Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Оуууу. Давай давай. Интересно заценить.

Вот трэк =).Armin van Buuren ft. Sharon den Adel - in and out of love (Richard Durand remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера скачал пак из 5 миксов этой песни во ФЛАК формате..! О-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот познайте немного электроклеша)) от горячих немецких девиц из Chicks on Speed

Мне что-то не сильно. Не моё это. Люблю что-нибудь по задорестее :rei_bcry: , чтобы как схватило и сразу в танец потянуло.

"эх.. мы уже старые, уж скоро на пенсию... а вы молодые.. вам банду фашистскую громить... а мы старые..."

НОМ ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера скачал пак из 5 миксов этой песни во ФЛАК формате..! О-как.

Ы! =) Читота позновато =)..... Конечно пака этого у меня тоже нет, но видел я его в последние несколько месяцем много раз уже в инете, когда искал творчество Армина. Что касается сего ремикса на тот трэк который я представил, то этот довольно красивый получился. Попозже выложу чтонибудь из прогрессив хауса и электро хауса.... трэки конечно староватые немного.... но очень-очень красивые - имхо они сильно выделяются по своей музыкальной насыщенности и энергетике, от большенства композиций которые в последние месяцев 10 выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трэк =).Armin van Buuren ft. Sharon den Adel - in and out of love (Richard Durand remix)

Охо. Спасибо. Трэк меня впечатлил. Отличный ремикс.

Попозже выложу чтонибудь из прогрессив хауса и электро хауса.... трэки конечно староватые немного.... но очень-очень красивые - имхо они сильно выделяются по своей музыкальной насыщенности и энергетике, от большенства композиций которые в последние месяцев 10 выходят.

Давай давай. Я люблю красивые треки. Особенно транс+обболденный женский вокал делают чудиса. А если ещё и гитарку подбросить, то вообще шик. От мужского тоже не откажусь. Сейчас как раз подсел на одну темку. Скажу она не сильно новая. Если кто хочет, вот эта темка 02_innerlight-finding_you_(dark_mix)-asot.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кх кх. Что-то тема захлохла. Электронщиков было многовато. Кстати, есть вопрос! У нас на форуме фаны Tecktonika присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям красивой и душевной музыки(электронной естественно) советую прослушать вот этот трэк, который я давно обещал выложить!!! :asuka_amazed:

Fragma - tocas miracle (inpetto remix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм?) Ссылку в студию!)))

Ссылачка на сайтик по тектонику. Там и видио есть всякое, можно посмотреть чтобы точно понять.

Так же есть ещё клип на, видимо в прошлом году, очень таки популярную тему в этом стиле. Возможно её слышали.

Или

оригинальный пример, как парень это делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...