён в память о М. Джексоне. Советую послушать. Если что воть он.

А вообще на очереди в трек листе Joachim Garraud. Уффф :rei_hands::rei_music::rei_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Советую электроникам послушать Gorillaz. У них там вообще жуткая мешанина жанров, но электронной музыки тоже немало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorillaz ну с очень большой натяжкой можно отнести к эелектронике, хотя конечно синтетики у них хватает. Но они в первую очередь позиционируют себя как альтернативщиков трип-хоперов и трип-рокеров и только потом немного эелектронищков. Хотя тем они и хороши в своем смешении стилей. Кстати, их сайт просто убивает своей концепцией - такая ностальгия по сиеровским квестам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравицо: VA, Steptime, S.U.N. Project, Menog, - советую заценить

по последнему прусь, особенно альбом Natural Behavior

можно ещё BB и Music Instructor

из других могу выделить ATB (техно), Ayla (транс), Shankar (гоа/психоделик), Phlegma (амбиэнт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, не знаю поздно или нет, но обязательно зацените этот трек. Я его впервые услышал в DJ Tiesto – Club Life 125 [DJ San GuestMix] (21.08.2009) (да и вообще эти подкасты Тиестыча разрывают :misato_borring::not_sure: ), так до сих пор слушаю, как в первый раз.

Кину как я вам ссылку на ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=oVgINS8PbHQ

,

если появится желание скачать, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро. Очень хорошее звучание, хотя просто разорвался - качать или нет. Вроде и отменная вещь, и немного не мое.. хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...