Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

ReDeath, привет.

Я тут прослышал, кто-то ищет ДнБ, интересуешся легким колбасняком? Тем паче русским?

Вот, неплохие экземпляры, мелодичные, некоторые даже с пиано. Но ДнБ.

Жители Неба - Крылья

Стим Аксель - Тишина

Denial - Time Runnin Up

Dj Deezel - Thunder

D.hut - Phear Us (жость)

Blasta - Happy Tree Friends (реально ржач)

Еще Aphrodite в этом жанре творит (так се), попробуй: Music's Hypnotising (re-charged) и Sometimes.

А вот легкий прогрессив, мне нравится: Grad - 99 Piano (Original Mix), Agent Smit - Превед Медвед (Original Mix), Dj Бойко Pres. Sound Shocking - Глубоко (Агент Смит Микс), Лебедев Тв - Ты Для Меня.

Не смотри, что оно русское. Град, Агент Смит, Бойко - отличные диджеи. Вот только текст песен порой убивает, уж лучше без них бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только текст песен порой убивает, уж лучше без них бы.

Это меня больше всего и пугает в русской музыке )))) Но в рлюбом случае спасибо, заценим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучший электронный клип, примерно с середины начинается бесподобная афекствиновщина.

http://www.download-zone.org/56712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиши если такой смелый...посмотрим какой у тебя талант :suki:

Чтоб такое написать таланта много не недо!!! :suki::suki:

Фрутик голимый!!!!

Кстати вот моя первая работа!!! :rei_suki:

91b6761f6ae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bes, ЖЖОШ!!1

Но насчёт музончика ты зря, такое за пару часов не напишешь. И на фрути гнать не надо))

Дык... Я и не говарил что на это удет парпу часов! Я сказал.... А вот если подзапарицо... Вот тогда!!! :rei_not_sure: А тема в натуре шнявавская... Вы уж меня простите!!! Но не могу я такой Dram воспринимать, поскольку очень люблю этот жанр, и слушаю очень давно!!! Так что уже могу отличать хорошее от плохого!!!

С фрутиком я так... Прикалываюсь! Просто Sytrus FL-ий из далека было слышно!!! :asuka_heheh: Не ку бейс все же!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрус вещь сугубо вспомогательная. Что в кубейсе что во фрути юзаются одни и те же плагины. Сам звуковой двиг у них одинаковый, так что в итоге разница сводится лишь к интерфейсу - Фрути интуитивней, а в кубейсе есть Фриз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...